Home World ISP - Ужасный провайдер!!!!

Добрый день! Хочу подать жалобу на интернет провайдера Home World. Это издевательство над людьми!!!!!! Интернет постоянно не работает. С 12 по 15 августа интернет не работал, хотя был проплачен. 22.08 интернет опять не работает, хотя внесли оплату 14.08. И так постоянно. Связаться с кем либо из техподдержки нереально, телефон не отвечает. Я в положении на 9-м месяце беременнности и меня уже достали эти проблемы!

Кристина , 22.08.2016 в 15:56

Периодические проблемы

Хоть и при подключении провайдера была заявлена скорость 100 Мбит/с, максимальная скорость интернета составляет всего 10 Мбит/с, но тем не менее провайдер достаточно стабильный, за все время пользования было всего несколько неполадок, которые устранялись в течении 1-2 суток, сайты загружаются достаточно быстро, но в будние дни после обеда нагрузка явно сказывается на скорость, видимо из-за большого количества подключений скорость провисает, сайты тормозят но обычно это проходит где-то в 5-6 часов вечера.

Из всех существующих провайдеров в центре города, этот самый большой и надежный, ставлю 7/10.

Никита , 22.08.2016 в 16:43

Астанавитесь

Пользуюсь уже 7 лет. Оптика. Проблем нет ни по проводу, ни по вай фаю. Читая прочие отзывы, в очередной раз убеждаюсь что люди не понимают в чем отличие понятий интернет и вай фай. И вообще основные проблемы интернета и ПК сидят перед компьютером.

Моисей , 22.08.2016 в 16:59

Здравствуйте, Моисей! Спасибо Вам за отзыв. Рады стараться для Вас!

Мтс похоже умирает

Сначала умер LTE, скорость была ниже чем на 3G

теперь и на 3G ничего не грузит, скорость выше 2 мб вообще редкость. Техподдержка ничего не решает, звонил, оставил заявку, но всё еще хуже стало. пакет трафика закончится и прощаюсь с ними! Ужасно!

Андрей , 22.08.2016 в 17:31

Здравствуйте, Андрей. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

БАРДАК!!!Интерсвязь обслуживание БЕЗОБРАЗНОЕ!!!За последний месяц-шесть заявок,нет сигнала телевидения.Сделать НЕ МОГУТ.Все провода в подъезде висят,всего лишь надо подобрать их и установить как положено.Последний пришедший техник вообще сказал ,что это не его работа и который кабель от моей квартиры он незнает.Зачем тогда вообще принимать заявки если их не МОГУТ или не ХОТЯТ выполнять.Зато оплату требуют вовремя

наталья , 22.08.2016 в 17:45

Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что сообщили. Я могу решить Ваш вопрос. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно решим Ваш вопрос.

Отвратительный сервис

Бизнесс тариф.

пропадание пакетов до 20%

просто ужасно, нет слов. больше

7 часов востанавливали чтото так и не восстановили.

Илья , 22.08.2016 в 18:38

Пожалуй, не самый лучший провайдер для гейминга, но для повседневных целей самое то

Заявленная скорость всегда присутствует, к этому придирок нет, но проблема либо в сети, либо с самими серверами МТС, бесконечные обрывы пакетов (1-5%) и пинг ниже 40 на белорусских серверах не падает, на европейских серверах (Нидерланды, Польша, Швеция) ~80

Служба поддержки действует не сразу, минут 15 после звонка.

Но, учитывая цену, на качество жаловаться по сути нельзя.

Леонид , 22.08.2016 в 19:18

Интерн не плохой, но иногда он очееень медленный, но в целом инернт норм.

Когда играешь бывают жуткие лаги

Иван , 22.08.2016 в 19:42

мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!

Вадим , 22.08.2016 в 20:10

Лучший на микрорайоне

Перепробовали все возможные интернет-провайдеры на Бородинском микрорайоне Днепровского района Запорожья, это оказался самым быстрым и стабильным. Одним словом — оптоволокно!

Никита , 22.08.2016 в 20:23