интэрнэт

Я пользуюсь услугой БКС уже 7 лет и у меня в частном секторе проведен интернет я заплптил хотя и дороговато но всеравно спасибо хоть они первыми придумали проводить сеть частные сектора.Да бывает вылетает но это все поправимо и легко исправить а у других даже дозванится не всегда можно

Александр , 20.08.2016 в 19:20

OnLime САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ ПОДOКЛЮЧАЙТЕСЬ К OnLime СКОРОСТЬ НИЗКАЯ , ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ . ПОСТОЯННО ПАДАЕТ .

Одни обещания и подождите . и еще подождите . давайте пришлем техников . Но он все равно падает как больной котенок , зачем такие мучения . Лучше бы умер .

Нет ни скорости ни качества

Александр , 20.08.2016 в 19:35

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Скорости нет телевидение работает ужасно.

Подключен на тарифе с максимальной скоростью 100. Последние время скорости нет вообще. Сегодня замерял несколько раз на разных сервисах, не поверите все сайты 2ip,yandex,speedtest по три замера на каждом ресурсе показали среднюю скорость входящую 7 мегабит при скорости по договору 100. Телевидение постоянно рябит и пропадает. Тех поддержка молит всякую ерунду про вирусы, обновления, роутер. В том году было ещё более менее, в этом году полный кошмар. Кстати у нас на работе тоже интернет от этой конторы и тоже такой же кошмар.

Oleg , 20.08.2016 в 20:08

Добрый день. Понадобится ваш номер договора, чтобы взять проблему в работу. Сбросьте, пожалуйста, его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Где обещанные 100 Mбит/сек???

Выдает всего 31 Mбит/сек, вместо обещанных 100. Худший интернет провайдер. Не советую подключаться. Довольно дорого за такой интернет.

Erlan , 20.08.2016 в 21:55

Добрый день! Давайте попробуем разобраться в ситуации. Скорость действительно низкая. Нужно производить диагностику. Для этого мы с Вами обязательно свяжемся для уточнения данных.

Ерунда полнейшая

Спасибо за интернет, плачу за 100мб/с в мировом ( не локальный ) Получаю кошмарные 2 мб/с с торрента качаю 500кб/с. спасибо ужасная воля, за ужаснейший интернет, постоянно выкидывает. Кошмарная воля я тебя обожаю, никогда не подключайте этот ужасный интернет, это просто кошмар.Как будите подключать думайте перед тем что делаете. Спасибо за интернет, полнейшая фигня.

Александр , 21.08.2016 в 00:01

дагестан

дагестанские москвичи в москве москвим

Приехали как-то раз в москву с друзьями у них у всех мегафон и не работает инет!

А мы сами первый в москве и куда идти незнаем да и денег нет

Вот думаю попробовать зайти в интернет связаться с другом

И тут такое у меня инет начинает работать я в шоке честно говоря

Потом узнал что билайн молодцы вообще предоставляют интернет по всей России!

Вообще просто слов нет молодцЫ!!!

Albert , 21.08.2016 в 00:06

Очень нравится

В деревне нет никакого интернета от слова вообще.

Спас комплект мегафон4г и отдельно купленный усилитель сигнала. Скорость около 12-14 мбит.

Доволен как слон.

Николай , 21.08.2016 в 00:56

Нестабильность

Купил себе модем в Мегафоне так как оптики нет и не предвидится. Скорость низкая и очень часто обрывы соединения. Не успеешь сохранить данные вовремя, начинай заново. Вобщем безнадёга полная. Другие провайдеры не лучше. Администрации города наплевать на горожан. Никто ничего не хочет делать. Все сидят на своих местах ровно, не подвинешь. Нахожусь в поиске куда бы переехать

Дмитрий , 21.08.2016 в 01:16

Неплохой провайдер

Пользуемся услугами МГТС с тарифом ADSL на 20 мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Вот, только иногда скачет пинг. В основном все устраивает.

Антон , 21.08.2016 в 02:29

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам дня!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

MagLAN

Перешёл из Питнета (Дельтаком) в Маглан и ни капли не жалею. Тут тебе и ТВ и куча всяких плюшек типа оплаты через интернет (не надо ходить куда то). и VPN настраивать не нужно. У меня тариф «Река» 10 мбит/с, скорость в течении дня стабильная, немного проседает только в вечернее время, подключил себе ночную опцию (20 мбит/с) и скорость ночью 2-3 Мб/с (качай, не хочу!). В личном кабинете есть служба поддержки HelpDesk, где оперативно отвечают и помогают. В том же Питнете ничего этого нет, после покупки Питнета Дельтакомом служба поддержки стала хуже. Единственный плюс у Дельтакома это выделенный внутренний IP адрес. Лучше Дельтакома только Старнет т. к. работает для людей (так кстати раньше работал Питнет, до покупки Дельтакомом), к примеру ночная опция на 20 мбит/с у них бесплатная.

Евгений , 21.08.2016 в 06:15