интернет фридом черепаха

ни кудышный интернет очень плохой не соответствует договору и тарифу просто плачу за тариф который мне непредоставляют

геннадий , 21.08.2016 в 20:05

Худший провайдер Украины

Диалап в 90-х годах был лучше чем тут 100мб/с за 170 грн. За 3 года они только деградировали. По вечерам их супер мощные TP-LINK home роутеры просто выключается от нагрузки. Этим провайдером пользуются либо пенсионеры либо те у кого нет возможности подключения другого провайдера.

Андрей , 21.08.2016 в 20:13

упал

купил симку,заверили хорошую скорость,пользуюсь айфоном с лте,стандарт 3g 3-4 палочки,2 дня смотрел сериалы,фильмы,твитч, а потом резко упала скорость,ютуб фпс 1,фильм посмотреть 10 минут ждешь,чтоб минуту прогрузил,и это все при хорошей связи,спид тест показывает 6-8 мб,на деле не так,как я понял,ётовци ограничевают нас смотреть контент с высоким взятием их ресурсов,не советую

Андрей , 21.08.2016 в 21:10

Все ок!!!!

В феврале протянули наконец оптиковолокно в частный сектор сады1. За полгода не было ни одного разрыва связи, не считая неработающего Gepon , который был заменён по первой просьбе на другой. Вот и все проблемы. Скорость реальная 500-600 Мбит На тарифе 1000мбит

Владимир , 21.08.2016 в 21:27

Интернета нет 3е сутки, в службе поддержки кормят завтраками

Хуже провайдера нет!!! 1) при подключении мастера повредили проводку 2) в службе поддержки просто тупо по средине разговора бросают трубку, при том постоянно, это у них так принято там видимо в коллективе 3) интернет глючит и тормозит, ролики на ютубе тянет со скрипом 4) цены за такой интернет просто смешные, дерут по полной и нагло 5) поломки исправляют сутками а то и дольше 6) в службе поддержки тупят 7) на самом флаере с рекламой номер телефона напечатан с ошибкой, сам допер что вместо 6 надо 9 вставить или наоборот, не помню, сказал им в службе поддержки на что услышал странную реакцию типа я псих воообще о таком им говорить) Одним словом, позорище...

Саша , 21.08.2016 в 21:35

Провайдер

Провайдер МТС Россия 3G(HSdpa) отличный,высокая скорость,доступность,высокий уровень сервиса службы поддержки, хорошее соотношение цена/качество.

Роман , 21.08.2016 в 22:02

Всё отлично

Пользуюсь услугами Уфанет несколько лет. Только положительные эмоции. Начиная от сотрудников офиса и до техподдержки. Все вопрсы решаются быстро и чётко. Есть бесплатный номер для мобильных телефонов, появился WhatsApp. Бесплатный WiFi по всему городу со своей учёткой - очень удобно. А ещё приложение Уфанет.ТВ для iOs, просто красота.

Постоянно названивают другие провайдеры, уговаривают. Но нет желания уходить от проверенной годами компании.

Так держать, Уфанет! Спасибо.

Владимир , 21.08.2016 в 22:18

Спасибо за ваш отзыв!

Не впечатляет!!!!

Полтора года назад подключил ЗТ, нареканий не было. Начались проблеммы с апреля месяца, постоянные перебои, скорость никакая. Полное разочаровани... Будем искать нового провайдера.

Darya , 21.08.2016 в 23:31

Ростелеком как так бро?

Живу в деревне, подключен тариф 7 мегабит. скорость не айс 1.2мбит максимум,платим очень много сам интернет 900р + всякие аренды за телефон и оборудование.Одним словом *****

Eclipse , 21.08.2016 в 23:50

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами замеров скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Великолепно

Пользуюсь услугами этой компании более одного года. Скорость всегда соответствовала заявленной, разрывов соединения и проблем никогда не возникало. За такие деньги, это ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Владислав , 22.08.2016 в 00:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!