Всё отлично

Пользуюсь услугами Уфанет несколько лет. Только положительные эмоции. Начиная от сотрудников офиса и до техподдержки. Все вопрсы решаются быстро и чётко. Есть бесплатный номер для мобильных телефонов, появился WhatsApp. Бесплатный WiFi по всему городу со своей учёткой - очень удобно. А ещё приложение Уфанет.ТВ для iOs, просто красота.

Постоянно названивают другие провайдеры, уговаривают. Но нет желания уходить от проверенной годами компании.

Так держать, Уфанет! Спасибо.

Владимир , 21.08.2016 в 22:18

Спасибо за ваш отзыв!

Не впечатляет!!!!

Полтора года назад подключил ЗТ, нареканий не было. Начались проблеммы с апреля месяца, постоянные перебои, скорость никакая. Полное разочаровани... Будем искать нового провайдера.

Darya , 21.08.2016 в 23:31

Ростелеком как так бро?

Живу в деревне, подключен тариф 7 мегабит. скорость не айс 1.2мбит максимум,платим очень много сам интернет 900р + всякие аренды за телефон и оборудование.Одним словом *****

Eclipse , 21.08.2016 в 23:50

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами замеров скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Великолепно

Пользуюсь услугами этой компании более одного года. Скорость всегда соответствовала заявленной, разрывов соединения и проблем никогда не возникало. За такие деньги, это ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Владислав , 22.08.2016 в 00:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

бэст

я ненавижу ростелеком который выкупил краслан, но краслан начал собирать новых клиентов под новой фирмой красноярская сеть и я сразу туда подключился но есть минусы не чего конечно не ломается но у фирмы мало ип адресов мой динама должен менятся но он не меняется) еще нету скидок таким давним клиентам как я это очень плохо я у них уже лет 5 краслан включительно, знаю вот в других странах дают очень хорошие скидки старым клиентам но не беда зато я подключил всех друзей к этой сети и все довольны а мне дали по 400р за каждого

noname , 22.08.2016 в 00:49

Отличный провайдер!

Пользуюсь за городом интернетом по технологии VDSL (линия медная). Получаю заявленную входящую - до 50мбит/сек. Рекомендую

Юрий , 22.08.2016 в 01:40

Скорость то есть ,то нет,пинг тоже самое,пятница,суббота к компу можно не подходить,ну разве ,что после часа ночи,служба поддержки не отвечает,потратил минут 15-ть,вывод:МТС плох!

Sebastyan_Pereiro , 22.08.2016 в 08:39

Здравствуйте.
Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение.
Если у вас есть замечания по качеству связи, пожалуйста, предоставьте нам на blogs@mts.ru данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Направим информацию для проверки техническим специалистам.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

единственный честный интернет

был у меня и макснет и спидилайн и ростелеком. ростелеком работает ужасно да и поддержки практически нету. у спидилайна раньше всё было хорошо а сейчас одни проблемы. макснет стабильный хорошая поддержка, но вот пинг очень уж большой, скорость плавает, но в целом нормально. пол года назад подключил себе ТТК и был очень удивлён пинг держится 4-6 скорость ниже 95 мегабит не опускается, с тех поддержкой не общался так как за пол года не одной проблемы или дисконекта

Александр , 22.08.2016 в 10:33

Александр, будем стараться работать также хорошо! Спасибо, что Вы с нами:)

Подключился к сети больше полугода назад и не желею об этом. По скорости проблем нет, у меня фактическая скорость 96-98 mb/sec. Всем своим друзьям советую и кто подключился только говорят огромное СПАСИБО. Если есть какие то проблемы то техническая служба индексам мне всегда помогает в любое время.

Вывод: Лучшего провайдера в мытищях я еще не встречал.

Дмитрий , 22.08.2016 в 11:29

Скорость ниже плинтуса. Сразу после оплаты - в разы.

Уходим,скорость вместо оплаченных 35, состввляет7(мбт/с).

Может падать до 2.

На телефон не отвечают.

Играют в дурака. Типа "к нам скорость хорошая"

Это при динамическом ip!

2IP - для них не авторитет!

Serj , 22.08.2016 в 13:00