Yota издевается над клиентами.

На сайте Yota написано: "850 руб. Макс скорость. Безлимитный трафик". Yota нарушает только скорость. В июне и июле, было всё хорошо. Но в этом месяце август, случилось странная проблема с Yota. Speedtest якобы показывает 20 Мб/с. Но в некоторых сайтах то отлично отсюда скачиваю, а некоторые вообще убого, скорость 10-70 Кб/с. Еле скачивает игры из Steam, антивирусник ESET с трудом скачивает обновление и обновление для Windows. YouTube тормозит. А должно работать ВСЁ одинаково, а не частично. За нечестное отношение к клиентам, похороню модемчик Yota. Yota сами сломали себе лодку и постепенно уходит в глубину моря.

Станислав , 20.08.2016 в 11:10

Время идёт, KaspNet не меняется...

Переехал жить в Каспийск, возникла необходимость подключения к интернету. Увидев баннер, что KaspNet, якобы, лидер интернета в Каспийске, не задумываясь пошёл подключаться. Первый месяц, сказали, тариф "Безлимитный 500" (14 Мбит/сек) за 900 рублей, в дальнейшем он будет по 500 рублей в месяц. Сразу скажу о том, что когда месяц подходил к концу пополнил счёт на 1500 рублей, т.к. "при единоразовой оплате за 3 месяца - скорость увеличивается в два раза!" - пишут на сайте KaspNet. Пришёл в офис, на всякий случай, вдруг не поймут, для чего я 1500 рублей закинул. Встретила меня мадемуазель лет 50, не внушающая доверия, со словами: "я ничего не умею, администратор придёт, я ему скажу". Хорошо. В результате со счёта списали 900 рублей, за тариф "Безлимитный 900" (28 Мбит/сек). Такая скорость должна была подключиться на 3 месяца за 1500 рублей. Счастья, здоровья и долголетия Вам, мадам!!! Хрен с ним. Перейдём к скорости, той самой, 28 Мбит/сек за 900 руб... Я посидел уже от нервов. Это не возможно. Постоянные перепады, интернет может просто отключиться на некоторое время. Только что страницы открывались на раз-два, а уже сидишь, дёргаешь ногой и грызёшь ногти в ожидании загрузки. В целом скорость может быть не плохой, даже соответствует заявленной, тестировал неоднократно, но стабильность - не их конёк! В итоге почитал отзывы, понял, что и раньше подобные проблемы имели место быть. Время идёт, KaspNet не меняется... С другими провайдерами дел пока не имел, может у них ситуация не лучше, но имейте ввиду. У меня всё.

Евгений , 20.08.2016 в 11:14

Скорость в глухой деревне

У Йоты скорость в глухой деревне максимально большая, сравнима с мегафоном, но в разы дешевле! Качество связи на высоком уровне!

Михаил , 20.08.2016 в 11:18

SNTV

Отличный провайдер на фиброптике. Скорость выше чем на контракте. Оплата также не высокая. Можно и кабельное тв добавить

Падре , 20.08.2016 в 12:10

Фигня

Уже два месяца как не пользуюсь (малый трафик 4Гб, а деньги большие). Два месяца как отключили. Но нет всеравно долбят : погасите задолженность по абонплате. У Триолана, Киевстара, МТСа перестал платить - отключили и все разбежались с миром. А здесь Вы должны прити написать заяву,что отказываетесь (а если человек не находится в стране или больной или вообще копыта отбросил - нет придите напишите). Хоть на последочек,а урвать копеечку за то что не предоставляли. Ребята Укртелекома нужно быть гибче. Берите пример с других и будет вам счастье.

Олег , 20.08.2016 в 12:12

постояные перебои в роботе,причину неисправности ищут неделями короче не провайдер полный КОШМАР!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВСТУПАТЬ

Дима , 20.08.2016 в 13:13

Не советую.

К технической службе нет претензий. Дают заявленную скорость и без перебоев. Но бухгалтерия постоянно взимает двойную оплату. Не помогают никакие разговоры, периодически часть денег возвращают, но потом опять за старое… Уже ушел в апреле 2016 г, отключился, а деньги все равно высчитывают. Проблему не могу решить по настоящее время

Владимир , 20.08.2016 в 13:50

Интеркомтел Иваново.

Интернет постоянно вылетает, от пары секунд до нескольких часов, очень неприятно. Поддержка отвечает быстро, объясняет понятно, но у них вечно проблемы с оборудованием. Скорость обещали 3.5 мб/c, на деле 1.2 мб/c днём и 2.1 ночью. Со скоростью более-менее терпимо.

В общем, если нет выбора, то берите, а если есть возможно поставить ТТК или что-то в этом роде, то лучше ставьте другой.

3/5

Владимир , 20.08.2016 в 14:51

Лучший поставщик интернета в Кирове на 15-16 года точно

Пользуюсь давно. Проверил всех. Дом-ру обманывал по скорости и проверить её предлагал только на своём сайте где она лживо отображалась как верная, а была занижена. 35-40 мбит при оплачиваемой 100мбит. Ростелеком тоже даёт вместо 100 мбит где-то 70 + содрали за оборудование 5.5 тысяч за пару месяцев пользования интернетом. Короче влетел по полной.

МТС порадовал. Скорость честная как и обещают. Оборудование дали в бесплатку отличное, роутер хороший не за 700 руб дешёвка, который у ростелекома синие экраны мне делал. Что особенно приятно когда пользовался дом-ру на время грозы приходилось вытыкать провод сети ибо даже если комп не был включен вполне могла выгореть мат плата или винчестер. У ростелекома - заземление, у мтс вроде его и нет, но если и выгорает то только оборудование самой компании в подъезде. Проверил на себе и на соседях.

Что очень приятно - когда уходил из МТС - сдавал оборудование и в отличие от ростелекома вообще приняли без вопросов и вежливо, никаких подстав или обмана. В общем на МТС прийти просто и уйти просто и понятно. Сейчас считаю самым лучшим интернетом в Кирове. Пользуюсь как частное лицо в центре города.

Почитал много отрицательных отзывов и решил написать свой так как обидно - сам пользуюсь 2 года и до этого прошёл и ростелеком и дом.ру и всё знаю не по-наслышке, а на своём личном опыте.

С техподдержкой всегда договариваюсь положительно. Раз было мне начислили плату не по акции - просто не поленился и не испугался - пошёл в офис их напротив дома и написал подробное заявление и всё. Все платежи в дальнейшем шли честно и понятно.

В общем для меня МТС лучший на сегодняшний день в Кирове вообще без сомнений.

Александр , 20.08.2016 в 15:34

нам неведать ни когда хороший пинг

интернетом доволен средне,но нам как клиетам никогда неведать стабильности,скорости и пинга. Уже скоко лет гудлайну,а оборудование все тоже и магистрали древние,у непопулярных интернет провайдеров боле качественей скорость и стабильность и того же пинга,а так же имеют хорошую магистраль,а на гудлайне этого никогда невидать им насрать на клиета, все что они могут это бабки склиентов тянуть.

Алексей , 20.08.2016 в 15:45

Алексей, мы следим за качеством наших услуг и постоянно обновляем оборудование. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Скорость по показаниям неплохая. Если беспокоит пинг до конкретного сервера, обратитесь к нам в тех. поддержку.