Пинг не очень

Устраивает скорость, но не пинг от 90 до 500 днём,ночью от 70 и до 90

Никита , 20.08.2016 в 16:04

Я хочу зарегистрироваться, у вас на сайте!!!

И буду заходить на вашь сайт проктически,каждыми днями!))

И пытаюсь открыть порты не получается :(

Саша , 20.08.2016 в 16:46

Неоправданно завышенная цена и низкая скорость на выходе.

Скорость не соответствует заявленной провайдером/

Несколько раз обращались по причине низкой скорости...

Вот сейчас суббота в нашем бизнес-центре работаем наверно одни мы.

Где обещанная скорость?

Александр , 20.08.2016 в 16:56

Вы лучшие!

Сначала был ваш интернет 15 мбит/сек. Мне он не понравился. В доме провели МТС 100 мбит/сек. Я побежал подключать, ваш договор не разрывал. Этот кошмарный МТС меньше 15 выдавал. И тут вы оптику мне в дом. 120 мбит! Иногда до 140 - 150 скачет. Пинг 36! Вы лучшие. Спасибо за интернет!

Данила , 20.08.2016 в 18:05

Добрый день. Спасибо за отзыв!

интэрнэт

Я пользуюсь услугой БКС уже 7 лет и у меня в частном секторе проведен интернет я заплптил хотя и дороговато но всеравно спасибо хоть они первыми придумали проводить сеть частные сектора.Да бывает вылетает но это все поправимо и легко исправить а у других даже дозванится не всегда можно

Александр , 20.08.2016 в 19:20

OnLime САМЫЙ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ ПОДOКЛЮЧАЙТЕСЬ К OnLime СКОРОСТЬ НИЗКАЯ , ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ . ПОСТОЯННО ПАДАЕТ .

Одни обещания и подождите . и еще подождите . давайте пришлем техников . Но он все равно падает как больной котенок , зачем такие мучения . Лучше бы умер .

Нет ни скорости ни качества

Александр , 20.08.2016 в 19:35

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Скорости нет телевидение работает ужасно.

Подключен на тарифе с максимальной скоростью 100. Последние время скорости нет вообще. Сегодня замерял несколько раз на разных сервисах, не поверите все сайты 2ip,yandex,speedtest по три замера на каждом ресурсе показали среднюю скорость входящую 7 мегабит при скорости по договору 100. Телевидение постоянно рябит и пропадает. Тех поддержка молит всякую ерунду про вирусы, обновления, роутер. В том году было ещё более менее, в этом году полный кошмар. Кстати у нас на работе тоже интернет от этой конторы и тоже такой же кошмар.

Oleg , 20.08.2016 в 20:08

Добрый день. Понадобится ваш номер договора, чтобы взять проблему в работу. Сбросьте, пожалуйста, его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Где обещанные 100 Mбит/сек???

Выдает всего 31 Mбит/сек, вместо обещанных 100. Худший интернет провайдер. Не советую подключаться. Довольно дорого за такой интернет.

Erlan , 20.08.2016 в 21:55

Добрый день! Давайте попробуем разобраться в ситуации. Скорость действительно низкая. Нужно производить диагностику. Для этого мы с Вами обязательно свяжемся для уточнения данных.

Ерунда полнейшая

Спасибо за интернет, плачу за 100мб/с в мировом ( не локальный ) Получаю кошмарные 2 мб/с с торрента качаю 500кб/с. спасибо ужасная воля, за ужаснейший интернет, постоянно выкидывает. Кошмарная воля я тебя обожаю, никогда не подключайте этот ужасный интернет, это просто кошмар.Как будите подключать думайте перед тем что делаете. Спасибо за интернет, полнейшая фигня.

Александр , 21.08.2016 в 00:01

дагестан

дагестанские москвичи в москве москвим

Приехали как-то раз в москву с друзьями у них у всех мегафон и не работает инет!

А мы сами первый в москве и куда идти незнаем да и денег нет

Вот думаю попробовать зайти в интернет связаться с другом

И тут такое у меня инет начинает работать я в шоке честно говоря

Потом узнал что билайн молодцы вообще предоставляют интернет по всей России!

Вообще просто слов нет молодцЫ!!!

Albert , 21.08.2016 в 00:06