Довольно неоднозначно.С 27.02.2009 по сегодняшний день при пиковой загрузке (вечером) не падала ниже 400кб/с. Но в декабре-январе было два периода дней по 10, когда невозможно было даже открыть страницу, сейчас потихоньку стабилизируется.На удаленные от центра районы - лучше только спутник ассиметрия.К оценкам поддержки присоединяюсь,они еще и общедоступный бесплатный номер сменили на городской киевский, чтоб клиенты не доставали.

Аноним , 27.01.2010 в 13:07

Соответсвие заявленной скорости

Скорость в ОЧЕНЬ редкие моменты времени даже не доходит до половины заявленной провайдером !!! А в основном-3-4 часть от номинала. ВРУТ, рекламные трюки и место для манёвра для себя оставляют, а нам "лапшу". А в общем хороший провайдер.

Андрей , 27.01.2010 в 13:15

Специолисты проехаться по ушам

Капец система. Звонишь в тех поддержку мол так и так скорость отстой, от туда ну умножьти говорит показанную скорость в браузере на 8 и переведите говорит биты в байты потом байты в биты. Потом не рад что позванил. Вот когда отходишь от разговора с "специолистом" сам афигеваешь какую лапшу тебе на уши навешали. Какие байты госпада весь мир в битах если пишете что 256 Кбит/сек то и делаете, нет надо в байты перевести. умора да и только. Я долго смеялся после такого разговора.

Аноним , 27.01.2010 в 13:30

Domolink

Не знаю ребят, как у Вас, но я на Domolink'e сижу уже 3 года, и за эти 3 года не буду отрицать дисконекты были (и то только тогда, когда у них что-то случалось, какая-нибудь авария).... Сейчас у меня Анлим 1 (С ноября по 31 января скорость увеличена в 2 раза т.е. сейчас 2 мбита) скорость при скачивании файла соответствует, вечерами иногда даже выше бывает. Хочу заметить, что Ваша скорость не только от провайдера зависит, и от КАЧЕСТВА ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ...СПАСИБО ЗА DOMOLINK'у за то что он есть, если бы не Domolink я бы вообще с Duai-up сидел, блавгодаря ему у меня есть анлим...P.S. в каждом провайдере есть Дисконекты, это не исключено, у нас есть провайдер Ман Сеть, тоже жалоб достаточно на данного провайдера...Если Вам не нравиться переходите на давнозабытый Dual-up ;)

Серёга , 27.01.2010 в 13:57

Стабильно, не дорого, качественно. Хорошие локальные ресурсы, приятное соотношение цены – качества, дополнительная защита сети от атак извне.

2Pac , 27.01.2010 в 15:10

РЦТК

Когда у меня появился интернет от провайдера РЦТК, скорость была гораздо ниже, чем заявлено в договоре. Я грешила на провайдера. Но потом, мне подсказали почистить компьютер на ошибки. Я воспользовалась двумя программами, почистила реестр и теперь - все летает. Скорость такая, как обещано РЦТК и даже чуточку выше иногда.

Ирина , 27.01.2010 в 15:33

Дальсвязь

Самый ужасный провайдер на всем белом свете. Скорость ниже действительной в разы. Служба поддержки вообще зверь мифический, дозвониться просто анриал. Есть альтернатива, менять поставщика услуг незамедлительно.

Aid , 27.01.2010 в 15:50

можно бы лучше

Обещаный 3G на скорости 512 кбит идет, но минус в том что после 3 Гбайт трафика ограничивают скорость в 10 раз на 28 дней.Мое мнение- назвали "безлимитка"

и должно быть безлимитка.

Сергей , 27.01.2010 в 16:00

Скорость

скорость скачивания должна быть 250 кб/с, а она не поднимается более 140 кб/с. Никто не знает что нужно сделать?

Александр , 27.01.2010 в 16:48

шляпа

ну сидите и радуйтесь у кого оптика,,,а на левом берегу её не знай когда наверно проведут,,,так что пока очень очень плохо дела с интернетом!!!

Аноним , 27.01.2010 в 16:55