Очень нравится

В деревне нет никакого интернета от слова вообще.

Спас комплект мегафон4г и отдельно купленный усилитель сигнала. Скорость около 12-14 мбит.

Доволен как слон.

Николай , 21.08.2016 в 00:56

Нестабильность

Купил себе модем в Мегафоне так как оптики нет и не предвидится. Скорость низкая и очень часто обрывы соединения. Не успеешь сохранить данные вовремя, начинай заново. Вобщем безнадёга полная. Другие провайдеры не лучше. Администрации города наплевать на горожан. Никто ничего не хочет делать. Все сидят на своих местах ровно, не подвинешь. Нахожусь в поиске куда бы переехать

Дмитрий , 21.08.2016 в 01:16

Неплохой провайдер

Пользуемся услугами МГТС с тарифом ADSL на 20 мбит/с. Скорость соответствует заявленной. Вот, только иногда скачет пинг. В основном все устраивает.

Антон , 21.08.2016 в 02:29

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам дня!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

MagLAN

Перешёл из Питнета (Дельтаком) в Маглан и ни капли не жалею. Тут тебе и ТВ и куча всяких плюшек типа оплаты через интернет (не надо ходить куда то). и VPN настраивать не нужно. У меня тариф «Река» 10 мбит/с, скорость в течении дня стабильная, немного проседает только в вечернее время, подключил себе ночную опцию (20 мбит/с) и скорость ночью 2-3 Мб/с (качай, не хочу!). В личном кабинете есть служба поддержки HelpDesk, где оперативно отвечают и помогают. В том же Питнете ничего этого нет, после покупки Питнета Дельтакомом служба поддержки стала хуже. Единственный плюс у Дельтакома это выделенный внутренний IP адрес. Лучше Дельтакома только Старнет т. к. работает для людей (так кстати раньше работал Питнет, до покупки Дельтакомом), к примеру ночная опция на 20 мбит/с у них бесплатная.

Евгений , 21.08.2016 в 06:15

В НБ отлично работает, но крайне дорогое подключение

Подключил 27. 06 по оптике, 10000 подключение. АП 1000р за 100мбит и 200 за ТВ считаю адекватной ценой, по факту скорость 78-96 ниже не опускалась. Устройств дома много, конкретно 12, все подключены на роутере mikrotik rb2011, настроено видеонаблюдение с 4 камер с сохранением видео в облаке непрерывно, скорость соответствует заявленой, минус 10% служебного трафика это нормально, вечером двухгигабайтный фильм выкачался за 10 минут, при том что остальные устройства тоже использовались, пинги ровные не скачут, в среднем 40мс, 2 раза была потеря оптического сигнала на терминале, видимо авария, устранили в течение дня. По тв периодически зависает картинка, не критично, но неприятно, на скорость инета включение телика не влияет никак, похоже прокинут отдельный vlan на iptv до терминала, приставка работает с 3 порта, инет с 1го

Минусы — договора на инет и ты живут каждый своей жизнью и друг от друга не зависят.

Долгое зачисление денежных средств на счета, до 2 дней через сбербанк

Долгая тех поддержка

Оптику кидает бригада из 4 чел, при этом приезжает хрен пойми когда, утром позвонить предупредить когда их ждать видимо не судьба или религия не позволяет, позвонить смогли только вечером за 20 минут до приезда.

Подключение очень дорого, материалы и оборудование реально не стоят этой суммы даже близко. Оптика двухволоконная с внешним силовым элементом только 100 метров, видимо если от муфты до дома метраж выйдет больше то надо доплачивать.

Настраивать мой микротик ребята не стали, продемонстрировали услугу напрямую с терминала на ноутбуке

Протокол PPPoE, хотелось бы IPoE

Андрей , 21.08.2016 в 07:06

Билайн

В последнее время скорость совсем упала как в мобильном интернете, так и интернет дома, а вот уже 5 дней интернет дома нет, говорят по техническим причинам, но никто и не шевелится, сейф стоит в нашем подъезде, никто так и не ремонтирует.

Татьяна , 21.08.2016 в 07:08

Зачем теперь нужен МТС?

Единственная контора которая давала реальный безлимит, правда на ограниченной скорости.

Ну вот зачем мне он сейчас нужен с лимитом 30гБ?

Пойду к другим счастья поищу

Петр , 21.08.2016 в 12:21

Здравствуйте, Петр. Будем признательны, если вы опишите ваши замечания более детально нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, о котором идет речь, ФИО владельца. Поможем разобраться.
С уважением, Гера Е.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

скорсть

скорость интернета очень плохая! 5 секунд скорость нормальная 20 минут ее фактически нет!! техподдержка отвечает что с ихней стороны все хорошо НО у меня два компьютера и два провайдера так вот на другом провайдере таких проблем нет! Киевстар одинаково плохо работает на разных компьютерах!!!!

антон , 21.08.2016 в 14:49

Не держат заявленную скорость!

Ростелеком ЮТК

Тарифный план: "Лето навсегда + ТВ" (ETTH) 100 Мбит/с

На деле скорость интернета по проводу не поднималась более 20Мбит...в среднем 4-8

Андрей , 21.08.2016 в 16:01

Здравствуйте, Андрей! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

ЗБС ИНТЕРНЕТ

показать картинку gg wp izi game

Fup , 21.08.2016 в 16:34