Да ну На

На мегафоне с 14 года, все было хорошо скорость збс на загрузке 31 - 40 мб/с,в мае этого года без каких либо уведомлений перевели на более низкий тариф 30 гб,да и в придачу добавили обрывы в 4G почти каждый 1-час + скорость упала пипец.Раньше модем висел на окне и 4 палки было,сейчас на улице даже тарелка не помогает-1 палка и то через раз.

В тех. поддержу писал,только язык весь обрехал.

Терпение лопнуло последний день на мегафоне,ухожу и не жалею.

billi-geits , 23.08.2016 в 22:38

У провайдера ГлобалТелеком заявленная скорость не соответствует реальной

Скорость у провайдера заявлена как до 100 мбит/сек. В реальности, такой скорости никогда не было, даже ночью. Максимально, чего удалось достичь ночью в будни 65 мбит. За последние 2 недели скорость вечером не преодолевает порога 10 мбит, в среднем 2-3. Такого я еще не видел.

P.S. оборудование, которое они должны были предоставить по договору так и не смогли принести за 3 месяца. Пришлось купить самому в интернет магазине и перевестись на другой тариф.

Не советую никому связываться с этим

Сергей , 23.08.2016 в 23:07

Купился на 100 Мбит/с

Кострома. Тариф 801 все включено. На обещание немеренных телефонных минут и мобильного интернета можно ... не обращать внимания. А вот обещание получить скорость до 100 Мбит/с было интересно. Купился. Скорость на самом деле была только первую неделю - все летало, а далее скорость вернулась к тому что и было ранее. Догадываетесь что отвечает техподдержка?! И сколько на разных ресурсах не меряй - все одно, четверть от обещаний и не более. Не покупайтесь на этот тариф. Вообще, на предложения сложить все в одну корзину и перевести всю семью на один большой счет, не покупайтесь. Доказано: лучше разные договора на разные услуги (у разных операторов, в разных "корзинах"), а не один договор в котором все включено и все ваши телефоны на этом договоре и телевидение и интернет. Кто то чихнул у билайна, и у вас ни телефонов, ни телевидения, ни интернета. И дозвонится только с зарегенного билайновского телефона или, скорее в офис. Вывод: не покупайтесь. Телефоны и услуги от разных операторов, хоть что-то да будет работать, и закрыть эту услугу и открыть другую - без проблем.

Vlad , 23.08.2016 в 23:23

Не соответствует действительносьи

Посмотреть фильм в высоком разрешении онлайн нереально. На 3-х устройвах сидеть, сразу все виснет. Максимум это смотреть ютуб в поганом качестве, иначе виснет!

Лдьга , 23.08.2016 в 23:45

Почитал отзывы и прямо не узнал Ю-линк!Лично я пользуюсь четыре года и проблем нет, сейчас на тарифе 100 мб/с и плачу 650 в мес, проблем нет, а скорость зависит и от настроек (правильных) системы в целом! Провайдеру 5 с + на данный момент в г. Березники я альтернативы не вижу!

Алексей , 24.08.2016 в 04:22

Сделайте что нибудь

Работает нормально до перебоя с электроэнергией. Моргнул свет и интернет пропал. Звонить в тех поддержку-телефон выключен.И за день так может быть много раз. Обзаводитесь оборудованием бесперебойного питания!!! Это не так дорого!!!

Павел , 24.08.2016 в 05:11

Раньше было лучше

Просто ужасный интернет, каждый день раза 3 отключают интернет на перезагрузку(на 15 минут каждый раз и ты никогда не знаешь когда отключат).Скорость не соответствует заявленной, у меня подключено 70мбит- на деле 30мбит(в лучшем случае, но страницы не грузит так как пинг большой ) часто бывают поломки сети и вообще нет интернета .В общем я отключаюсь от этого провайдера

Кирилл , 24.08.2016 в 05:13

Евгений

Сам не пользуюсь, у родителей работает резво. Соцсети грузятся быстро, видео, онлайн игры пашут.Тестировал на nb Samsung, Одноклассники и Вконтакте работали без проблем.

Евгений , 24.08.2016 в 09:08

Сойдет

4G Инет в городе работает хорошо, все летает, но вот за городом у билайна покрытие ужасное, в большинстве мест ловит только Edge, а в некоторых даже обычной связи нет. Но за такую небольшую стоимость в 300 руб/мес это простительно. Телефон iPhone SE.

Александр , 24.08.2016 в 09:16

абонплата

Просто кошмарный провайдер и наглый. Договор подписывали на одну сумму 400 руб, а во воемя пользования они просто в наглую увеличивают до 550 абонентскую плату… Задавали вопрос с чем связано сазали что имеют право в одностороннем порядке увеличивать абонентскую плату. Помогите грамотные люди остепенить и остановить их.

andrey , 24.08.2016 в 09:26