не желают быстро востановить интернет

если у вас ломается интернет в четверг, это катастрофа для Vega, согластно договора, они должны обратить внимание на эту проблему в 3 дня, это значит что четверг, пятница и вы попадаете на субботу, но в субботу тоже ни кто ни чего ремонтировать не хочет, тк выходной, и так в лучшем случае прийдут в понедельник, или во вторник! Звонить и писать нет смысла хамство со стороны менеджеров, на он лайн линию писать нет смысла оператор обрывает диалог, и не хочет общаться! При чем все поломки возникают, когда сотрудники Vega лезут в свой же распределительный щиток находящийся в доме, одного подключают, а троих вырубают, по тупости своей, такое впечатление, что работяги сами ломают, специально чтоб у них была работа и заказы, тк поувольняли много сотрудников, и теперь у них работают по найму мастера! Стало невыносимая компания после того как купили их Турки!

сергей , 26.08.2016 в 08:59

Ужасно!

60 кбит, 100 по праздникам! Ни о каком мегабите даже речи нет. Постоянно отваливается. Ни за что не берите.

Сергей , 26.08.2016 в 10:03

плохая скорость и пинг

В августе очень часть стала скорость радать до 2 мбит, а пинг 200 и выше, плачу 400 рублей практически не за что, цена не соответствует качеству

Саша , 26.08.2016 в 10:07

Реклама на сайте врет.

На сайте написано все красиво. На самом деле уже после подключения узнаешь что твой тариф за 100грн. всего лишь 10 мгб\c. Разве это порядочно?

Димон , 26.08.2016 в 10:47

Аферисты!!!

Люди, подумайте прежде чем проводить интернет или цифровое. Расскажу свою историю. Обратились мы к этой конторе, нас мурыжили 4 дня. Каждый день обещая, что вот завтра ТОЧНО уже придет «специалист» и всё сделает. Что самое интересное в день обращения вечером пришла смс о том, что вот он наш лицевой счет и чтобы мы оплатили услугу. Услугу, которой даже не пользовались еще. За воздух платить никто не собирается. В общем, «специалисты» к нам пожаловали на 4ый день после обработки заявки.я спросила какая абонентская плата, на что он сказал, что понятия не имеет. И та мадам, что смс присылала не указала сумму. Я дозвонилась на гор.линию там мне сказали 350 рублей. Меня абсолютно кстроила эта сумма. Но к вечеру оказалось уже 480!!! Я опять стала звонить узнавать, на каком основании у них с каждым часом растет плата, мне сказали оставайтесь на линии, я сейчас всё уточню, и в результате я провисела там пока у меня не закончились деньги! Я это так не оставлю, меня категорически не устаивает беспредел, который там творится. Это уголовно наказуемо изменять плату, никак не увеломляя клиента. Решать эти вопросы у них на линии это просто нереально. Они кидают звонки друг на друга. Что смущает, что договор на оказание услуг они не дают, вместо договора подсовывают акт приёма-передачи оборудования. Мне их акт ни в одном месте не плясал. Я состовляю жалобу в Роспотребнадзор, далее в прокуратуру.

Анна , 26.08.2016 в 11:04

Анна, здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер лицевого счета для проверки информации.

Не плохой провайдер!

Провайдер очень даже хороший! Всегда дает скорость по тарифу. Но иногда (очень редко) бывают разрывы по линии. Их исправляют очень даже быстро! Подключен уже год, работают на ура! Но вот роутер в аренду не особо порадовал (хотя 70 рублей на него не жалко). Вообщем нормальный провайдер, советую всем) Поддержка работает быстро, особенно через ВК.

Влад Влаосв , 26.08.2016 в 11:06

такой "харошей" Wi-Fi

Скорость в среднем 250 kb, ТЫ СЛЫШАЛ КАРЛ, СЛЫШАЛ? Даже косынку можно через этот провайдер скачать только через VPN (да, да VPN). Система оплаты ваще donʼt known. LAN ваще нету. ЭТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ 5 СЕКУНД HD ВИДЕО. Если вы подключите Wi-Fi готовтесь к 480p (SD). Лучше выбрать Beltelecom. Стоимость ваще завышена на over9999, у Beltelecom цены нормальные.

Петрович Алексей Голубев , 26.08.2016 в 11:09

Интернет Метромакс

У меня на первой (1) просеке метромакс, подключали за 15 тысяч рублей так же как и соседи, что очень обрадовало (т.к. другие провайдеры аист и т. д. предлагали от аж 80-100 тысяч рублей подключать и проводить интернет) 100 Мб/сек — скорость высокая самая большая насколько я помню у них там скорость. Впринципе все устраивает, скорость высокая, открываю по 5-10 вкладок одновременно, ничего не лагает. За два года в тех поддержку пришлось обращаться два раза при чем раньше были проблемы с дозвоном, но сейчас дозванивался быстро и апперативно они решали проблему и вызывали техников к нам на дом. Вообще все хорошо, меня лично все устраивает.

Артем , 26.08.2016 в 11:32

Ужасно

Раньше был неплохой интернет провайдер, которого подводила только низкая скорость, правда это было простительно (давали интернет через телефонную линию). Теперь интернет гарантированно вылетает несколько раз в день, особенно ночью но это простительно. В тех поддержке конечно же будут говорить, что-то вроде "мы проводим профилактические работы", если вообще поднимут трубку. Конечно у них все довольно дешево, но не настолько, чтобы терпеть внезапные вылеты.

Евгений , 26.08.2016 в 12:24

Всё отлично

Единственный провайдер, предоставляющий в Уфе отличную скорость за низкую цену. Всё реально грузится очень быстро, на порядок выше, чем в Башинформе, а стоимость ниже. Перебоев нет

Алёна , 26.08.2016 в 13:03