По началу скорость была хорошей. Но со временем все ухудшалось. Сейчас же скорость понижается до 200 кбит/с и не повышается 1 мб/с. Лишь ночью скорость восстанавливается. Когда звонил и спрашивал в чем проблема ответили что у меня проблема в компьютере и со скоростью все в порядке :|

Purbo , 21.08.2016 в 16:57

Скорость скачивания упала до упала 1,1 МБ/сек.

Тариф Цифровой Микс 30, несколько дней назад максимальная скорость скачивания упала до 1 - 1,1 Мбит/сек. Раньше было 3-4 Мбит/сек. Тех. поддержка уверяет что все нормально. Пора менять провайдера.

Антон , 21.08.2016 в 18:31

Антон, здравствуйте!
Чтобы мы могли уточнить, в чем дело, напишите, пожалуйста, номер договора.

Ужасный интернет!!

Вроде платим за интернет скоростью 30 мб в секунду но он с огромной редкостью разгонится до 11 мб в сек. Этот провайдер не может нормально обеспечить интернетом!! Конечно я подключён не на прямую а через роутер и тут можно свалить всё на него но я его менял раз 5 т.е покупал 5 разных роутеров и цена каждого была больше 5 к. Это просто ужас какой-то! АХ да и чуть не забыл какого тех.поддержка ничего не может решить а всё твердит подключиться на прямую. Вот честно говоря хочется ответить им чтобы они нормальным интернетом обеспечивали своих клиентов да вот только останавливает этикет и т.д. Ужасный провайдер надеюсь они исправятся!!

Роман , 21.08.2016 в 18:31

Нет заявленной скорости

От заказанных 100 Мбит/сек на 18.00 21.08.2016 12.8 Мбит/сек.В другое время проблем не замечал.Проявилось при просмотре IP телевидения.

Евгений , 21.08.2016 в 18:56

Кратковременные разрывы соединения

Постоянно на минуту/30 секунд интернет вылетает. Это нормально для данной сети или что?

Это часто раздражает при скачивании и при игре.

Зиннур , 21.08.2016 в 19:49

Добрый день! На самом деле не должно такого происходить. Чтобы решить данный вопрос и помочь Вам, нам потребуется номер Вашего договора. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Забиты каналы

Многие популярные сайты сильно зависают. При чем на другом провайдере все нормально. Пользовался киевстаром только из-за бонусов, но качество Интернета хуже некуда.

Влад , 21.08.2016 в 20:02

OnLime. Взлет и Падение

Я пользуюсь этим провайдером с 2011 года. Тогда наша семья подключилась из-за их рекламной акции. В тот момент эта контора была отличной. Но появился "Ростелеком" и начались проблемы. За 700 рублей я получаю вместо обещанных 100 Мбит/с какие-то 11-24. По Тех.поддержке говорят либо крыса в подвале сгрызла провода, либо проблемы с оборудованием. А ведь все так хорошо было.

Итог: Те кто читает мой отзыв, никогда не подключайтесь к данному провайдеру. Только хуже будет.

Иван , 21.08.2016 в 20:05

Иван, здравствуйте! Подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию. Заранее спасибо!

интернет фридом черепаха

ни кудышный интернет очень плохой не соответствует договору и тарифу просто плачу за тариф который мне непредоставляют

геннадий , 21.08.2016 в 20:05

Худший провайдер Украины

Диалап в 90-х годах был лучше чем тут 100мб/с за 170 грн. За 3 года они только деградировали. По вечерам их супер мощные TP-LINK home роутеры просто выключается от нагрузки. Этим провайдером пользуются либо пенсионеры либо те у кого нет возможности подключения другого провайдера.

Андрей , 21.08.2016 в 20:13

упал

купил симку,заверили хорошую скорость,пользуюсь айфоном с лте,стандарт 3g 3-4 палочки,2 дня смотрел сериалы,фильмы,твитч, а потом резко упала скорость,ютуб фпс 1,фильм посмотреть 10 минут ждешь,чтоб минуту прогрузил,и это все при хорошей связи,спид тест показывает 6-8 мб,на деле не так,как я понял,ётовци ограничевают нас смотреть контент с высоким взятием их ресурсов,не советую

Андрей , 21.08.2016 в 21:10