скорость интернета

Заявленная скорость не соответствует реальной,постоянные сбои сети,но при этом провайдер утверждает,что у них все в порядке.

Дмитрий , 24.08.2016 в 15:48

Дмитрий, здравствуйте, перепады скорости могут быть вызваны множеством факторов, с каждым случаем нужно разбираться предметно. Вышлите, пожалуйста, номер договор на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся в ближайшее время решить данный вопрос

УЗонлайн или правельно узОФФЛАЙН?

если сдерживать свои эмоции,не писать маты,об этом "чудо" провайдере,то оставить отзыв,можно лишь один,ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ И ЕЩЁ 1000-РАЗ ОЧЕНЬ МНОГО СБОЕВ "звоните в службу поддержки".

И что интересное,они даже не стараются как-то исправлять,эти все ужасы,они просто закрывают глаза и гребут деньги! ОЧЕНЬ жаль что нет другого провайдера там,где я живу!

p.s. мобильный интернет куда лучше.

УЗДЕРЬМО , 24.08.2016 в 16:38

Лучше стало

По сравнению с тем что было в Ростелекоме раньше. Сейчас лучше стало. Интернет стабилен, тв интерактивное стало показывать даже в нд без заскоков. У меня тариф 100 мб/сек за 490 рублей и тв за 250 рублей. Телефон вообще на тарифе Свободный бесплатен. Ростелеком начал лучше работать.

Павел , 24.08.2016 в 16:40

Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания постоянно улучшает свои услуги и сервис. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Десятый год с Инфолайном

Десятый год подключен к Инфолайну-Смайлу, хоть сменил уже три адреса проживания в пределах Железки. Когда-то давно проблемы были, но за последние 3-4 года серьёзных нареканий не возникало. Коннект стабильный, минутные отключения пару раз в неделю катастрофой не считаю. Скорость соответствует заявленной (тариф за 650р, 70 мбит/с), пинг в играх приемлемый. Из претензий - уже давно не могу попасть в личный кабинет. Впрочем, необходимости в этом не возникало, так что в ТП не звонил даже.

Но надо понимать, что, как правило, от хорошей жизни на такие сайты не заходят. В последнее время стал пригорать стул от цен на тарифы. Всерьёз задумываюсь о переходе к Ростелекому. За те же деньги обещают 100 мбит/с. В Смайле такое удовольствие обойдётся в 900 рублей (760 при авансе на год). Пока что от этого останавливает лишь малое количество информации о качестве работы РТК в моём районе.

Дмитрий , 24.08.2016 в 17:13

Интертелеком

Вообще-то инэт хороший скорость 1.6мбит правда иногда ошибка 678 это значит что б.с глючит евдо,а 1х я выключил так как часто пригает,и в 1х медленно идет передача данных,..

В общем доволен по сравнению с киевстар с 32килобит интер телеком прям как супер быстрый

Серега , 24.08.2016 в 17:18

Интернет подключён в загородном доме. Скорость нестабильная, чаще всего она ниже указанной в тарифном плане. Со службой поддержки связываться неудобно. Если нужно по какой-то причине им перезвонить, то сделать это с того же номера телефона вряд ли получится. В общем, не рекомендую.

Аноним , 24.08.2016 в 19:17

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, минуя роутер и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.

Всё портится с каждым днём

Пользоваюсь два с половиной года всё было отлично без проблем до этой весны! Проблемы посыпались и с каждой неделей они нарастают как снежный ком. Переодические поломки которые иногда не в силах устранить по три дня. Случилось так что зависла моя учотка, ждал почти два месяца когда мне её вернут! До операторов дозвонится проблемно если что то случилось, а если и дозвонился то тебя обязательно отфутболят т.к сами некомпетентны по любым вопросам. Раньше советовал бы всем этого провайдера а сейчас нет, потеря нервов за свои же деньги это уже слишком!!!

Алексей , 24.08.2016 в 19:46

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады конструктивной критике, жаль что в вашей больше эмоций.

интернета нету

я токарев иван игоревич живу в с.Бобриково ул.молодежная 5 подключил инет Дельта 2 мб/с и плачу все вовремя место этого я получаю до 0.8мб/с и ниже за те же деньги...Вопрос зачем я плачу за услугу 2мб а получаю 0.8 и ниже почему тогда не урезают стоимость инета...я крайне разочирован вашим инетом .Пожалуйста сделайте что нибудь на мои звонки не отвечают в крайнем случае говорят что приняли заявку ну к сожелению ничего не меняется.

токарев иван , 24.08.2016 в 19:47

Ужасный провайдер

Уважаемые Господа из Мортон Телеком,если за столько лет на рынке Вы не можете отладить свою сеть то убирайтесь с рынка и дайте место другим провайдерам у которых интернет не падает из за грозы и сильного ветра ,у которого интернет работает круглосуточно и есть компетентная тех.поддержкаи каналы не исчезают сами по себе!!!

Житель ЖК Бутово Парк

марина , 24.08.2016 в 19:50

Отличный интернет

Молодцы) продолжайте в том же духе. Переехал на другую квартиру тут другой провайдер, буду менять на Трител так как лучшего не найти, жаль только времени сейчас совсем нет.

Виталий , 24.08.2016 в 19:58