Ужасно

Странно, вроде раньше назывался вегой а не еврокомом. Так вот это самый ужасный провайдер. Он совершенно не предназначен для гейминга и хостинга так как он вылетает за сутки от двух до восьми раз (рекорд).

Не рекомендую этого провайдера, особенно если у вас плохие нервы.

Eugene , 24.08.2016 в 20:26

Хороший интернет, скорость тоже хорошая. Доступ есть ко всем сайтам. Служба поддержки нормальная. Но,конечно, иногда тормозит. Но,это очень редко. В принципе, все хорошо. Интернет нравится...

Мария , 24.08.2016 в 21:16

Ужас

В онлайн игры не поиграете , даже не мечтайте.

Цена завышена. Пользуются тем что нету выбора в этом районе.

При первой же возможности перейду на другой.

Анатолий , 24.08.2016 в 21:18

Рекомендую

Вчора нарешті підключився до цього провайдера, чекав правда майже 2 місяці. Можливо це через те, що в мене приватний будинок, а не багатоповерхівка. Саме підключення відбулось швидко і якісно. Швидкість стабільна 100 мібт як вказано в мому тарифному плані.

Тарас , 24.08.2016 в 21:43

скорость интернета

подключил ваш интернет 60/100 уже как неделю, при замере скорости интернета максимально показывает 22-25 и то только ночью, в чем причина???

Андрей , 24.08.2016 в 22:18

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблем со скоростью, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

бесиит

Невозможно даже фильм посмотреть в интернете, скорость ноооооль. За что деньги платим,непонятно. Пожалуй, надо билайн попробовать...

Катерина , 24.08.2016 в 22:20

Катерина, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

низкая скорость.

низкая скорость интернет соединения всего

входящая скорость ↓0,37 Mбит/сек

иcходящая скорость ↑0,66 Mбит/сек

телевидение показывает плохо, кубиками.

Александр , 24.08.2016 в 22:47

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Цена = качество . Интернетом довольна, поддержка всегда хорошая, средняя скорость 50, хотя плачу за 100. но и этого хватает, ибо что есть то есть.

Viktoria , 24.08.2016 в 23:07

Хороший интернет!

Вроде бы 190 руб/мес. А потом через 2 месяца будет 500 руб/мес. Сам интернет хороший. Подключение в день вызова. Хороший роутер и iP телефон.

Вячеслав , 24.08.2016 в 23:27

ужасный инернет

через вай фай антенну ужасная скорость и пинг, вместо заявленных 2мбит, выдает 500кбит, пинг больше 200 до Москвы, связь прерывается, а стоит дорого. Даже сайты плохо грузятся, не говоря уже о невозможности поиграть в онлайн игры. 1/10.

Александр , 24.08.2016 в 23:53