Роман

А ведь правы все кто высказывается про существенное ухудшение качества работы провайдера. Денег меньше за обслуживание при этом не берут… Предложили мне прислать техподдержку для решения проблемы за 16000р, но гарантий решения проблем никаких.

Роман , 26.08.2016 в 23:26

Роман, все зависит от возникшей проблемы, объема работ и удаленности Вас от ближайшего партнера. У нас рекомендован бесплатный выезд (без учета стоимости работ) при удаленности абонента до 30 км. от партнера. Кроме того необходимо понять насколько стандартны или нет работы.
Со своей стороны мы готовы при предоставлении данных о Вашей станции перепроверить аппетиты партнера и возможно предложить более приемлемый вариант.

Позор

За месяц 600р, привязка к mac (сломался пк или роутер — прощай интернет), договора нет и заключать после принудительного перехода с мтт отказываются. Каждый час отключается интернет на 15-20 минут. Проще пользоваться LTE, скорость ниже, но работает без перебоев.

Сергей , 27.08.2016 в 01:26

обман

У меня тариф минималка долна быть 50мбит, ну я допуска что напрямую, а не через роутер, а по факту скорость 1мбит. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

НИКОЛАЙ , 27.08.2016 в 05:32

Все просто супер

С интернетом все в порядке, играю в cs: go, LOL, GTA V online без лагов, Всем советуем! Спасибо и удачи вам!

Arsen , 27.08.2016 в 06:45

Отвратительное обслуживание

2 суток подряд отключали интернет на час-полтора, а теперь еще и скорость раза в 4(это только по тестам 2ip) упала. При всем этом, хуже пинга до европы еще не видел, минимум от 80-100мс, когда у других провайдеров стабильные 60. Похоже что досиживаю на этом провайдере последние дни этого месяца, раз за столько лет они так ничего и не сделали с качеством.

Юрий , 27.08.2016 в 07:00

Юрий, здравствуйте, пожалуйста, проведите замеры на портале http://www.speedtest.net и сбросьте результаты на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru. Всю недостающую скорость вернем, не переживайте

Лучшая скорость в мире!

Время пинга: 6 мсек, Входящая: 75 Кбит/сек, Исходящая: 118 Кбит/сек

ОТ МГТС!

Пора менять! И это через шнур, даже не вайфай!

Анатолий , 27.08.2016 в 08:59

Уважаемые Дом.ru INTERZET ООО "Перспектива"

Компания вы, конечно, мощная, большая, раскрученная. Однако, при проверке скорости, с тарифом до 40 мб/с, тест показал 400 Кб/с на вход и 12000 Кб/с на выход. Цифры я округлил, конечно же.

Какого лешего?

Мотивирует обратиться к другому провайдеру. А Дом.ru Interzet категорически не советовать никому!

Юрий , 27.08.2016 в 10:12

Здравствуйте, Юрий.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора и я смогу помочь в решении проблемы.

заявлена скорость 100 мб но нет

подключил давно лет 5 назад и жалею скорость днем максимум 8 мб перевалит ночью до 20, а вечером колапс максимум 1 мб за что я плачу деньги уйду наверное на дом ру там хоть скорость держат там если сравнивать рзница 200 рублей выходит

Ярослав , 27.08.2016 в 10:14

Скорость хромает, техподдержка ужасная, Тенет зажрался. Они не слышат своих клиентов. Очень разочарован.

виталий , 27.08.2016 в 10:51

Очень хороший интернет, скачивает очень быстро, при просмотре фильмов не возникает пауз, в игры тоже можно играть т. к. вылетов нет, соотношение цена/качество очень даже не плохое

Аноним , 27.08.2016 в 11:39

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы провайдера. Приятного пользования услугами Дом.ru!