Стыдновато

Очень "непостоянный" интернет. Слышал плохие отзывы, не поверил, благо раньше пользовался услугами Интерзет, и был доволен. Сейчас - скатились.

При подключении одного устройства к wi-fi всё гладко, 2 - уже скрипим, на планшете кто-то смотрит ютуб? - ну все, хана соединению.

Тех поддержка рапортует что у них всё в порядке. Так может проблема во мне? Да нет, роутер в других местах(в том числе по адресу где услуги предоставлены Домом Ру) работает, ноутбук стабильнее подключается по 3g от телефона(причём Теле2 не отличается хорошим конектом, а всё равно лучше получается). Но у опертора ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Это, кстати, одна из шаблонных фраз тех поддержки. Ещё есть всенародные хиты как "Перезапустите роутер" и "Сейчас свяжем с другим специалистом".

Михаил , 25.08.2016 в 00:18

Михаил, вышлите номер договора на [email protected], обязательно разберемся с вашей проблемой

Отличный интернет, для нужд обычного потребителя вполне хватает скорости. Стабильно работает, даже в непогоду, специалисты работают на должном уровне.

Кирилл , 25.08.2016 в 00:43

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Поберегите нервы

Ужасное качество интернет данной компании в г. Железнодорожный. Последние месяца 2 так вообще тихий ужас… Постоянные падения скорости, отключения, тормозящий сайт, техподдержка «вешает лапшу на уши» и зачастую просто бесполезна. Крайне не советую связываться с данным «поставщиком» интернет услуг, чем дальше тем хуже, завтра же меняю провайдера не хватает никаких нервов. Не поленился оставить на последок такой отзыв, в надежде что хоть кто-то, заострит внимание и обойдет NBN стороной.

Михаил , 25.08.2016 в 01:21

Здравствуйте. Просьба написать на почту [email protected], указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtes.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

Отстой!!! Не вздумайте подключаться.

Был на Смайле пору лет, не всё устраивало, но терпимо. Пришёл провайдер "Цифра1" Наобещали много чего. Я решил попробовать и пожалел. За пол года 1-2 раза в месяц почти на сутки пропадает интернет. После ругани и заявки пересчитывают, на пару десятков руб и всё))) и скорость скачет, интернет периодически подтормаживает, яндекс может загружаться до 2-мин. и такое длится на протяжении 3-4 часов, потом вроде работает нормально, на следующий день может всё повторить, а может и нет. Решил Сити линк попробовать, с 1 сентября попробую подключится. Пытался опять вернуться на Смайл))) Пришли провели кабель и уже завели в квартиру на 22 этаж, и заявили, что за настройку роутера 500 руб., пришлось их послать подальше

Рамиль , 25.08.2016 в 01:49

R.I.P MCOMM

Я пользователь провайдера МКОММ с 2008 года.

Уже как с февраля 2016 года официально МКОММ перестал существовать, появился главный враг пользователей интернета - NetByNet.

МКОММ был единственный хороший провайдер в нашем городе. Очень редко подводил в работе.

NetByNet:

+Скорость в принципе осталась стабильная.

-Ооооочень часто вылетает интернет.

-Ужасная поддержка, которая просит твой ID якобы хочет помочь, но ничего не изменяется.

-Оптимизация сайта Личного кабинета ужасна

-Убрали услугу "Турбо-Кнопка" - очень крутая штука позволяющая в несколько раз повысить скорость загрузки на час. Можно было скачать файлы с размером 40-60 ГБ за минуты.

Прощай старый, добрый МКОММ..

Олег , 25.08.2016 в 02:11

Здравствуйте. При возникновении неполадки напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте. Проведем диагностику оборудования, разберемся в причинах появления проблемы и постараемся помочь.

Провайдер не особо вообще, скорость часто сбивается и сама по себе медленная

А цена завышена на мой взгляд

Андрей , 25.08.2016 в 04:40

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Интернетом от "СибТелеКом" пользуемся уже несколько лет. Сменить не можем, т.к, остальные компании к дому не подключены. Раньше интернет вис, но еще куда не шло. Сейчас отключается каждые 10-15 минут стабильно. Это какой-то кошмар. Подключили вай фай, он перестал работать.И с нас еще хотят взять 600 руб. за пере подключение и настройку ИХ же неисправного устройства. Это ужас.

Аноним , 25.08.2016 в 06:47

Провайдером Tele2 я начал пользоваться не давно мне очень понравились цены,скорость и то что поддержка быстро отвечает если возникли какие либо вопросы, очень рекомендую Tele2.

Дима , 25.08.2016 в 08:15

Самый худший провайдер на планете Земля.

Возможно самый худший провайдер, с ненадежной базой, с ненадежной системой подачи интернета. Заказываешь 2 Мбит/с приходит 1.1 Мбит/с (постоянно). Заказаываешь 3 М/с, где то 1.8...то есть у них в реальности почти нет интернета выше 2х.

П.с. а дозвониться почти невозможно.

Рустам , 25.08.2016 в 09:36

Самый ужасный провайдер!!!!!!

Пользуюсь этим провайдером год и очень пожалела!!!!(В следующем месяце обязательно поменяю на другого). Разрывы несколько раз в день ежедневно, участились случаи, что и на целый день отключают. Даже близко не подходите к этой некомпетентной компании. это все равно. если захотите получить высшее образование в детском саду.....

Ольга , 25.08.2016 в 09:50