Мтс похоже умирает

Сначала умер LTE, скорость была ниже чем на 3G

теперь и на 3G ничего не грузит, скорость выше 2 мб вообще редкость. Техподдержка ничего не решает, звонил, оставил заявку, но всё еще хуже стало. пакет трафика закончится и прощаюсь с ними! Ужасно!

Андрей , 22.08.2016 в 17:31

Здравствуйте, Андрей. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

БАРДАК!!!Интерсвязь обслуживание БЕЗОБРАЗНОЕ!!!За последний месяц-шесть заявок,нет сигнала телевидения.Сделать НЕ МОГУТ.Все провода в подъезде висят,всего лишь надо подобрать их и установить как положено.Последний пришедший техник вообще сказал ,что это не его работа и который кабель от моей квартиры он незнает.Зачем тогда вообще принимать заявки если их не МОГУТ или не ХОТЯТ выполнять.Зато оплату требуют вовремя

наталья , 22.08.2016 в 17:45

Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что сообщили. Я могу решить Ваш вопрос. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно решим Ваш вопрос.

Отвратительный сервис

Бизнесс тариф.

пропадание пакетов до 20%

просто ужасно, нет слов. больше

7 часов востанавливали чтото так и не восстановили.

Илья , 22.08.2016 в 18:38

Пожалуй, не самый лучший провайдер для гейминга, но для повседневных целей самое то

Заявленная скорость всегда присутствует, к этому придирок нет, но проблема либо в сети, либо с самими серверами МТС, бесконечные обрывы пакетов (1-5%) и пинг ниже 40 на белорусских серверах не падает, на европейских серверах (Нидерланды, Польша, Швеция) ~80

Служба поддержки действует не сразу, минут 15 после звонка.

Но, учитывая цену, на качество жаловаться по сути нельзя.

Леонид , 22.08.2016 в 19:18

Интерн не плохой, но иногда он очееень медленный, но в целом инернт норм.

Когда играешь бывают жуткие лаги

Иван , 22.08.2016 в 19:42

мак лаут

Очень хороший провайдер, сбоев почти нету, работает на ура, как говорится! Скорость обещаная, грузит и качает файлы очень хорошо! Всем рекомендую!

Вадим , 22.08.2016 в 20:10

Лучший на микрорайоне

Перепробовали все возможные интернет-провайдеры на Бородинском микрорайоне Днепровского района Запорожья, это оказался самым быстрым и стабильным. Одним словом — оптоволокно!

Никита , 22.08.2016 в 20:23

Хуже интернета просто не видел

Пользуюсь второй год модемом мтс, первый год все работало хорошо на даче (городская черта), с апреля 2016 года, интернета у меня практически нет, длительность сессии 1-6 секунд и выбросили и так до бесконечности, работать невозможно, я плачу вам 500р в месяц, но больше не буду, вы потеряли клиента..............................даже скорость определить невозможно, выкидывает из интернета

Дмитрий , 22.08.2016 в 20:31

Здравствуйте, Дмитрий. Просим описать подробнее ситуацию с интернетом на blogs@mts.ru по форме http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

отзыв

Был в ИТВ - резко упала скорость, а потом и с соединением появились проблемы. Вызывал несколько раз мастеров, говорили всё нормально, на самом деле ничего не изменялось. Перешёл на REALNET - всё встало на свои места, есть конечно и к ним претензии, но уже по другому поводу... В REAL сейчас нормально, боюсь сглазить...

Константин , 22.08.2016 в 20:34

Ростовский "Ростелеком"

Безобразный интернет провайдер. Платишь непонятно за что. Если не умеют работать — значит делали бы хотя бы перерасчет оплаты тогда когда целый день с трудом страница открывается. Был бы в нашем районе другой провайдер — уже давно бы его сменила.

Елена , 22.08.2016 в 22:15

Здравствуйте, Елена! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы, с которой Вы столкнулись, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться.