Стоит скорость 900 руб/мес, в профиле написано макс 5 мб/сек, фактически скорость загрузи не выше 250-400 кб/сек, свыше чем в 10 раз. Вы говорите что в такой ситуации надо перейти на соответствующий предоставляемой скорости тариф, но вот в чём загвоздка, в таком случае скорость вы снижаете соответственно.

Возможно проблема в этом —

Сигнал (SINR/RSRP) 6 dB/-113 dBm.

Самир , 23.08.2016 в 04:52

ТТК

Подключили до 100мегобайт в секунду, то 70мегобайт, то 5мегобайт. Переключились со Стрела телеком, стало гораздо лучше.

Степан , 23.08.2016 в 06:58

Степан, спасибо за отзыв!

Отличный интернет за свои деньги, лучше провайдеров в Днепропетровске нету, а сервис просто на высшем уровне.

Владислав , 23.08.2016 в 08:35

Провайдер на четвёрку.

Привет!

Раньше сидел на «Ростелеком», интернет «тупил» нещадно! Поспрашивал друзей, знакомых и вот, по результатам опросов, уже лет пять, как перешел на «Taiget». Хороший провайдер, ! Стабильность, скорость, всевозможные акции и т. д. Но как понимаете из заголовка, есть одно «Но»… А именно техподдержка!

Дозвониться конечно можно, если с интернетом порядок! Но когда порядок, зачем звонить?! Но если сбой… Не дозвониться, ни получить квалифицированную помощь! Специалисты конечно есть, но на него надо попасть…

Заканчиваю! Провайдер хороший, но минус техподдержке! Итог — четвёрка за работу!

Удачи Вам и хорошего настроения.)

Стас , 23.08.2016 в 08:58

Компания с виртуальной поддержкой

У меня раз 10 в день пропадает интернет. Чтобы появился нужно передёргивать сеть. Устранить эту проблему они не в состоянии.

Kronid , 23.08.2016 в 09:08

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проанализировать ситуацию и решить проблему. Заранее спасибо!

о Yota

Мне посчастливилось быть пользователем как мобильного интернета от Yota, так и компьютерного (модема). И я могу сказать, что они меня вполне удовлетворяют что пол скорости, что и по цене! Если ваш телефон ловит сеть LTE, то Yota, как по мне, будет очень хороша для сёрфинга интернета. Что по поводу компьютерного интернета... Многие жалуются, что модем перегревается и отключается, что не позволяет пользоваться им в полной мере. С этим можно согласиться, но я исправил эту проблему, просто прошив свой старый модем от МегаФона. И сеть немного лучше ловит, и перестал вылетать из-за перегрева. И я могу спокойно смотреть видео в 1080р, и играть онлайн-игры, без тормозов и вылета

Михаил , 23.08.2016 в 10:31

платим за скорость 30 мбит в секунду ,но редко когда интернет доходит до 15 мбит в секунду(интернет через розетку)

misha , 23.08.2016 в 11:18

Уважаемые абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Рекомендую этого провайдера для жителей центра. Скорость стабильная, попаданий интернета замечено не было. За 2 года пользования необходимости в тех. Поддержку не было.

Аноним , 23.08.2016 в 12:16

Лучший интернет

По качеству пока лучшее, что пробовал. Никаких проблем во время просмотра фильмов или работы по бизнесу.

Павел Ч. , 23.08.2016 в 12:55

Дальше только хуже

Уже 5 лет пользуюсь, не жаловался особо,

А сейчас сюрприз - c 18 августа всех поголовно посадили за NAT( как Белоруссии), хочешь нормальный Динамический маршрутизируемый (реальный) IP - ПЛАТИ, и все это после недавнего повышения цен на свои тарифы. Теперь, сидя за НАТ, все получили постоянные потери паетов, пинги под 200 до Москвы, к примеру. Можете на форуме убедиться, Диалог скатывается все глубже и глубже ... знаете куда.

Алекс К , 23.08.2016 в 13:15