Евгений

Сам не пользуюсь, у родителей работает резво. Соцсети грузятся быстро, видео, онлайн игры пашут.Тестировал на nb Samsung, Одноклассники и Вконтакте работали без проблем.

Евгений , 24.08.2016 в 09:08

Сойдет

4G Инет в городе работает хорошо, все летает, но вот за городом у билайна покрытие ужасное, в большинстве мест ловит только Edge, а в некоторых даже обычной связи нет. Но за такую небольшую стоимость в 300 руб/мес это простительно. Телефон iPhone SE.

Александр , 24.08.2016 в 09:16

абонплата

Просто кошмарный провайдер и наглый. Договор подписывали на одну сумму 400 руб, а во воемя пользования они просто в наглую увеличивают до 550 абонентскую плату… Задавали вопрос с чем связано сазали что имеют право в одностороннем порядке увеличивать абонентскую плату. Помогите грамотные люди остепенить и остановить их.

andrey , 24.08.2016 в 09:26

Звонок в техподдержку

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Звонок в техподдержку (24.08.2016).

Александр , 24.08.2016 в 11:12

Самый плохой интернет на свете.

Не интернет, а ужас какой то.В день отключается по 10 раз, скорость или очень плохая, или вообще её нету.Про пинг вообще молчу, раньше был 90, сейчас постоянно скачит, бывало даже до 999 и часто.Постоянно какие то неполадки, которые обещают починить и в итоге не чинят. не советую этот интернет никому.

Артур , 24.08.2016 в 11:34

Цифра 1 мошенничество и отстой

Заклинаю всех, если у вас есть возможность не связываться с этой омерзительной компанией, не делайте этого. Проклянете все на свете.

Виталий , 24.08.2016 в 11:35

Скорость и поддержка

Ну поддержка очень не однозначная.Чтобы получить ответ на конкретный вопрос, нужно пройти несколько кругов "ада", и то конечный результат может и не быть получен.

Всё очень за бюрократизировано до нельзя.Не думаю что такое положение дел способствует конечным пользователям, ну что есть то есть.

Всё потому что они гос. монополисты, а это как известно налагает отпечаток.

Скорость оставляет желать лучшего. Она может меняться без предупреждения. Причем это не загруженность, ни сервера, это оборудование или другие подводные камни. Ну и проблемы с перерывами в обслуживании, считаю достаточно часто бывают.

zz , 24.08.2016 в 11:53

Отличный интернет провайдер

Давно уже подключен к этому провайдеру.В общем и целом лучшие тарифы в городе.Честная цена.Конечно бывают иногда проблемы ,но у кого их нет? Решается всё оперативно.

Александр , 24.08.2016 в 12:52

Интернет по технологии ADSL

За скорость 3Мбит/с плачу 445р. Платил 415р ,

с июня повысили на 30р, не предупреждая об этом абонента . За такую скорость и такая плата.Жаль другого провайдера нет в моем городе, так бы сразу ушел от этого монополиста " Башинформсвязь " .

Альмир , 24.08.2016 в 12:57

Здравствуйте! Извещаем абонентов на сайте http://www.bashtel.ru/ , своевременно, за 10 дней до введения изменений. Если у вас будут вопросы по услугам нашей компании, мы всегда рады на них ответить http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php .

скорость хорошая но провайдер ни о чем

Как только подходит срок оплаты, так интернет виснет, работают ТВ домашний телефон, но с интернетом просто беда!!! У меня подозрение-провайдер делает ставку на интернет. Да ведь я как клиент многолетний всё равно оплачу! Вообщем я думаю сменить провайдера, давно уже много предложений!

ХМУРЫЙ , 24.08.2016 в 13:31

Здравствуйте, вы обращались в техподдержку по поводу этих внезапных перепадов скорости? Сбросьте на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru ваш номер договора, мы постараемся устранить причину неполадок