Майкоп

смысл технологий???

Господа, а в чем смысл новых технологий 3G, 4G. да хоть 10G сделайте смысла нет, если после 2 гб скачаной информации тебя обрезают до тех же 64 кб\с, зачем тратить деньги на оборудование? пользование интернетом отнюдь не сводится к банальному листанию интернет страниц. в мире очень много открытого софта, музыки и т.д. и у кого хватило наглости такие тарифы называть безлимитными

alex , 27.01.2010 в 01:25

Информация о провайдере КоптевоНет #

Середнячок

Ночью скорость падает дико. Решил подключиться, но думаю, что зря. Хотя быть может это локальный фейл.

Аноним , 27.01.2010 в 02:34

Информация о провайдере Beeline AM #

Ереван

Не чего ужасного

Очень хороший провайдер в 2 года назад, да не чего было сказать,за один год пробовал с 256 до 1мбит/с, работает нармально, просто надо уметь пользоваться. Спасибо Beeline успехов и процветание

Аноним , 27.01.2010 в 08:22

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

отлично

Отличная скорость за разумные деньги!

Самый лучший провайдер нашего города!

Отличное соединение!

Общедоступность!

Суворов Дмитрий , 27.01.2010 в 10:09

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

Довольно неоднозначно.С 27.02.2009 по сегодняшний день при пиковой загрузке (вечером) не падала ниже 400кб/с. Но в декабре-январе было два периода дней по 10, когда невозможно было даже открыть страницу, сейчас потихоньку стабилизируется.На удаленные от центра районы - лучше только спутник ассиметрия.К оценкам поддержки присоединяюсь,они еще и общедоступный бесплатный номер сменили на городской киевский, чтоб клиенты не доставали.

Аноним , 27.01.2010 в 13:07

Сорочинск

Соответсвие заявленной скорости

Скорость в ОЧЕНЬ редкие моменты времени даже не доходит до половины заявленной провайдером !!! А в основном-3-4 часть от номинала. ВРУТ, рекламные трюки и место для манёвра для себя оставляют, а нам "лапшу". А в общем хороший провайдер.

Андрей , 27.01.2010 в 13:15

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Специолисты проехаться по ушам

Капец система. Звонишь в тех поддержку мол так и так скорость отстой, от туда ну умножьти говорит показанную скорость в браузере на 8 и переведите говорит биты в байты потом байты в биты. Потом не рад что позванил. Вот когда отходишь от разговора с "специолистом" сам афигеваешь какую лапшу тебе на уши навешали. Какие байты госпада весь мир в битах если пишете что 256 Кбит/сек то и делаете, нет надо в байты перевести. умора да и только. Я долго смеялся после такого разговора.

Аноним , 27.01.2010 в 13:30

Смоленск

Domolink

Не знаю ребят, как у Вас, но я на Domolink'e сижу уже 3 года, и за эти 3 года не буду отрицать дисконекты были (и то только тогда, когда у них что-то случалось, какая-нибудь авария).... Сейчас у меня Анлим 1 (С ноября по 31 января скорость увеличена в 2 раза т.е. сейчас 2 мбита) скорость при скачивании файла соответствует, вечерами иногда даже выше бывает. Хочу заметить, что Ваша скорость не только от провайдера зависит, и от КАЧЕСТВА ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ...СПАСИБО ЗА DOMOLINK'у за то что он есть, если бы не Domolink я бы вообще с Duai-up сидел, блавгодаря ему у меня есть анлим...P.S. в каждом провайдере есть Дисконекты, это не исключено, у нас есть провайдер Ман Сеть, тоже жалоб достаточно на данного провайдера...Если Вам не нравиться переходите на давнозабытый Dual-up ;)

Серёга , 27.01.2010 в 13:57

Информация о провайдере Ekanet #

Стабильно, не дорого, качественно. Хорошие локальные ресурсы, приятное соотношение цены – качества, дополнительная защита сети от атак извне.

2Pac , 27.01.2010 в 15:10

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК

Когда у меня появился интернет от провайдера РЦТК, скорость была гораздо ниже, чем заявлено в договоре. Я грешила на провайдера. Но потом, мне подсказали почистить компьютер на ошибки. Я воспользовалась двумя программами, почистила реестр и теперь - все летает. Скорость такая, как обещано РЦТК и даже чуточку выше иногда.

Ирина , 27.01.2010 в 15:33