Не подключайтесь!

Приходится пользоваться ТКТ, т.к. другого провайдера на моей улице (Декабристов, 29) НЕТ! Качество связи отвратительное: пинги в играх не просто высокие, но и постоянно скачут; часто пропадает UPLOAD; в тех.поддержку порой вообще не дозвониться, т.к. они отключают телефон; ремонтные работы выполняются очень медленно; высокие цены и низкое качество связи!

Денис , 27.01.2010 в 19:29

Отвратительный тариф - Disel-Unlim-256

Отвратительный тариф -Disel-Unlim-256, билайн лучше работает, 800руб хотят чтоб платили, а за что? Ведь скорость работы не 256 кб.сек, тестирование показывает! И что делать, да все очевидно, просто неплатить 800 руб и все!!! ЮТК само расплатится!Потому как сколько не обращайся результатов нет!!!

Раиса , 27.01.2010 в 20:27

Отвратительный сервис и отсутствие скорости в калужском Домолинке

Скорость, которую я плачу 500 рублей в месяц (512 Кбит/с) на самом деле в два раза ниже!

Техподдержка не работает!

Алла , 27.01.2010 в 21:02

провайдер более чем хороший!!!

соотношение цена качество ++++++ маленькая цена за 3 мбит/сек + еще локальная сеть с большим объемом данных почти по всей москве, скорость скачки в dc++ под 100 мегабит стабильно со всех районов!!! никаких глюков и проблем!!! с такими локальными ресурсами и интернет ненужен)))!!! уже 4 года с этим провайдером рад до безумия!!

NoName , 27.01.2010 в 21:20

Скорость ниже заявленой, короче не устраивает никак... За эти деньги, с качеством Dial UP... Полный отстой...

Alex , 27.01.2010 в 22:03

ЮТК

провайдер ужас, но другова в городе НЕТ поэтму там и цены, еще и в добавок к тому обслужывание клиента ваще не в какую, както пришол подключиить се статический IP а мне говарят: мальчик (мне 17 лет) ты ваще о чем? что такое IP и зачем оно тебе?, и еще случий заплатил 4к за инет (на 3 месяца) а они говарят что за 1 месяц оплатил я им и чек дал и владельцу банкамата званили проверить действителен чек, в итоге мне вернули 500 руб и инет ваще перестал работать :\ так что думайте сами харошый ето провайдер или отстой

Илья , 27.01.2010 в 22:09

Суперотстой

Хуже наверное в нашем городе нет. Пользуюсь с ноября 2008. К весне 2009 стало получше. А как к концу лета прибавилось пользователей, начались проблемы. И не кончаються до сих пор.

Андрей , 27.01.2010 в 23:05

Кругом обман

Провайдер Puzzle

Входящая скорость 120.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 871.91 Kбит/сек

при чем так постоянно вместо 2048 кбит......с тагим впервые сталкиваюсь......а уж в службу поддержки так вовсе не дозвониться.

при чем еще и обманули по деньгам при подключении....оператор говорит одно....а на самом деле другое.......так что лучше не стоит подключаться....и всем буду советовать ПАЗЛ...отстой!!!!!!!!!!!!

Евгений , 27.01.2010 в 23:58

плохо!!!

скорость до ужаса не постоянна! Днём соединяеца по полчаса! неужели эти отзывы не читают сами провайдеры??? мне б на их месте было стыдно. ни за что не буду советовать этого провайдера друзьям и знакомым! да и сам буду переходить на другого провайдера. тока жалко денег за потраченный модем :( или придёца его хакать (перебивать на другого прова. 700 руб за якобы безлим (предел которого 5гигов трафика). о каком может идти речь безлиме с лимитом 5 гигов??? странно... до службы поддержки ваще не дозвонишся. А еси дозвонишся (через 20 минут), то и поговорить не получица с мегафоновским лимитом звонков в 25 минут... кароч не берите и не покупайтесь на их реклу!!!

Роман , 28.01.2010 в 00:43

наконецто я от них отключусь!

полный отстой, пользуюсь уже 4 года за неимением альтернативы, слава богу до моего дома билайн добрался, давно этого ждал, наконецто сменю оператора!! у ТКТ самые невыгодные тарифы, нет локалки, скорость очень часта значительно ниже тарифной, последнее время совсем обнаглели - вместо обещанных 5 Мб/сек только 50 Кб/сек!!!!! прям возврат к диалаповским временам.

Валентин , 28.01.2010 в 01:22