Интернет плох, не ставьте себе, 2 месяца есть интернет, месяц потом нету, техподдержка не отвечает, постоянные глупые отмазки

Сергей , 28.08.2016 в 17:46

Интернет

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ ЗА ТО-ЧТОБЫ МОЙ ИНТЕРНЕТ КАК У БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ, Вообщем-то если говорить объективно то такого интернета хватит только для работе в офисе, но для игры в компьютерные игры такой провайдер не подходит однозначно [ЦЕНЗУРА] при то что конкуренты предлагают за такую же сумму интернет в 10 раз быстрее.

Андрей , 28.08.2016 в 18:11

Желею что связался с йотой, не рекамендую, скорость с каждым днём падает нечего толком не могу смотреть

Саид , 28.08.2016 в 19:24

спасибо

мдаа сразу видно что люди пишут только плохое, лично мы пользуемся Интерсвязью с 2008 года, и ни разу никаких казусов не было, если были сбои то их быстро и качественно устроняли, всегда хорошо и вежливо консультируют и решают вопросы. Особенно радует скидочная система при ранней оплате. Мы очень довольны и хотим сказать спасибо!

алиса , 28.08.2016 в 19:29

Добрый день, Алиса! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за добрые слова в наш адрес и за Высокую оценку качества предоставляемых услуг. Мы приложим все силы, чтобы Вы и дальше оставались довольны качеством и ценой.

Не ведитесь на speedtest

Первые дни скорость торрентов доходила до 1мбайта, обычные файлы с сайтов качались по 300-400кбайт, speedtest около 2мбайт (16мбит), ютуб спокойно тянул 1080р. Прошло меньше недели, торренты 25, 50, 100(как захотят, так и режут), файлы с серверов на такой же скорости, очень редкие и кратковременные подскоки на 600 с последующим падением до ограничения, ночью за час меньше гб все равно качается, на ютубе 360-480р (иногда и это еле грузит), а speedtest выдает все те же замечательные круглые цифры!

Лучше лимитный тариф, с нормальной скоростью днем и адовой скоростью в совокупности с безлимитом ночью, чем… ЭТО

Павел , 28.08.2016 в 19:44

ID Home Vip

Интернет от Казахтелеком, ID Home Vip честное слово лажа. Интернет часто прерывается. Вечерам пропадает на минут 10. Скорость хоть и написано до 80 Мбит, у Билайна с пакетом 3-10 Мбит итого быстрее. А берут главное за это больше 7000 тенге.

Раньше пользовался мегалайном лет 5 назад. Тогда еще думал что Казахтелеком фуфло делает. Подключая ID Home Vip3 думал будет иначе. Все таки сколько времени прошло. Нет. Все так же.

Жанибек , 28.08.2016 в 20:10

это что-то с чем-то

У нас установлен интернет на 100 мегабит, но это лишь на словах. На самом деле повезет если скорость перевалит за 2 мегабит. Пробовал подключатся на прямую к проводу из подъезда, все так же. Почему собственно говоря?

Влад , 28.08.2016 в 21:08

Влад, здравствуйте, понадобится ваш номер договора, чтобы помочь вам. Сбросьте его, пожалуйста, на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

ALEKSEY CHARUSHNIKOV

Отвратительно

Скорость обещанная 2,1

И где она?

Днём ещё вроде куда ни шло, но только 18:00и все скорости не жди. А Заплати 450 рублей в месяц. Только не понятно за что.я луче в МегаФоне западу продлить скорость и будет мне счастье чем так!!!

Очень не доволен, деньги выкинул на ветер

ALEKSEY , 28.08.2016 в 22:01

Йота- мошенники.

Не связывайтесь с йотой это мошенники.Нормальные сотовые операторы, если неправильно зачислены деньги в течении 48 часов переводят. А у этих срок 30 рабочих дней. Как говорится почувствуйте разницу.

Как Нормально когда такие вопросы оперативно решают. Не нормально когда оттягивают момент возврата. Испытываю терпение. Это мошенники. Как только денег коснётся, так увидите. На этом все приятное закончится.

Деньги они не возвращают, обратиться некуда. Ни горячей линии. Не горячей кнопки. Вот месяц почти с ними переписываюсь из-за 250 рублей. Все дурят и дурят

Ольга , 28.08.2016 в 23:03

Провайдер уже не торт

Когда-то был нормальным провайдером, а сейчас полный отстой. Скорость падает, инет пропадает.

Тарифные интернет пакеты застряли в прошлом веке.

Борис , 28.08.2016 в 23:13