Всё портится с каждым днём

Пользоваюсь два с половиной года всё было отлично без проблем до этой весны! Проблемы посыпались и с каждой неделей они нарастают как снежный ком. Переодические поломки которые иногда не в силах устранить по три дня. Случилось так что зависла моя учотка, ждал почти два месяца когда мне её вернут! До операторов дозвонится проблемно если что то случилось, а если и дозвонился то тебя обязательно отфутболят т.к сами некомпетентны по любым вопросам. Раньше советовал бы всем этого провайдера а сейчас нет, потеря нервов за свои же деньги это уже слишком!!!

Алексей , 24.08.2016 в 19:46

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады конструктивной критике, жаль что в вашей больше эмоций.

интернета нету

я токарев иван игоревич живу в с.Бобриково ул.молодежная 5 подключил инет Дельта 2 мб/с и плачу все вовремя место этого я получаю до 0.8мб/с и ниже за те же деньги...Вопрос зачем я плачу за услугу 2мб а получаю 0.8 и ниже почему тогда не урезают стоимость инета...я крайне разочирован вашим инетом .Пожалуйста сделайте что нибудь на мои звонки не отвечают в крайнем случае говорят что приняли заявку ну к сожелению ничего не меняется.

токарев иван , 24.08.2016 в 19:47

Ужасный провайдер

Уважаемые Господа из Мортон Телеком,если за столько лет на рынке Вы не можете отладить свою сеть то убирайтесь с рынка и дайте место другим провайдерам у которых интернет не падает из за грозы и сильного ветра ,у которого интернет работает круглосуточно и есть компетентная тех.поддержкаи каналы не исчезают сами по себе!!!

Житель ЖК Бутово Парк

марина , 24.08.2016 в 19:50

Отличный интернет

Молодцы) продолжайте в том же духе. Переехал на другую квартиру тут другой провайдер, буду менять на Трител так как лучшего не найти, жаль только времени сейчас совсем нет.

Виталий , 24.08.2016 в 19:58

Ужасно

Странно, вроде раньше назывался вегой а не еврокомом. Так вот это самый ужасный провайдер. Он совершенно не предназначен для гейминга и хостинга так как он вылетает за сутки от двух до восьми раз (рекорд).

Не рекомендую этого провайдера, особенно если у вас плохие нервы.

Eugene , 24.08.2016 в 20:26

Хороший интернет, скорость тоже хорошая. Доступ есть ко всем сайтам. Служба поддержки нормальная. Но,конечно, иногда тормозит. Но,это очень редко. В принципе, все хорошо. Интернет нравится...

Мария , 24.08.2016 в 21:16

Ужас

В онлайн игры не поиграете , даже не мечтайте.

Цена завышена. Пользуются тем что нету выбора в этом районе.

При первой же возможности перейду на другой.

Анатолий , 24.08.2016 в 21:18

Рекомендую

Вчора нарешті підключився до цього провайдера, чекав правда майже 2 місяці. Можливо це через те, що в мене приватний будинок, а не багатоповерхівка. Саме підключення відбулось швидко і якісно. Швидкість стабільна 100 мібт як вказано в мому тарифному плані.

Тарас , 24.08.2016 в 21:43

скорость интернета

подключил ваш интернет 60/100 уже как неделю, при замере скорости интернета максимально показывает 22-25 и то только ночью, в чем причина???

Андрей , 24.08.2016 в 22:18

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблем со скоростью, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту call@orionnet.ru, наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

бесиит

Невозможно даже фильм посмотреть в интернете, скорость ноооооль. За что деньги платим,непонятно. Пожалуй, надо билайн попробовать...

Катерина , 24.08.2016 в 22:20

Катерина, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.