Отвратительное обслуживание

2 суток подряд отключали интернет на час-полтора, а теперь еще и скорость раза в 4(это только по тестам 2ip) упала. При всем этом, хуже пинга до европы еще не видел, минимум от 80-100мс, когда у других провайдеров стабильные 60. Похоже что досиживаю на этом провайдере последние дни этого месяца, раз за столько лет они так ничего и не сделали с качеством.

Юрий , 27.08.2016 в 07:00

Юрий, здравствуйте, пожалуйста, проведите замеры на портале http://www.speedtest.net и сбросьте результаты на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru. Всю недостающую скорость вернем, не переживайте

Лучшая скорость в мире!

Время пинга: 6 мсек, Входящая: 75 Кбит/сек, Исходящая: 118 Кбит/сек

ОТ МГТС!

Пора менять! И это через шнур, даже не вайфай!

Анатолий , 27.08.2016 в 08:59

Уважаемые Дом.ru INTERZET ООО "Перспектива"

Компания вы, конечно, мощная, большая, раскрученная. Однако, при проверке скорости, с тарифом до 40 мб/с, тест показал 400 Кб/с на вход и 12000 Кб/с на выход. Цифры я округлил, конечно же.

Какого лешего?

Мотивирует обратиться к другому провайдеру. А Дом.ru Interzet категорически не советовать никому!

Юрий , 27.08.2016 в 10:12

Здравствуйте, Юрий.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора и я смогу помочь в решении проблемы.

заявлена скорость 100 мб но нет

подключил давно лет 5 назад и жалею скорость днем максимум 8 мб перевалит ночью до 20, а вечером колапс максимум 1 мб за что я плачу деньги уйду наверное на дом ру там хоть скорость держат там если сравнивать рзница 200 рублей выходит

Ярослав , 27.08.2016 в 10:14

Скорость хромает, техподдержка ужасная, Тенет зажрался. Они не слышат своих клиентов. Очень разочарован.

виталий , 27.08.2016 в 10:51

Очень хороший интернет, скачивает очень быстро, при просмотре фильмов не возникает пауз, в игры тоже можно играть т. к. вылетов нет, соотношение цена/качество очень даже не плохое

Аноним , 27.08.2016 в 11:39

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы провайдера. Приятного пользования услугами Дом.ru!

Тариф 150 грн.2мгб.

Очень часто пропадает скорость. Видимо перегружена сеть. В общем что-то последнее время, мне услуги Дигиком ее нравятся

НИКА , 27.08.2016 в 12:21

Мобильный интернет от YOTA

Приобрёл безлимитный интернет от YOTA для своего планшета IPad Air 2. Тариф 320 килобит в секунду.

Интернет хорошо работал 2 месяца, после третьего пополнения счета скорость резко упала до 35 килобит вне зависимости от местоположения. Я и перезагружал свой планшет, и симку вынимал, и снова включал, проверял — толку ноль. В итоге я написал в тех поддержку YOTA, я выслал им все данные которые они у меня попросили. После некоторого времени сказали что это какой-то сбой, ждите нашего сообщения, мы попытаемся решить Вашу проблему. В итоге не написали, и не решили.

После чего я выбросил симку YOTA и купил себе Megafon и все сразу заработало.

Вот так вот.

Константин , 27.08.2016 в 13:04

Спасибо

Скорость и качество обслуживания на высшем. нареканий нет никаких. Даже служба 160 и в интернете работают на отлично. Оптика реально тянет заявленную скорость.

Ермек , 27.08.2016 в 13:05

Провайдер довольно-таки отличный. Телефон службы поддержки работает круглосуточно, выгодные цены, частые акции, аренда оборудования вообще за 1 рубль в месяц, при пользовании ихними условиями. Так же предоставляют услуги цифрового телевидения.

В службе поддержки все подскажут, помогут, ответят на любой вопрос в короткие сроки.

Андрей , 27.08.2016 в 13:15

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!