низкая скорость.

низкая скорость интернет соединения всего

входящая скорость ↓0,37 Mбит/сек

иcходящая скорость ↑0,66 Mбит/сек

телевидение показывает плохо, кубиками.

Александр , 24.08.2016 в 22:47

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Цена = качество . Интернетом довольна, поддержка всегда хорошая, средняя скорость 50, хотя плачу за 100. но и этого хватает, ибо что есть то есть.

Viktoria , 24.08.2016 в 23:07

Хороший интернет!

Вроде бы 190 руб/мес. А потом через 2 месяца будет 500 руб/мес. Сам интернет хороший. Подключение в день вызова. Хороший роутер и iP телефон.

Вячеслав , 24.08.2016 в 23:27

ужасный инернет

через вай фай антенну ужасная скорость и пинг, вместо заявленных 2мбит, выдает 500кбит, пинг больше 200 до Москвы, связь прерывается, а стоит дорого. Даже сайты плохо грузятся, не говоря уже о невозможности поиграть в онлайн игры. 1/10.

Александр , 24.08.2016 в 23:53

Стыдновато

Очень "непостоянный" интернет. Слышал плохие отзывы, не поверил, благо раньше пользовался услугами Интерзет, и был доволен. Сейчас - скатились.

При подключении одного устройства к wi-fi всё гладко, 2 - уже скрипим, на планшете кто-то смотрит ютуб? - ну все, хана соединению.

Тех поддержка рапортует что у них всё в порядке. Так может проблема во мне? Да нет, роутер в других местах(в том числе по адресу где услуги предоставлены Домом Ру) работает, ноутбук стабильнее подключается по 3g от телефона(причём Теле2 не отличается хорошим конектом, а всё равно лучше получается). Но у опертора ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Это, кстати, одна из шаблонных фраз тех поддержки. Ещё есть всенародные хиты как "Перезапустите роутер" и "Сейчас свяжем с другим специалистом".

Михаил , 25.08.2016 в 00:18

Михаил, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, обязательно разберемся с вашей проблемой

Отличный интернет, для нужд обычного потребителя вполне хватает скорости. Стабильно работает, даже в непогоду, специалисты работают на должном уровне.

Кирилл , 25.08.2016 в 00:43

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Поберегите нервы

Ужасное качество интернет данной компании в г. Железнодорожный. Последние месяца 2 так вообще тихий ужас… Постоянные падения скорости, отключения, тормозящий сайт, техподдержка «вешает лапшу на уши» и зачастую просто бесполезна. Крайне не советую связываться с данным «поставщиком» интернет услуг, чем дальше тем хуже, завтра же меняю провайдера не хватает никаких нервов. Не поленился оставить на последок такой отзыв, в надежде что хоть кто-то, заострит внимание и обойдет NBN стороной.

Михаил , 25.08.2016 в 01:21

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и прикрепив результаты измерения скорости на www.speedtes.net, подключив кабель напрямую. Проведем диагностику оборудования по Вашему адресу, выявим причины неполадки и постараемся помочь.

Отстой!!! Не вздумайте подключаться.

Был на Смайле пору лет, не всё устраивало, но терпимо. Пришёл провайдер "Цифра1" Наобещали много чего. Я решил попробовать и пожалел. За пол года 1-2 раза в месяц почти на сутки пропадает интернет. После ругани и заявки пересчитывают, на пару десятков руб и всё))) и скорость скачет, интернет периодически подтормаживает, яндекс может загружаться до 2-мин. и такое длится на протяжении 3-4 часов, потом вроде работает нормально, на следующий день может всё повторить, а может и нет. Решил Сити линк попробовать, с 1 сентября попробую подключится. Пытался опять вернуться на Смайл))) Пришли провели кабель и уже завели в квартиру на 22 этаж, и заявили, что за настройку роутера 500 руб., пришлось их послать подальше

Рамиль , 25.08.2016 в 01:49

R.I.P MCOMM

Я пользователь провайдера МКОММ с 2008 года.

Уже как с февраля 2016 года официально МКОММ перестал существовать, появился главный враг пользователей интернета - NetByNet.

МКОММ был единственный хороший провайдер в нашем городе. Очень редко подводил в работе.

NetByNet:

+Скорость в принципе осталась стабильная.

-Ооооочень часто вылетает интернет.

-Ужасная поддержка, которая просит твой ID якобы хочет помочь, но ничего не изменяется.

-Оптимизация сайта Личного кабинета ужасна

-Убрали услугу "Турбо-Кнопка" - очень крутая штука позволяющая в несколько раз повысить скорость загрузки на час. Можно было скачать файлы с размером 40-60 ГБ за минуты.

Прощай старый, добрый МКОММ..

Олег , 25.08.2016 в 02:11

Здравствуйте. При возникновении неполадки напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте. Проведем диагностику оборудования, разберемся в причинах появления проблемы и постараемся помочь.

Провайдер не особо вообще, скорость часто сбивается и сама по себе медленная

А цена завышена на мой взгляд

Андрей , 25.08.2016 в 04:40