МГТС ЖУЛИКИ

В мае месяце позвонили на домашний предложили дешевый пакен под названием МАЙСКИЙ за 1100 с дополнительной приставкой для ТВ Я пероспросил это цена окончательное, меня уверили что цены менятся не будут можете не беспокоится.Подключили на следующий день.прошел месяц приходит счет почти на 1500 руб.благо что кантора рядом пошел разбиратся потому что по тел бесполезно.В итоге 100 нечаянно 180 за безпроводные блоки для тв и 90 руб.завторую приставку за ТВ АРЕНДА о которой не кто не предупреждал и речи даже не шло.Сделали не винные глазки.За второй месяц мне уже пришло 2221 я опять пошел к ним ругатся мне заявили что я поменял тариф ноя не чего не менял называется БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ за аренду естественно еще раз аренду потребовали я купил в инете три блока по 700 руб за шт.МГТС предложил выкупить по 1500 за шт.это пипец, а не кантора каждый месяц скандал.сделали всетаки переращет, но серовно заплатили 1400 руб в место 1100.Сегодня решил замерить скорость инета так как тормозит.Замеряю, из заявленых 60 Мбит.с. показала 16.4 Мбит.с.звоню говорят что бы я замерил по проводу, вайфай много заберает да хрень это полная чтобы ролтер забирал 44 Мбит.с из 60.сказали чтобы перезагрузил, после перезагрузке покозал 34, но через час 18 Мбит.с. нужно сваливать на билайн? Проштудирую инет по отзывам и буду переходить.завтра расторгну с ними договор и нкуй накуй таких провайдеровНе ужели начальство не читают что пишут про МГТС

ТАК ЧТО НЕ ВЕРТЕ ЧТО ВЕШАЕТ ВАМ ЛАПШУ НА УШИ МГТС.В начале одна цена потом придумываются еще и платишь савсем другую сумму. Берегите свои нервы От МГТС

Олег , 29.08.2016 в 01:56

Бесит!

От всегда, когда мне как никогда нужен интернет, он начинает тупить, лагать, тормозить и т. д.!

Хочу что бы интернет был менее тормозным и шёл стабильно.

Тимофей , 29.08.2016 в 04:06

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо, что написали. Я могу решить Ваш вопрос. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно решим Ваш вопрос.

Пользуюсь 3 года был доволен с 2016 г все плохо был безлимитный сами поменяли тарифный план уже 15 дней заплатил 1800 рублей интернет нужен для работы буду искать другова оператора

Александр , 29.08.2016 в 08:18

Укртелеком

Иногда плохо работает, каждую неделю бывает пропадает интернет на полчасика приходится перезагружать модем чтобы заработало.

Tony1337 , 29.08.2016 в 09:53

Тенденция

Пипетка МТС 4G Пенза после 8 месяцев использования скорость упала в разы. Такое ощущение что провайдеры вообще не следят за нагрузкой на точках. Количества пользователей выросло скорость и пинг падает каждый месяц. До этого был Мегафон 4G из-за таких же причин, описанных выше, перешел на МТС. Остается попробовать Билайн и Yota.

Вадим , 29.08.2016 в 10:28

Здравствуйте, Вадим. Просим вас предоставить на blogs@mts.ru полные данные по сложившейся ситуации: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Постараемся вам помочь.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Спасибо ребятам из техподдержки

Хочется выразить благодарность в адрес ребят из отдела технической поддержки! Очень быстро и подробно рассказали что и куда нажимать, что вводить. Отличное качество обслуживания своих клиентов! Ставлю Вам 5!

тот самый Евгений , 29.08.2016 в 10:34

Всегда рады помочь ) Спасибо, что стали нашим клиентом! )

Старый друг, наверное лучше нового

Хотел переключиться на Ростелеком уж очень заманчивые предложения по скорости и цене, но почитав отзывы, в том числе от Омских пользователей, решил повременить. Омкс меня вполне устраивает, скорость всегда по тарифу совпадает, когда они делают профилактику, всегда быстро и не напрягает, я на Омкс с 2009 г.перечислил уже более 40тыров, по телефону с операторами почти не общаюсь, нет необходимости, все работает, вот если бы они мне добавили скорости на моем тарифе, как ветерану труда, я бы на других и не заглядывался.

Леонид Данилович , 29.08.2016 в 10:52

Леонид Данилович, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе, будем стараться радовать Вас и дальше. К сожалению, акций для ветеранов труда у нас нет, но мы обязательно подумаем, что можно сделать в этом направлении!

хороший,не не лучший

В Пакистане это один из лучших провайдеров интернета (один из немногих). Услуги стоят дорого, но спрос только растёт. Служба поддержки работает качественно.

Николай , 29.08.2016 в 11:36

Неплохо

Мне нравится! Прежде всего хотелось-бы отметить скорость интернета — она отменная.

Стоимость тоже приемлема 300 руб. за 3 Мбит. Служба поддержки тоже отлично работает если что-то серьёзное, то сразу приедут специалисты и устранят проблему. Соотношение цена-качество отличное 5 звёзд!

Николай , 29.08.2016 в 12:21

Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom , 29.08.2016 в 13:04