Отличный интернет провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже больше года. Хорошая скорость, маленький пинг в играх. Но поставил я скорости оценку 4 из-за того, что иногда бывают подвисания, они бывают редко.

Цена соответствует качеству. Служба поддержи помогает в основном довольно быстро и качественно.

Бывает, что проходят технические работы по 5-6 дней, и интернет немного подвисает, но пинг подскакивает с 30 до 60-70, только и всего.

Общая оценка 5. По сравнению с другими моими провайдерами, этот самый лучший.

Артём , 27.08.2016 в 22:58

Здравствуйте, Артём.

Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Пинг и ужасная скорость.

Купил симку к 4g телефону, прям на месте пользовался вроде бы нормально, но потом началось… Сеть повсюду стала еле, еле 3g скорость с 25 мб/с упала до 1.5 мб/с, кое-когда до 3 доходило… пинг с 50-75 упал до 2165… Звонил оператору она сказала как настроить устройство, чтоб он работал нормально (интернет), но со своими советами у меня вообще пропал интернет… Сбросил, все вернулось, тот же пинг, та же скорость… Что делать не пойму.

Андрей , 28.08.2016 в 00:49

Неподводимый

Дом.ру появился не самым первым. И у меня он был не первым провайдером. До него был «Beeline». И вот я решил попробовать Дом.ру, он только появился. Была акция первый месяц бесплатно, а потом 450 руб. мес. (в течении 6 мес.), дальше 960 руб. это на максимальных скоростях. Конечно был подвох, первый месяц оказался не бесплатным, просто Дом.ру сначала дает потом берет. Сначала пользуешься месяц потом платишь за него. В общем я пропользовался 6 мес., к этому времени Дом.ру стал самым популярным провайдером, меня все устроило, даже более того порадовало. Потому что у Дом.ру была реально большая скорость, никаких тех. неполадок, и цена была более чем низкая., но вот пришел счет на 960 руб. вот это расстроило, хоть Дом.ру и качественный денег было жалко. Ну в итоге тетя договорилась и я плачу 450 руб. как раньше, и скорость максимальная, и TV показывает. Уже пользуюсь около 3-5 лет, с уверенностью могу сказать, что Дом.ру никогда не подводил с неполадками, как подводили моих друзей (МТС, Билайн и т. д.), всегда реально максимальная скорость, полная доступность к сайту domru.ru без доступа в интернет для оплаты для меня это большой плюс, множества акций, конкурсов (на одном конкурсе я выйграл кофту «The Walking Dead» я смотрю этот сериал поэтому и участвовал) и бонусов (можно использовать на абонентскую плату). Дом.ру никогда не подводил меня, это мой выбор! Да и цена сейчас у всех большая, но сейчас она стала просто для всех приемлема. Приглядитесь к этому провайдеру посетите сайт. Я не навязываю просто хочу помочь с выбором кого не устраивает свой провайдер или кто ищет какой выбрать.

Алексей , 28.08.2016 в 01:04

Алексей, приветствую, очень приятно получить от вас такой обстоятельный и положительный отзыв. Будем надеяться, что мы и впредь сможем радовать вас нашими услугами

Звезд с неба не хватает, но....

На самом деле все устраивает, неплохая скорость и цена, но не могут не напрягать такие вещи как скачки этой самой скорости. Иногда может очень сильно упасть из-за чего очень тяжело посмотреть видео, однако случается это редко. Также ни разу не сталкивался с полным отключением интернета, как, например, часто случалось у АКАДО. Не могу сказать, что провайдер идеальный, но для дома вполне подойдет.

Георгий , 28.08.2016 в 01:14

Ужас

Пользуюсь консолью playstation 4, для нее же и искал интернет, измеряю входящую скорость каждый день, не превыщает 30мбит, а то и до 10 опускается при заявленной 100мбит (притом, что кабель воткнут напрямую); мерю через спид тест даже на телефоне черей вай фай тоже самое не больше 30; звоню в тех поддержку говорят вставить проверить через комьютер, ок через пк 80 показывает, после чего оператор начал считать меня за не знаю кого и начал доказывать, что компания онлайм предоставляет и отвечает за интернет только для компьютера, а моя консоль якобы сломана или не исправна, так и сказкл. Я посмеялся и сказал спасибо! А Теперь самое главное и не подумайте что это реклама, на другой квартире вставляю старый, давно подключенный интернет qwerty и ваалят входящая скорость на консоле 86 при заявленной 80! Может хоть тут меня услышит тех поддежка! Номер моего лицевого счета 4258223.

Артем , 28.08.2016 в 01:25

Добрый день, Артем. Спасибо за предоставленную информацию - передали нашим коллегам.

Очень достойный провайдер

За 4 года использования сеть падала 1 (один!) раз на полтора часа.

Стабильно высокая скорость и разумная ценовая политика — вот и весь секрет успеха, ИМХО)

Рекомендую обратить внимание на)

Maxim , 28.08.2016 в 06:03

Добрый день, Максим! Спасибо, что вы с нами :)

Провайдер ограничивает скорость

Полностью согласен с предыдущим комментарием (Каждый вечер, после 22-00 по местному времени происходит понижение скорости до 1-2 Мбит/с, в то время как днём она соответствует заявленной в тарифе — ~50 Мбит/с.), только ночью у меня должно быть 100 Мбит/с.

Сергей , 28.08.2016 в 07:21

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Укртелеком - это не оператор - это форменные [ЦЕНЗУРА]!!!

7 лет как пользуюсь самым поганым и сволочным в мире интернет-оператором — «Укртелекомом» (Телеком-провайдер № 1 — как они любят себя называть).

Слов о качестве связи и об их услугах просто нет — одни маты!

Сегодня с 06 утра до 07 утра на линии было (ВНИМАНИЕ!!!) 15 обрывов!!!

Когда звонил в их центр поддержки они просто бросали трубку!!!

До этого у меня интернет в течение 2 недель уходил 1 раз в 2-3 минуты, т. е. ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!

Все мои попытки связаться с их «колл-говноцентром» натыкались на следующее: «Мр, мр, мр, мы делаем все возможное и не возможное, ваша заявка принята, с Новым Годом!!!»

Ни на одну заявку никакой реакции не поступило — мне никто не перезвонил ни разу, не извинился, не сообщил что вообще происходит!!!

ЛЮДИ!!! Задумайтесь перед тем, как связываться с ними!!!

Больших сволочей свет еще не видывал!!!

Игорь , 28.08.2016 в 07:41

Matrix-Alchevsk

Самый ужасный провайдер который я когда-либо видел! Постоянные проблемы с интернетом. Не помню и дня что бы не было проблем с доступом.

Иван , 28.08.2016 в 09:14

Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela , 28.08.2016 в 09:19