Укртелеком - это не оператор - это форменные [ЦЕНЗУРА]!!!

7 лет как пользуюсь самым поганым и сволочным в мире интернет-оператором — «Укртелекомом» (Телеком-провайдер № 1 — как они любят себя называть).

Слов о качестве связи и об их услугах просто нет — одни маты!

Сегодня с 06 утра до 07 утра на линии было (ВНИМАНИЕ!!!) 15 обрывов!!!

Когда звонил в их центр поддержки они просто бросали трубку!!!

До этого у меня интернет в течение 2 недель уходил 1 раз в 2-3 минуты, т. е. ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!

Все мои попытки связаться с их «колл-говноцентром» натыкались на следующее: «Мр, мр, мр, мы делаем все возможное и не возможное, ваша заявка принята, с Новым Годом!!!»

Ни на одну заявку никакой реакции не поступило — мне никто не перезвонил ни разу, не извинился, не сообщил что вообще происходит!!!

ЛЮДИ!!! Задумайтесь перед тем, как связываться с ними!!!

Больших сволочей свет еще не видывал!!!

Игорь , 28.08.2016 в 07:41

Matrix-Alchevsk

Самый ужасный провайдер который я когда-либо видел! Постоянные проблемы с интернетом. Не помню и дня что бы не было проблем с доступом.

Иван , 28.08.2016 в 09:14

Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela , 28.08.2016 в 09:19

Почему у меня такая скорость 2,21м/бит, а по факту мне Росстелеком отвечает что у меня 6 м/бит. В чем дело, куда украли мой скорость. Я плачу за это деньги.

Лидия Тельнова , 28.08.2016 в 10:00

Лидия, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Провайдер«Смайл» весьма не плохой интернет, даже на 56Кбит/c всё быстро грузит, сбои бывают редко, так что интернет почти всегда доступен, правда если всё же сбои произойдёт то это может занять от 30 мин-2ч это единственный минус, а так всё прекрасно работает!

Андрей , 28.08.2016 в 10:45

Стабильный интернет

С 2009 года сижу на тарифе Хит мах скорость 450кб сек, радует стабильность интернета, за все время было всего несколько технических глюков, держал самп, маинкрафт сервера, итог дорогой, медленный, но стабильный.

Сергей , 28.08.2016 в 11:16

Ну и где эти 100 Мбит/c?

Пинг скачет от 100 до 300. Бывает порой даже страницу обычную очень долго открываешь. Как работать при скорости интернета которая даже до половины мегабайта не дотягивает?

Дмитрий , 28.08.2016 в 11:45

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Урезают скорость

приобрел тариф на 100 мб, а получаю от 0.50 мб до 2.20 мб вирусов нету, ничего не качаю я продвинутый пользователь ПК.

скорость свою узнал на этом сайте http://www.speedtest.net/

Igor , 28.08.2016 в 12:20

Ужас

Пользуюсь пакетом ТВ+Телефон+Интернет.

Из этого всего отлично работает только:

-Телефон

-ТВ каналы (хотя тут иногда бывают проблемы)

Интернет у МТС — слабая точка, ну просто до зубов забитые каналы!!! скорость выше 2,3 Мб\с не поднимается!

Michael , 28.08.2016 в 12:59

Хороший интернет за гроши!

Плачу 300 рубасов в месяц. Интернет никогда не отключается. Скорость просто поражает. Теперь могу смотреть прямые трансляции в 1080HD60. Боже! Как я рад этому интернету!

shadowvasya , 28.08.2016 в 13:41

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.