Очень понравилось обслуживание компании, персонал вежливый и обходительный, от девушки принявшей звонок до мастера по подключению, принесли роутер, установили, никаких дополнительных денег выманивать не стали, что в наше время редкость, не жалею, что сделала такой выбор

Мария , 26.08.2016 в 08:09

Добрый день, Мария! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили, и продолжать дальше их развивать.

ожидал большего

такая обширная реклама, столько нюансов и проблем с этим алтелом. думал подключу и буду как у христа за пазухой… ага… скорость едва тянет на хилый 3G, хотя цена как у солидного 4G.сколько раз звонил оператору, никогда помочь не могли. что-то перезагружают и от этого скорость должна стать лучше. если бы… о пинге (времени задержки между мною и сервером) лучше вообще промолчать. хвалиться нечем. если при игре в WOT на 10 м сервере (самый быстрый) пинг опускается до 100мс, то стоит радоваться. в целом, очень недоволен.

Максим , 26.08.2016 в 08:25

Провайдера хуже не встречал!

По началу все было хорошо (если не считать что мне пришлось самому докупать приставку за 3 тыс рублей, о чем меня поставили в известность ПОСЛЕ заключения договора) А потом началось. Подняли стоимость обслуживания без моего ведома с 450 до 600р. Списывают и отправляют в минус каждый месяц на 4 дня раньше. Обещаный платеж с минусом не взять (спрашивается, нахрена он вообще нужен?) Выписку (детализацию) расходов — можно заказать только за доп. оплату. и ждать ее можно неделю. При попытке разобраться с фин. вопросами — бросают трубку («нормально» пообщаться с девушкой-роботом, твердящей одни и те-же заученые фразы удалось только с третьего раза — бросают трубку) Интернет — не работает в среднем 1-2 дня из 10, телевидение — больше. Никто, естественно, ничеге не компенсирует. Качество ТВ — ужасное, звук на некоторых каналах, как из-под воды. Пропустил Олимпиаду — ровно на период олимпиады — не работали все спортивные каналы.

Игорь , 26.08.2016 в 08:33

Снова на БКСе

После некоторого перерыва (на новой квартире уже был подключен интернет другого провайдера), снова вернулся на БКС. Теперь решились проблемы с постоянными дисконнектами и внезапными отключениями интернета. Очень полезно когда у провайдера имеются внутренние сетевые ресурсы, такие как к примеру торрент трекер. Так что теперь скачать понравившиеся сериальчик или киношку на большой скорости не составляет труда. Радует и служба поддержки которая профессионально решает какие-либо интересующие меня вопросы.

Виталий , 26.08.2016 в 08:49

не желают быстро востановить интернет

если у вас ломается интернет в четверг, это катастрофа для Vega, согластно договора, они должны обратить внимание на эту проблему в 3 дня, это значит что четверг, пятница и вы попадаете на субботу, но в субботу тоже ни кто ни чего ремонтировать не хочет, тк выходной, и так в лучшем случае прийдут в понедельник, или во вторник! Звонить и писать нет смысла хамство со стороны менеджеров, на он лайн линию писать нет смысла оператор обрывает диалог, и не хочет общаться! При чем все поломки возникают, когда сотрудники Vega лезут в свой же распределительный щиток находящийся в доме, одного подключают, а троих вырубают, по тупости своей, такое впечатление, что работяги сами ломают, специально чтоб у них была работа и заказы, тк поувольняли много сотрудников, и теперь у них работают по найму мастера! Стало невыносимая компания после того как купили их Турки!

сергей , 26.08.2016 в 08:59

Ужасно!

60 кбит, 100 по праздникам! Ни о каком мегабите даже речи нет. Постоянно отваливается. Ни за что не берите.

Сергей , 26.08.2016 в 10:03

плохая скорость и пинг

В августе очень часть стала скорость радать до 2 мбит, а пинг 200 и выше, плачу 400 рублей практически не за что, цена не соответствует качеству

Саша , 26.08.2016 в 10:07

Реклама на сайте врет.

На сайте написано все красиво. На самом деле уже после подключения узнаешь что твой тариф за 100грн. всего лишь 10 мгб\c. Разве это порядочно?

Димон , 26.08.2016 в 10:47

Аферисты!!!

Люди, подумайте прежде чем проводить интернет или цифровое. Расскажу свою историю. Обратились мы к этой конторе, нас мурыжили 4 дня. Каждый день обещая, что вот завтра ТОЧНО уже придет «специалист» и всё сделает. Что самое интересное в день обращения вечером пришла смс о том, что вот он наш лицевой счет и чтобы мы оплатили услугу. Услугу, которой даже не пользовались еще. За воздух платить никто не собирается. В общем, «специалисты» к нам пожаловали на 4ый день после обработки заявки.я спросила какая абонентская плата, на что он сказал, что понятия не имеет. И та мадам, что смс присылала не указала сумму. Я дозвонилась на гор.линию там мне сказали 350 рублей. Меня абсолютно кстроила эта сумма. Но к вечеру оказалось уже 480!!! Я опять стала звонить узнавать, на каком основании у них с каждым часом растет плата, мне сказали оставайтесь на линии, я сейчас всё уточню, и в результате я провисела там пока у меня не закончились деньги! Я это так не оставлю, меня категорически не устаивает беспредел, который там творится. Это уголовно наказуемо изменять плату, никак не увеломляя клиента. Решать эти вопросы у них на линии это просто нереально. Они кидают звонки друг на друга. Что смущает, что договор на оказание услуг они не дают, вместо договора подсовывают акт приёма-передачи оборудования. Мне их акт ни в одном месте не плясал. Я состовляю жалобу в Роспотребнадзор, далее в прокуратуру.

Анна , 26.08.2016 в 11:04

Анна, здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер лицевого счета для проверки информации.

Не плохой провайдер!

Провайдер очень даже хороший! Всегда дает скорость по тарифу. Но иногда (очень редко) бывают разрывы по линии. Их исправляют очень даже быстро! Подключен уже год, работают на ура! Но вот роутер в аренду не особо порадовал (хотя 70 рублей на него не жалко). Вообщем нормальный провайдер, советую всем) Поддержка работает быстро, особенно через ВК.

Влад Влаосв , 26.08.2016 в 11:06