Старый друг, наверное лучше нового

Хотел переключиться на Ростелеком уж очень заманчивые предложения по скорости и цене, но почитав отзывы, в том числе от Омских пользователей, решил повременить. Омкс меня вполне устраивает, скорость всегда по тарифу совпадает, когда они делают профилактику, всегда быстро и не напрягает, я на Омкс с 2009 г.перечислил уже более 40тыров, по телефону с операторами почти не общаюсь, нет необходимости, все работает, вот если бы они мне добавили скорости на моем тарифе, как ветерану труда, я бы на других и не заглядывался.

Леонид Данилович , 29.08.2016 в 10:52

Леонид Данилович, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе, будем стараться радовать Вас и дальше. К сожалению, акций для ветеранов труда у нас нет, но мы обязательно подумаем, что можно сделать в этом направлении!

хороший,не не лучший

В Пакистане это один из лучших провайдеров интернета (один из немногих). Услуги стоят дорого, но спрос только растёт. Служба поддержки работает качественно.

Николай , 29.08.2016 в 11:36

Неплохо

Мне нравится! Прежде всего хотелось-бы отметить скорость интернета — она отменная.

Стоимость тоже приемлема 300 руб. за 3 Мбит. Служба поддержки тоже отлично работает если что-то серьёзное, то сразу приедут специалисты и устранят проблему. Соотношение цена-качество отличное 5 звёзд!

Николай , 29.08.2016 в 12:21

Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom , 29.08.2016 в 13:04

Ужас

Один из самых отвратительных провайдеров… скорость маленькая, до оговоренной цифры практически никогда не поднимается! По вечерам интернетом вообще невозможно пользоваться, как, впрочем, и на выходных. Такое чувство, что работники, уходя из офиса, его просто отключают. А стоимость на порядок выше, чем у других провайдеров. Но, к сожалению, в некоторых районах Врангеля действует только Неоком. Иначе давно бы с ними распрощалась.

Мила , 29.08.2016 в 13:12

VASILY IVANOV

Хочу выразить благодарность ООО «Промсвязь Инвест» пользуюсь интернетом 1 год 6 месяцев всё устраивает. Провайдер держит слово и по ценам и заявленной скорости что в наше время настоящая редкость. Пожелаем ООО «Промсвязь Инвест» успехов и увеличение клиентской базы. С уважением, Василий. 29 августа 2016 г.

VASILY , 29.08.2016 в 13:29

Дмитрий Кувшинов

Очень жёстко ограничивает скорость 4G интернета техподдержка тупее не куда по 3-4 раза переключают разговор между сотрудниками 1390 сом слишком завышенная цена за 0.4mb/s

no name , 29.08.2016 в 14:06

Пишу про Farlep (Vega). Никак не про Freenet.

Почему я пишу про Вегу, да потому-что у нас уже месяц нету интернета и сейчас мы пишем через соседий отзыв. Целый месяц ждём пока нам его включат, когда пишем в тех.поддержку, нам отвечают, что работы будут проводится аж 19.09.2016, а интернета нету с 14.08.2016. Я категорически не рекомендую провайдера Farlep (Vega). Тех.поддержка ничем не поможет, такое чувство как буд-то там боты сидять и что-то наяривают.

Яшин Владимир , 29.08.2016 в 14:14

Мобильный Мегафончик

Пользуюсь тарифом «Всё включено S», за 300руб/месяц, и подключил опцию МегаБезлимит за 9руб/Сутки. И что в итоге? Стабильно раздаю с телефона на ноутбук 4G, со скоростью в 1-2mb/s. Хорошо всё сделано, удобно, но не радуют частые проседания скорости до 200-300kb/s. За 570 рублей в месяц, считаю достойной заменой роутеров и больших интернет-провайдеров.

Михаил , 29.08.2016 в 14:22

Зильда

Почитала отзывы тех, кто ранее писал, и соглашусь с комментарием одного клиента, который утверждает, что в тех.поддержке сидят одни тупые курицы! Якобы дело в роутере. Много нервов вымотала с этим интернет-провайдером, хочу срочно поменять! Никто не подскажет кто ещё каким другим и-п пользуется?

Зильда , 29.08.2016 в 16:30

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!