Провайдер испортился

Два года пользуюсь услугами данного провайдера. Не сказать что все гладко. Очень частые стали разрывы соединения. Скорость явно не дотягивает до заявленной. До вчерашнего дня ещё можно было дозвониться в службу поддержки. Вчера во Внуково произошла какая-то авария у провайдера и вот тут началось. До оператора не дозвониться. Ждите 15 минут все операторы заняты. Жду 15 и когда подходит время робот снова говорит чтобы подождать ещё 15 минут. Либо через 5 минут идёт сброс звонка. Зажрались вы ребятки. Стали вольности себе позволять. Так нельзя.

Александр , 29.08.2016 в 16:56

Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.

Данильчук Элина , 29.08.2016 в 17:05

Заехали в новостройку, решили на первое время подключить интернет+телевидение от МТС, я даже не надеялся что он будет работать хорошо. Но сейчас мне всё нравится, speedtest иногда показывает скорость немного выше заявленной) Еще один плюс в том что если не заплатил вовремя, интернет не отключают, а дают зайти в минус, при -600 всё-таки отключают. За год пользования интернет ни разу не пропадал, часто играю в CS: GO и пинг там 30-40ms. Что касается цены, то за интернет 100мбит/с плачу всего 280 рублей в месяц, плюс аренда роутера 50 рублей.

Вячеслав , 29.08.2016 в 17:44

подключился к невалинк на тариф 100мбит\сек. в первую неделю скорость не превышала 10мбит\сек, а в некоторые дни составляла менее 1Мбит\сек. заявленная скорость не достигалась никогда. не доволен.

Александр , 29.08.2016 в 18:09

Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!

Теперь замечания:

1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.

2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!

Михаил , 29.08.2016 в 18:33

Сначала, когда только перешли с Домолинка на Атлам, было просто великолепно. С 6мбит\с через ADSL да на оптику и 50 мбит\с это ж сказка.

Но уже полгода, если не больше, обещанные 50мбит либо ночью, либо при скачке через торрент. С обеда и до позднего вечера постоянно проседает вплоть до 2 мбит/с, а это, мягко говоря, отвратительно.

Сменил бы провайдера, но из альтернатив для частного сектора только всё тот же Ростелеком с его ADSL.

Поддержка, впрочем, работает неплохо, хоть и только с 10 утра до 8 вечера =/

Георгий , 29.08.2016 в 19:21

Иван

Год назад подключив данного провайдера я радовался скорости, отсутствию обрывов в соединении, короче говоря просто идеальный провайдер, НО… Не прошло и полугода, начались проблемы, постоянные обрывы соединений, к чести сотрудников проблемы решались довольно оперативно, но неделю назад и это закончилось, по приезду из отпуска начались постоянные обрывы в соединении, техподдержка говорит, мы все знаем, в течении 24 часов все устраним, эти 24 часа продолжаются 6(шестые) сутки!!! Решение одно — отказаться от услуг данного провайдера.

Иван , 29.08.2016 в 19:38

Обещаной скорости нет, всё всегда тормозит, лагает, разрывает соединение. И единственное, что говорит тех.поддержка «выключите из сети оборудование, а мы со своей строны вас перезагрузим», и так каждый раз!

Николай , 29.08.2016 в 20:20

Идеальный интернет

Интернет настолько шикарен, что я просто в шоке.

Скорость просто рвёт телефонные провода, по которым идёт ADSL интернет, отчего у меня постоянно мигает показатель DSL.

Я давно прошу интернет провайдера сбросить мне скорость, 999 тысяч терабайт это слишком для меня!!!

Я им говорю «ребята, Вы что? провода сгорают от такой скорости», а они говорят извините, за 0.99 $ мы не можем предоставить меньшую скорость.

Я говорю заплачу 0.01 $ сбросьте скорость пожалуйста, а они завелись типа нет и всё тут.

В общем не знаю что делать, видео на ютубе в 4к длиною в час загружаются за ~18 секунд.

Уже 28й раз меняю свою проводку дома, стабилизатор за миллиард долларов не помогает.

Такой ультра скорости я не ожидал.

И ладно-бы хоть когда-нибудь сеть обрывалась, так нет ведь! Постоянно онлайн. Вот уж назвали компанию.

Старски , 29.08.2016 в 21:08

ФЕНИКС

Много сменила провайдеров, но DataGroup САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР, на вызов реагируют мгновенно, если есть возможность подключится — РЕКОМЕНДУЮ.

Аноним , 29.08.2016 в 21:13