Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь

Самый ужасный провайдер на всем белом свете. Скорость ниже действительной в разы. Служба поддержки вообще зверь мифический, дозвониться просто анриал. Есть альтернатива, менять поставщика услуг незамедлительно.

Aid , 27.01.2010 в 15:50

Информация о провайдере MTS RU #

Северодвинск

можно бы лучше

Обещаный 3G на скорости 512 кбит идет, но минус в том что после 3 Гбайт трафика ограничивают скорость в 10 раз на 28 дней.Мое мнение- назвали "безлимитка"

и должно быть безлимитка.

Сергей , 27.01.2010 в 16:00

Чаплыгин

Скорость

скорость скачивания должна быть 250 кб/с, а она не поднимается более 140 кб/с. Никто не знает что нужно сделать?

Александр , 27.01.2010 в 16:48

Воронеж

шляпа

ну сидите и радуйтесь у кого оптика,,,а на левом берегу её не знай когда наверно проведут,,,так что пока очень очень плохо дела с интернетом!!!

Аноним , 27.01.2010 в 16:55

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не подключайтесь!

Приходится пользоваться ТКТ, т.к. другого провайдера на моей улице (Декабристов, 29) НЕТ! Качество связи отвратительное: пинги в играх не просто высокие, но и постоянно скачут; часто пропадает UPLOAD; в тех.поддержку порой вообще не дозвониться, т.к. они отключают телефон; ремонтные работы выполняются очень медленно; высокие цены и низкое качество связи!

Денис , 27.01.2010 в 19:29

Миллерово

Отвратительный тариф - Disel-Unlim-256

Отвратительный тариф -Disel-Unlim-256, билайн лучше работает, 800руб хотят чтоб платили, а за что? Ведь скорость работы не 256 кб.сек, тестирование показывает! И что делать, да все очевидно, просто неплатить 800 руб и все!!! ЮТК само расплатится!Потому как сколько не обращайся результатов нет!!!

Раиса , 27.01.2010 в 20:27

Калуга

Отвратительный сервис и отсутствие скорости в калужском Домолинке

Скорость, которую я плачу 500 рублей в месяц (512 Кбит/с) на самом деле в два раза ниже!

Техподдержка не работает!

Алла , 27.01.2010 в 21:02

Информация о провайдере NETBYNET #

провайдер более чем хороший!!!

соотношение цена качество ++++++ маленькая цена за 3 мбит/сек + еще локальная сеть с большим объемом данных почти по всей москве, скорость скачки в dc++ под 100 мегабит стабильно со всех районов!!! никаких глюков и проблем!!! с такими локальными ресурсами и интернет ненужен)))!!! уже 4 года с этим провайдером рад до безумия!!

NoName , 27.01.2010 в 21:20

Ялуторовск

Скорость ниже заявленой, короче не устраивает никак... За эти деньги, с качеством Dial UP... Полный отстой...

Alex , 27.01.2010 в 22:03

Армавир

ЮТК

провайдер ужас, но другова в городе НЕТ поэтму там и цены, еще и в добавок к тому обслужывание клиента ваще не в какую, както пришол подключиить се статический IP а мне говарят: мальчик (мне 17 лет) ты ваще о чем? что такое IP и зачем оно тебе?, и еще случий заплатил 4к за инет (на 3 месяца) а они говарят что за 1 месяц оплатил я им и чек дал и владельцу банкамата званили проверить действителен чек, в итоге мне вернули 500 руб и инет ваще перестал работать :\ так что думайте сами харошый ето провайдер или отстой

Илья , 27.01.2010 в 22:09