Ялуторовск

Скорость ниже заявленой, короче не устраивает никак... За эти деньги, с качеством Dial UP... Полный отстой...

Alex , 27.01.2010 в 22:03

Армавир

ЮТК

провайдер ужас, но другова в городе НЕТ поэтму там и цены, еще и в добавок к тому обслужывание клиента ваще не в какую, както пришол подключиить се статический IP а мне говарят: мальчик (мне 17 лет) ты ваще о чем? что такое IP и зачем оно тебе?, и еще случий заплатил 4к за инет (на 3 месяца) а они говарят что за 1 месяц оплатил я им и чек дал и владельцу банкамата званили проверить действителен чек, в итоге мне вернули 500 руб и инет ваще перестал работать :\ так что думайте сами харошый ето провайдер или отстой

Илья , 27.01.2010 в 22:09

Ярославль

Суперотстой

Хуже наверное в нашем городе нет. Пользуюсь с ноября 2008. К весне 2009 стало получше. А как к концу лета прибавилось пользователей, начались проблемы. И не кончаються до сих пор.

Андрей , 27.01.2010 в 23:05

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Кругом обман

Провайдер Puzzle

Входящая скорость 120.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 871.91 Kбит/сек

при чем так постоянно вместо 2048 кбит......с тагим впервые сталкиваюсь......а уж в службу поддержки так вовсе не дозвониться.

при чем еще и обманули по деньгам при подключении....оператор говорит одно....а на самом деле другое.......так что лучше не стоит подключаться....и всем буду советовать ПАЗЛ...отстой!!!!!!!!!!!!

Евгений , 27.01.2010 в 23:58

Волгоград

плохо!!!

скорость до ужаса не постоянна! Днём соединяеца по полчаса! неужели эти отзывы не читают сами провайдеры??? мне б на их месте было стыдно. ни за что не буду советовать этого провайдера друзьям и знакомым! да и сам буду переходить на другого провайдера. тока жалко денег за потраченный модем :( или придёца его хакать (перебивать на другого прова. 700 руб за якобы безлим (предел которого 5гигов трафика). о каком может идти речь безлиме с лимитом 5 гигов??? странно... до службы поддержки ваще не дозвонишся. А еси дозвонишся (через 20 минут), то и поговорить не получица с мегафоновским лимитом звонков в 25 минут... кароч не берите и не покупайтесь на их реклу!!!

Роман , 28.01.2010 в 00:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

наконецто я от них отключусь!

полный отстой, пользуюсь уже 4 года за неимением альтернативы, слава богу до моего дома билайн добрался, давно этого ждал, наконецто сменю оператора!! у ТКТ самые невыгодные тарифы, нет локалки, скорость очень часта значительно ниже тарифной, последнее время совсем обнаглели - вместо обещанных 5 Мб/сек только 50 Кб/сек!!!!! прям возврат к диалаповским временам.

Валентин , 28.01.2010 в 01:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

СКОРОСТЬ ЗАНИЖЕНА В СРАВНЕНИИ С ОБЕЩАННОЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!

Сбоев вроде бы нет,но со скоростью тут проблемы.

При чём умные мальчики операторы из этого провайдера когда им позвонишь объяснят свою несоответствующую скорость своими терминами.

Однако до этого у меня был провайдер Puzzle с обещанной скоростью в 2048кб/с и они почти всегда её соблюдают,но очень частые обрывы.

В Freedom подключился к тарифу 3000кб/с,и сравнил с тарифом Puzzle 2048кб/с,

так вот Freedom работает в четыре раза медленнее,хотя заявил гораздо большую скорость.

Во общем,не рекомендую!

Робокоп , 28.01.2010 в 02:09

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Хуже не бывает

Дозвониться не возможно, если дозвонился не понятно с кем и о чем разговариваешь, скорость ниже обещанной в несколько раз, из 30 дней в месяц инет работает максимум 20. Но к сожалению в нашем поселке других провайдеров нет, тем и пользуются

Аноним , 28.01.2010 в 03:35

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Урезка скорости

Провайдер Sotrudnik Plus Бийск урезает скорость,хотя ночью как говорят без ограничений,но на самом деле ночью скорость вообще падает,да и днём плохая! вот тебе и выделеный канал.

Аноним , 28.01.2010 в 07:19

Хабаровск

Golden Telecom aka Beeline

Самый худший провайдер на сегодняшний день в городе Хабаровске. Цены в 3 раза дороже чем у остальных, а скорость почти в 10 раз меньше, постоянно падает.

Аноним , 28.01.2010 в 09:03