СКОРОСТЬ ЗАНИЖЕНА В СРАВНЕНИИ С ОБЕЩАННОЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!

Сбоев вроде бы нет,но со скоростью тут проблемы.

При чём умные мальчики операторы из этого провайдера когда им позвонишь объяснят свою несоответствующую скорость своими терминами.

Однако до этого у меня был провайдер Puzzle с обещанной скоростью в 2048кб/с и они почти всегда её соблюдают,но очень частые обрывы.

В Freedom подключился к тарифу 3000кб/с,и сравнил с тарифом Puzzle 2048кб/с,

так вот Freedom работает в четыре раза медленнее,хотя заявил гораздо большую скорость.

Во общем,не рекомендую!

Робокоп , 28.01.2010 в 02:09

Хуже не бывает

Дозвониться не возможно, если дозвонился не понятно с кем и о чем разговариваешь, скорость ниже обещанной в несколько раз, из 30 дней в месяц инет работает максимум 20. Но к сожалению в нашем поселке других провайдеров нет, тем и пользуются

Аноним , 28.01.2010 в 03:35

Урезка скорости

Провайдер Sotrudnik Plus Бийск урезает скорость,хотя ночью как говорят без ограничений,но на самом деле ночью скорость вообще падает,да и днём плохая! вот тебе и выделеный канал.

Аноним , 28.01.2010 в 07:19

Golden Telecom aka Beeline

Самый худший провайдер на сегодняшний день в городе Хабаровске. Цены в 3 раза дороже чем у остальных, а скорость почти в 10 раз меньше, постоянно падает.

Аноним , 28.01.2010 в 09:03

Не знаю как у других,но у меня хорошая скорость!рад что у нас в городе появилась РЕАЛЬНАЯ альтернатива другим провайдерам!/конечно с учетом теста скорость местами прыгает,но так на то он и ТЕСТ,товарищи!

Юрий , 28.01.2010 в 09:12

Подключено (adsl) два офиса. Приехали подключили в назначенное время, правда сначала поставили б/у модем, который постоянно переподключался (был неисправен), после пары жалоб в ТП согласились поменять модем - поставили новый (Asus). Провайдер более менее стабильный, технические неполадки бывают бывают не чаще раза в 2-3 месяца на 1-2 часа. По-умолчанию выдают около 10-и внешних статических IP.

Аноним , 28.01.2010 в 10:46

Проблема связи

Уважаемый провайдер!!! Где моя обещанная скорость,

за которую я честно плачу, входящий не превышает 138 Кбит/с, а обещанный 2000 Кбит/с ГДЕ???

Николай , 28.01.2010 в 11:47

Пинг

Невозможно играть в ММОРПГ, в частности в World of Warcraft. С 2007г не было ни одной недели, чтобы не лагало.

Аноним , 28.01.2010 в 12:50

Посредственно

Возможностей у провайдера много, но ....

1) провайдер - ЧП - частный предприниматель, посему ему наплевать на пользователей, главное прибыль

2) сеть прокладывают "дети" по 20 лет .... у которых знаний разве что обжать витую пару

3) Админы в службе поддержки это что-то с чем-то ...

4) оборудование самое дешёвое

ЧеловеК , 28.01.2010 в 13:30

нареканий нет связь стабильна и постоянна,главное что-бы у вас самих было понимание чего вы хотите от провайдера и интернета в целом работая системшиком сталкиваюсь с работой практичесски всех провайдеров в колпино по пятибальной шкале демос и авангард на 4 ижора телеком и колпино нет на -1

анатолий , 28.01.2010 в 13:50