Норм инет

Нормальный интернет провайдер. Стабильная работа и скорость. Никогда не подводил. Поддержка отзывчивая и доброжелательная.

Никита , 26.08.2016 в 21:54

отзыв о провайдере

Supersky меня всё устраивает, без замечаний.

Есть техническая сторона в подключении вообщем свич распределительный у соседа это создаёт иногда проблемки с подачей трафиака. ну, а вообщем и целом всё не плохо.

Aleksander , 26.08.2016 в 22:10

Отвратительная исходящая скорость

Постоянство, это видимо девиз компании Ростелеком.

Если входящая скорость более или менее, то исходящая максим поднимается до 0,89. Отвратительное качество интернета.

Андрей , 26.08.2016 в 22:19

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Роман

А ведь правы все кто высказывается про существенное ухудшение качества работы провайдера. Денег меньше за обслуживание при этом не берут… Предложили мне прислать техподдержку для решения проблемы за 16000р, но гарантий решения проблем никаких.

Роман , 26.08.2016 в 23:26

Роман, все зависит от возникшей проблемы, объема работ и удаленности Вас от ближайшего партнера. У нас рекомендован бесплатный выезд (без учета стоимости работ) при удаленности абонента до 30 км. от партнера. Кроме того необходимо понять насколько стандартны или нет работы.
Со своей стороны мы готовы при предоставлении данных о Вашей станции перепроверить аппетиты партнера и возможно предложить более приемлемый вариант.

Позор

За месяц 600р, привязка к mac (сломался пк или роутер — прощай интернет), договора нет и заключать после принудительного перехода с мтт отказываются. Каждый час отключается интернет на 15-20 минут. Проще пользоваться LTE, скорость ниже, но работает без перебоев.

Сергей , 27.08.2016 в 01:26

обман

У меня тариф минималка долна быть 50мбит, ну я допуска что напрямую, а не через роутер, а по факту скорость 1мбит. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

НИКОЛАЙ , 27.08.2016 в 05:32

Все просто супер

С интернетом все в порядке, играю в cs: go, LOL, GTA V online без лагов, Всем советуем! Спасибо и удачи вам!

Arsen , 27.08.2016 в 06:45

Отвратительное обслуживание

2 суток подряд отключали интернет на час-полтора, а теперь еще и скорость раза в 4(это только по тестам 2ip) упала. При всем этом, хуже пинга до европы еще не видел, минимум от 80-100мс, когда у других провайдеров стабильные 60. Похоже что досиживаю на этом провайдере последние дни этого месяца, раз за столько лет они так ничего и не сделали с качеством.

Юрий , 27.08.2016 в 07:00

Юрий, здравствуйте, пожалуйста, проведите замеры на портале http://www.speedtest.net и сбросьте результаты на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru. Всю недостающую скорость вернем, не переживайте

Лучшая скорость в мире!

Время пинга: 6 мсек, Входящая: 75 Кбит/сек, Исходящая: 118 Кбит/сек

ОТ МГТС!

Пора менять! И это через шнур, даже не вайфай!

Анатолий , 27.08.2016 в 08:59

Уважаемые Дом.ru INTERZET ООО "Перспектива"

Компания вы, конечно, мощная, большая, раскрученная. Однако, при проверке скорости, с тарифом до 40 мб/с, тест показал 400 Кб/с на вход и 12000 Кб/с на выход. Цифры я округлил, конечно же.

Какого лешего?

Мотивирует обратиться к другому провайдеру. А Дом.ru Interzet категорически не советовать никому!

Юрий , 27.08.2016 в 10:12

Здравствуйте, Юрий.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора и я смогу помочь в решении проблемы.