Я в восторге!

ВЛ-телеком — это компания, которая обеспечивает нас интернет и TV. Я поражена подходом! Я работаю в большой корпорации и учу людей работать с клиентами… мне захотелось прям их водить к вам на экскурсии, сделать запись звонка в службу тех поддержки и демонстрировать ее как пример клиентоориентированного подхода… и фраза избитая… Но здесь прям чувствуется, что каждый сотрудник рад помочь… КТО Ваш руководитель? Как ему удалось построить такую организацию? Выражаю свое восхищение! Браво!

Компания-монополист, а других районах (Химках, наример) я плевалась от сервиса… Но выбора не было — ежики кололись, но продолжали есть кактус… а ВЛ- телеком — это единственная точка доступа к миру… и интернет и телевидение и тех. поддержка. здесь в дачном поселке в одинцовском районе у меня живут родители… сами понимаете у пенсионеров свое понимание высоких технологий… и скорость усвоения информации… Но сотрудники компании с ними терпеливы, доброжелательны и искренне хотят помочь! Это фантастика! Нет ни вздохов по ту сторону линии, ни закатанных глаз… на все все, даже самые странные и «глупые» вопросы отвечают подробно и понятно.

Девушки, а колл-центре, ребята в тех. поддержке, ребята настройки… Подскажут, помогут, разъяснят. Ощущение, что для себя делают. Как же это приятно! Спасибо от всей души!

#влесуможетбытьинтернет #суперкомпания #искреннийсервис #всембытакработать #какбвнесглазить

Анна , 27.08.2016 в 16:24

Анна, вы вогнали меня в краску :) Я действительно не знаю, что сказать. Просто - спасибо!
Если мы позволим ухудшить ваше мнение о нас, я буду считать это личным промахом.

иэдевательство

Это не провайдер, это катастрофа! Интернет пропадает на несколько часов каждый день. Частенько такая фигня, как 5 минут есть, 15 нет. Техподдержка клала на все и всех. Телефоны вечно отключены или заняты. Даже если повезет дозвониться, ничего вразумительного не скажут.

оксана , 27.08.2016 в 19:49

Отличный оператор

Отличный оператор, без всяких нареканий. Все идеально работает. Очень хороший и надежный оператор. Всем советую.

Михаил , 27.08.2016 в 20:10

Михаил, здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятного пользования

Отвратительный провайдер!!!

Качество предоставления услуг ужасное!!! По нескольку раз в день выключается связь, через 15-20 мин. включается. По выходным вообще бардак и техподдержка не работает. Несколько раз приходили монтажники, говорят у вас все в порядке и уходят. НЕ подключайтесь, если есть другой провайдер.

Александр , 27.08.2016 в 20:53

По вечерам резко падает скорость соединения

По вечерам и ночам невозможно проделать обычные операции как-то загрузка файла, игра по сети, просмотр потокового видео. В будни днём скорость нормальная, но в тот момент когда нужен качественный и широкий канал, пользование интернета становится невозможным.

На кой-черт нужен провайдер, который не может предоставить качественные услуги? Меня не должно заботить, что у Акадо перегружена сеть, и что в данный момент весь канал забит другими пользователями. Не можете включить равномерное распределение нагрузки?

Тимур , 27.08.2016 в 21:06

Мое мнение

Сатурн Онлайн сегодня самый лучший оператор с безлимитными тарифами при соотношении цена/качество на рынке Таджикистана, пользуюсь услугами очень давно, проблем с качеством предоставляемых услуг заметно стало меньше, компания улучшила свой сервис и отношение к клиентам, видно что кризис пошел компании на пользу.

Надеюсь что в будущем компания продолжит работу над улучшением качества и надёжности сервиса, желаю компании дальнейшего процветания и развития.

Лучшие тарифы, самый большой видео архив, новая услуга IPTV выше любых похвал. Так держать Сатурновцы!

Damir , 27.08.2016 в 21:14

Что происходит по ночам?!

Каждый вечер, после 22-00 по местному времени происходит понижение скорости до 1-2 Мбит/с, в то время как днём она соответствует заявленной в тарифе — ~50 Мбит/с.

Жека , 27.08.2016 в 22:44

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Отличный интернет провайдер

Пользуюсь этим провайдером уже больше года. Хорошая скорость, маленький пинг в играх. Но поставил я скорости оценку 4 из-за того, что иногда бывают подвисания, они бывают редко.

Цена соответствует качеству. Служба поддержи помогает в основном довольно быстро и качественно.

Бывает, что проходят технические работы по 5-6 дней, и интернет немного подвисает, но пинг подскакивает с 30 до 60-70, только и всего.

Общая оценка 5. По сравнению с другими моими провайдерами, этот самый лучший.

Артём , 27.08.2016 в 22:58

Здравствуйте, Артём.

Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Пинг и ужасная скорость.

Купил симку к 4g телефону, прям на месте пользовался вроде бы нормально, но потом началось… Сеть повсюду стала еле, еле 3g скорость с 25 мб/с упала до 1.5 мб/с, кое-когда до 3 доходило… пинг с 50-75 упал до 2165… Звонил оператору она сказала как настроить устройство, чтоб он работал нормально (интернет), но со своими советами у меня вообще пропал интернет… Сбросил, все вернулось, тот же пинг, та же скорость… Что делать не пойму.

Андрей , 28.08.2016 в 00:49

Неподводимый

Дом.ру появился не самым первым. И у меня он был не первым провайдером. До него был «Beeline». И вот я решил попробовать Дом.ру, он только появился. Была акция первый месяц бесплатно, а потом 450 руб. мес. (в течении 6 мес.), дальше 960 руб. это на максимальных скоростях. Конечно был подвох, первый месяц оказался не бесплатным, просто Дом.ру сначала дает потом берет. Сначала пользуешься месяц потом платишь за него. В общем я пропользовался 6 мес., к этому времени Дом.ру стал самым популярным провайдером, меня все устроило, даже более того порадовало. Потому что у Дом.ру была реально большая скорость, никаких тех. неполадок, и цена была более чем низкая., но вот пришел счет на 960 руб. вот это расстроило, хоть Дом.ру и качественный денег было жалко. Ну в итоге тетя договорилась и я плачу 450 руб. как раньше, и скорость максимальная, и TV показывает. Уже пользуюсь около 3-5 лет, с уверенностью могу сказать, что Дом.ру никогда не подводил с неполадками, как подводили моих друзей (МТС, Билайн и т. д.), всегда реально максимальная скорость, полная доступность к сайту domru.ru без доступа в интернет для оплаты для меня это большой плюс, множества акций, конкурсов (на одном конкурсе я выйграл кофту «The Walking Dead» я смотрю этот сериал поэтому и участвовал) и бонусов (можно использовать на абонентскую плату). Дом.ру никогда не подводил меня, это мой выбор! Да и цена сейчас у всех большая, но сейчас она стала просто для всех приемлема. Приглядитесь к этому провайдеру посетите сайт. Я не навязываю просто хочу помочь с выбором кого не устраивает свой провайдер или кто ищет какой выбрать.

Алексей , 28.08.2016 в 01:04

Алексей, приветствую, очень приятно получить от вас такой обстоятельный и положительный отзыв. Будем надеяться, что мы и впредь сможем радовать вас нашими услугами