Звезд с неба не хватает, но....

На самом деле все устраивает, неплохая скорость и цена, но не могут не напрягать такие вещи как скачки этой самой скорости. Иногда может очень сильно упасть из-за чего очень тяжело посмотреть видео, однако случается это редко. Также ни разу не сталкивался с полным отключением интернета, как, например, часто случалось у АКАДО. Не могу сказать, что провайдер идеальный, но для дома вполне подойдет.

Георгий , 28.08.2016 в 01:14

Ужас

Пользуюсь консолью playstation 4, для нее же и искал интернет, измеряю входящую скорость каждый день, не превыщает 30мбит, а то и до 10 опускается при заявленной 100мбит (притом, что кабель воткнут напрямую); мерю через спид тест даже на телефоне черей вай фай тоже самое не больше 30; звоню в тех поддержку говорят вставить проверить через комьютер, ок через пк 80 показывает, после чего оператор начал считать меня за не знаю кого и начал доказывать, что компания онлайм предоставляет и отвечает за интернет только для компьютера, а моя консоль якобы сломана или не исправна, так и сказкл. Я посмеялся и сказал спасибо! А Теперь самое главное и не подумайте что это реклама, на другой квартире вставляю старый, давно подключенный интернет qwerty и ваалят входящая скорость на консоле 86 при заявленной 80! Может хоть тут меня услышит тех поддежка! Номер моего лицевого счета 4258223.

Артем , 28.08.2016 в 01:25

Добрый день, Артем. Спасибо за предоставленную информацию - передали нашим коллегам.

Очень достойный провайдер

За 4 года использования сеть падала 1 (один!) раз на полтора часа.

Стабильно высокая скорость и разумная ценовая политика — вот и весь секрет успеха, ИМХО)

Рекомендую обратить внимание на)

Maxim , 28.08.2016 в 06:03

Добрый день, Максим! Спасибо, что вы с нами :)

Провайдер ограничивает скорость

Полностью согласен с предыдущим комментарием (Каждый вечер, после 22-00 по местному времени происходит понижение скорости до 1-2 Мбит/с, в то время как днём она соответствует заявленной в тарифе — ~50 Мбит/с.), только ночью у меня должно быть 100 Мбит/с.

Сергей , 28.08.2016 в 07:21

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Укртелеком - это не оператор - это форменные [ЦЕНЗУРА]!!!

7 лет как пользуюсь самым поганым и сволочным в мире интернет-оператором — «Укртелекомом» (Телеком-провайдер № 1 — как они любят себя называть).

Слов о качестве связи и об их услугах просто нет — одни маты!

Сегодня с 06 утра до 07 утра на линии было (ВНИМАНИЕ!!!) 15 обрывов!!!

Когда звонил в их центр поддержки они просто бросали трубку!!!

До этого у меня интернет в течение 2 недель уходил 1 раз в 2-3 минуты, т. е. ЕГО ПРОСТО НЕ БЫЛО!!!

Все мои попытки связаться с их «колл-говноцентром» натыкались на следующее: «Мр, мр, мр, мы делаем все возможное и не возможное, ваша заявка принята, с Новым Годом!!!»

Ни на одну заявку никакой реакции не поступило — мне никто не перезвонил ни разу, не извинился, не сообщил что вообще происходит!!!

ЛЮДИ!!! Задумайтесь перед тем, как связываться с ними!!!

Больших сволочей свет еще не видывал!!!

Игорь , 28.08.2016 в 07:41

Matrix-Alchevsk

Самый ужасный провайдер который я когда-либо видел! Постоянные проблемы с интернетом. Не помню и дня что бы не было проблем с доступом.

Иван , 28.08.2016 в 09:14

Ужасно (

Подключилась и дико сожалею. Роутер не тянет толком даже по квартире. Телевизор все время виснет. Скорость инета никакая при заявленной 50. По наивности решила дозвониться к оператору, проконсультироваться. Лучше и не дозваниваться ((Оператор-вообще песня. Молодой мальчик, судя по голосу, а хам, как продавщица с отдела рыбы в совке-тут же ошарашил грубостью. Апломб, высокомерие и голос, полный презрения к «достающему„клиенту. Судя по всему, ТеНеТ считает, что лучшая тактика-это ничего не делать и ждать диферамбы в свой адрес? Разница между операторами из отдела продаж и операторами технического отдела-небо и земля. Спускайтесь к клиенту, тенетчики. Впрочем, с меня и месяца работы хватило. За работу реально двойка.

Angela , 28.08.2016 в 09:19

Почему у меня такая скорость 2,21м/бит, а по факту мне Росстелеком отвечает что у меня 6 м/бит. В чем дело, куда украли мой скорость. Я плачу за это деньги.

Лидия Тельнова , 28.08.2016 в 10:00

Лидия, здравствуйте! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Провайдер«Смайл» весьма не плохой интернет, даже на 56Кбит/c всё быстро грузит, сбои бывают редко, так что интернет почти всегда доступен, правда если всё же сбои произойдёт то это может занять от 30 мин-2ч это единственный минус, а так всё прекрасно работает!

Андрей , 28.08.2016 в 10:45

Стабильный интернет

С 2009 года сижу на тарифе Хит мах скорость 450кб сек, радует стабильность интернета, за все время было всего несколько технических глюков, держал самп, маинкрафт сервера, итог дорогой, медленный, но стабильный.

Сергей , 28.08.2016 в 11:16