обман

Дорогие друзья! До сегоднешнег дня надеялся, что приобрету симкарту Yota для планшета. Сбылась мечта идиота. Купил, установил и проклял все на свете. Оплатил максимальную скорость в итоге 128кб/с это просто жуть и нет слов будьте осторожны учитесь на чужих ошибках. 1000 рублей выкинул на ветер.

Сергей , 30.08.2016 в 20:55

Мошенники, других слов нет

Подключал по акции «Большая распродажа». Обманули жестко. Сначала тебя подключают за 205 руб/месяц, а потом при отключении насчитывают по 400 руб/месяц. При этом данные условия ты узнаешь только при отключении. Когда подключался, куда только не обращался, чтобы узнать подробные условия тарифного плана, а в результате ничего. Говорят тарифный план архивный, его уже нет на сайте и что цена 205 руб и все.

Сергей Пискунов , 30.08.2016 в 21:16

Сергей, здравствуйте! Если абонент подключается по промо-тарифу, существуют определенные условия его использования. В случае отключения может быть осуществлен перерасчет по базовым тарифам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления от пользования нашими услугами.

Мошенники

Плачу не известно за что. Сегодня скорость интернета упала до 12 Мегабит. с. Позвонил провайдеру. Подняли до 23Мг\с. Плачу за 100Мегабит/сек. Просто нет слов. Грабёж из моего кармана. Мошенники!!! Может поменять провайдера???

Александр Петрович , 30.08.2016 в 21:37

Очень понравился провайдер. Скорость заявленная доступна всегда, проседает только в пиковые часы. Без всяких навязчивых услуг.

Андрей , 30.08.2016 в 21:38

Домру лучшие!!!

Лучше провайдера чем дом.ру в Челябинске не существует!

Интерсвязь гнилое яблоко!!!

Цены у дом.ру адекватные по отдаче, обслуживание моментальное! советую всем)

Единственный минус это слишком частые смены тарифов на нововведения… только привыкнуть и приходиться проникаться в новое)Адекватная цена за комфорт я считаю!

Андрей , 30.08.2016 в 21:58

Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем продолжать радовать вас высоким качеством услуг и сервиса.

Скорость не соответствует заявленной

Скорость намного ниже заявленной, покупая интернет в Москве — 100-150 Мб\сек мы получаем 10-30 Мб\сек. Зачастую скорость интернета падает спустя некоторое время. На мой взгляд провайдеру Акадо нужно в корне изменять пропускную способность интернет соединения.

Александр , 30.08.2016 в 22:14

Александр, скорость по Wi-Fi и напрямую к компьютеру всегда разная (Wi-Fi зависит не от нашего оборудования, а от электрического фона Вашей квартиры). Подключите кабель напрямую к компьютеру и сделайте замер - скорость будет ровно такой, как обещали. Перед подключением мастера АКАДО тестируют линию на предмет неисправностей - и если линия неисправна, подключение не производится.

Проблема

После установки оптоволоконного кабеля, ежедневно происходит отключение интернета… Позвонил… Какая-то перезагрузка… Нужно отключить роутер, подождать, потом снова включить… Я не хочу вдаваться в подробности и пытаться в этом разбираться… Мне это просто не нравится. Буду менять провайдера.

Дмитрий , 30.08.2016 в 22:55

Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, Александре Кондаковой (https://vk.com/id203304417) ваш лицевой счет и скопируйте ссылку на данный отзыв. Она проведет техническую диагностику и постарается помочь.

Все что угодно хоть мобильный, но не это гов. просто ужас все нервы высосали. Моя оценка из десяти -4 НИКОГДА

В онлайн не поиграть потому, что лаги и задержки скорости что приводит к заторможенности играл в ВОВ думал комп тормозит всем сливаю в пвп оказалось инет шляпа. Заснет подключил прелесть. Мобильный инет чесно ребята лучше.

Kenny , 30.08.2016 в 22:55

"Стабильность"

Самый «стабильный» провайдер по потере пакетов по вечерам. Годен только для серфинга в интернете, любите онлайн игры — это не сюда. Вечером с 18 до 23 потеря пакетов в среднем 10 — 15%. Зимой вызвал мастера, рассказал про проблему. Сказали что такое повсеместно и идет замена оборудования, и к весне в моем доме все заменят. Конец лета, проблемы никуда не делись. Спасибо вам за «стабильный» интернет.

Александр , 30.08.2016 в 23:09

Здравствуйте. При возникновении неполадки напишите, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте. Проведем диагностику оборудования, разберемся в причинах появления проблемы и постараемся помочь.

Все как обычно - Плохо.

Скорость часто скачет, но, а если возникает делание поиграть в онлайн игры, то проходим мимо. Ростелеком не в состоянии предоставить на должном уровне качество своего Интернета. Сегодня пинг более-менее, завтра он просто очень большой. Jitter (помехи) показывает очень неактивные результаты. У товарища через 1 км. все достаточно нормально работает, у меня именно так как описываю. Кстати, Вам на заметку — у мобильных операторов есть безлимитные тарифные планы ;)

Саша , 30.08.2016 в 23:37

Саша, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемных игровых серверов, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.