Ну и где эти 100 Мбит/c?

Пинг скачет от 100 до 300. Бывает порой даже страницу обычную очень долго открываешь. Как работать при скорости интернета которая даже до половины мегабайта не дотягивает?

Дмитрий , 28.08.2016 в 11:45

Дмитрий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Урезают скорость

приобрел тариф на 100 мб, а получаю от 0.50 мб до 2.20 мб вирусов нету, ничего не качаю я продвинутый пользователь ПК.

скорость свою узнал на этом сайте http://www.speedtest.net/

Igor , 28.08.2016 в 12:20

Ужас

Пользуюсь пакетом ТВ+Телефон+Интернет.

Из этого всего отлично работает только:

-Телефон

-ТВ каналы (хотя тут иногда бывают проблемы)

Интернет у МТС — слабая точка, ну просто до зубов забитые каналы!!! скорость выше 2,3 Мб\с не поднимается!

Michael , 28.08.2016 в 12:59

Хороший интернет за гроши!

Плачу 300 рубасов в месяц. Интернет никогда не отключается. Скорость просто поражает. Теперь могу смотреть прямые трансляции в 1080HD60. Боже! Как я рад этому интернету!

shadowvasya , 28.08.2016 в 13:41

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

отличный провайдер!

Очень стабильная работа интернета 24/7, если происходят сбои (раз в полгода) — востанавливают быстро.

василий , 28.08.2016 в 14:55

"Честный" Дом.Ру

Несколько лет назад после переезда подключил интернет от этого провайдера, сказал, что нужен лишь интернет, после чего мне звонили 2 человека подряд и убеждали, что кабельное ТВ идет в пакете с интернетом «СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО». Нужно было ещё тогда насторожиться, что меня так убеждают в этом, но голова переездом была занята, в итоге согласился. Недавно случайно выяснил, что у них есть тариф, где просто интернет без ТВ, но скорость подключения выше, а плата на 200р. ниже! «БЕСПЛАТНО», значит, +200р. Самое интересное — этот тариф не отображается в Личном кабинете у них на сайте. А чтобы подключить этот тариф, нужно идти к ним в офис и отключать ТВ.

Ну про то, что скорость подключения ниже заявленной и иногда разрывы связи ночью, промолчу, это само собой. Так сказать, прилагается БЕСПЛАТНО!

Никому не советую этого провайдера. Буду пользоваться только за неимением выбора. Как только будет возможность, переключусь на другого.

Егор , 28.08.2016 в 15:24

Егор, здравствуйте, возможно, вас неверно проконсультировали или произошло недопонимание. Сообщите свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, как можно исправить ситуацию

Хороший провайдер, бкває деколи інтернет вибиває але в цілому все добре. Подобається все.

Максим , 28.08.2016 в 17:37

Интернет плох, не ставьте себе, 2 месяца есть интернет, месяц потом нету, техподдержка не отвечает, постоянные глупые отмазки

Сергей , 28.08.2016 в 17:46

Интернет

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ ЗА ТО-ЧТОБЫ МОЙ ИНТЕРНЕТ КАК У БАБУШКИ В ДЕРЕВНЕ, Вообщем-то если говорить объективно то такого интернета хватит только для работе в офисе, но для игры в компьютерные игры такой провайдер не подходит однозначно [ЦЕНЗУРА] при то что конкуренты предлагают за такую же сумму интернет в 10 раз быстрее.

Андрей , 28.08.2016 в 18:11

Желею что связался с йотой, не рекамендую, скорость с каждым днём падает нечего толком не могу смотреть

Саид , 28.08.2016 в 19:24