Отстой

Бывают сбои в работе интернета. До поддержки дозвониться не легко. Отвратительная политика оплаты, без предупреждения о состоянии счета молча отключают интернет лишая возможности оплатить его онлайн. Каждый месяц 1 числа вспоминаешь об этом когда они тебя блокируют приходится идти до банкомата. Оплата приходит только часа через 2

Александр , 01.09.2016 в 07:30

Супер

Стабильность!!! Пожалуй лучший провайдер в нашем районе.Всегда заявленные 60 мбит!!! Так держать! Решил попробовать ростелеком и увы, вернулся обратно))

Николай , 01.09.2016 в 08:20

Все устраивает

Пользуюсь Dom.ru Уже с 2008 года. Плачу за тариф 100 мбит + ТВ, выходит 750 рублей. Скорость ниже 94 мбит не опускается, все устраивает.

Nikita , 01.09.2016 в 08:26

Никита, спасибо за отзыв! Будем продолжать радовать вас качественными услугами и сервисом)

Net-City - лучший!

Довольно большой выбор тарифных планов. Скорость как правило не ниже заявленой. Постоянное снижение цен, в отличие от других провайдеров. Есть возможность приостановки пользования услугой либо частичной оплаты пакета (на несколько дней), а также возможность использования действующего пакета в долг на срок до 3-х дней. Реагирование и качество работы службы техподдержки на высоте.

Zweromaxus , 01.09.2016 в 08:27

отзыв мегафон

Провайдер меня устраивает, поскольку связь ловит почти везде, тарифы за обслуживание не кусачие, да и скорость передачи данных на приемлемом уровне

Алпамыс , 01.09.2016 в 08:45

Отвратительная работа интернета!!! Тариф Промо 1-CTEdit. Каждые пять минут не работает-ограниченный доступ.

Наталья , 01.09.2016 в 09:50

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Самый лучший

Добрый день. Пользуюсь Ростелекомом 10 лет. Самый бесперебойный провайдер. с умеренными ценами. И без тормазов. Дом ру сразу отшиваю. РОСТЕЛЕКОМ Рулит

Александр , 01.09.2016 в 10:00

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Ужас

При заявленной скорости в 100 Мбит выдает 1-5 и редко поднимается до 25. Раньше пользовался датакомом, все было отлично не каких лагов в играх. Сейчас в некоторые моменты играть из-за лагов и обрывания сети невозможно.

Андрей , 01.09.2016 в 10:18

Отзыв на работу интернета

Отличный интернет. Самое главное что трафик идет с материковой части России, а не как в ФИОНЕТе с Украины.

Алексей , 01.09.2016 в 10:30

Хороший стабильный оператор предоставляющий хорошую непрерывную скорость интернета. Для онлайн игр очень хороший пинг, в отличии от РТК по телефонной линии это небо и земля. В среднем пинг составляет от 10 до 30 мс что вполне приемлимо. За пол года использования интеренета от этого провайдера, обрыв связи был один раз и то на 10 секунд, что свидетельствует о высоком качестве предоставления услуг. Вообщем я доволен!!!

Игорь , 01.09.2016 в 10:41