спасибо

мдаа сразу видно что люди пишут только плохое, лично мы пользуемся Интерсвязью с 2008 года, и ни разу никаких казусов не было, если были сбои то их быстро и качественно устроняли, всегда хорошо и вежливо консультируют и решают вопросы. Особенно радует скидочная система при ранней оплате. Мы очень довольны и хотим сказать спасибо!

алиса , 28.08.2016 в 19:29

Добрый день, Алиса! Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за добрые слова в наш адрес и за Высокую оценку качества предоставляемых услуг. Мы приложим все силы, чтобы Вы и дальше оставались довольны качеством и ценой.

Не ведитесь на speedtest

Первые дни скорость торрентов доходила до 1мбайта, обычные файлы с сайтов качались по 300-400кбайт, speedtest около 2мбайт (16мбит), ютуб спокойно тянул 1080р. Прошло меньше недели, торренты 25, 50, 100(как захотят, так и режут), файлы с серверов на такой же скорости, очень редкие и кратковременные подскоки на 600 с последующим падением до ограничения, ночью за час меньше гб все равно качается, на ютубе 360-480р (иногда и это еле грузит), а speedtest выдает все те же замечательные круглые цифры!

Лучше лимитный тариф, с нормальной скоростью днем и адовой скоростью в совокупности с безлимитом ночью, чем… ЭТО

Павел , 28.08.2016 в 19:44

ID Home Vip

Интернет от Казахтелеком, ID Home Vip честное слово лажа. Интернет часто прерывается. Вечерам пропадает на минут 10. Скорость хоть и написано до 80 Мбит, у Билайна с пакетом 3-10 Мбит итого быстрее. А берут главное за это больше 7000 тенге.

Раньше пользовался мегалайном лет 5 назад. Тогда еще думал что Казахтелеком фуфло делает. Подключая ID Home Vip3 думал будет иначе. Все таки сколько времени прошло. Нет. Все так же.

Жанибек , 28.08.2016 в 20:10

это что-то с чем-то

У нас установлен интернет на 100 мегабит, но это лишь на словах. На самом деле повезет если скорость перевалит за 2 мегабит. Пробовал подключатся на прямую к проводу из подъезда, все так же. Почему собственно говоря?

Влад , 28.08.2016 в 21:08

Влад, здравствуйте, понадобится ваш номер договора, чтобы помочь вам. Сбросьте его, пожалуйста, на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

ALEKSEY CHARUSHNIKOV

Отвратительно

Скорость обещанная 2,1

И где она?

Днём ещё вроде куда ни шло, но только 18:00и все скорости не жди. А Заплати 450 рублей в месяц. Только не понятно за что.я луче в МегаФоне западу продлить скорость и будет мне счастье чем так!!!

Очень не доволен, деньги выкинул на ветер

ALEKSEY , 28.08.2016 в 22:01

Йота- мошенники.

Не связывайтесь с йотой это мошенники.Нормальные сотовые операторы, если неправильно зачислены деньги в течении 48 часов переводят. А у этих срок 30 рабочих дней. Как говорится почувствуйте разницу.

Как Нормально когда такие вопросы оперативно решают. Не нормально когда оттягивают момент возврата. Испытываю терпение. Это мошенники. Как только денег коснётся, так увидите. На этом все приятное закончится.

Деньги они не возвращают, обратиться некуда. Ни горячей линии. Не горячей кнопки. Вот месяц почти с ними переписываюсь из-за 250 рублей. Все дурят и дурят

Ольга , 28.08.2016 в 23:03

Провайдер уже не торт

Когда-то был нормальным провайдером, а сейчас полный отстой. Скорость падает, инет пропадает.

Тарифные интернет пакеты застряли в прошлом веке.

Борис , 28.08.2016 в 23:13

типо 4G

Мотив в нашем городе предоставляет услуги связи и интернета крайне низкого качества. Смартфон регулярно теряет подключение к сети (только с сим. Мотив) Соответственно и интернет соединение пропадает сразу. Скорость 4G соеденения чуть быстрее чем на 3G. По ощущениям это скорее 3,5G. В справочном сервисе мотив говорят что их вышки еще не везде поставили, поэтому сбои. Но это фирменным магазинам мотив не мешает продавать сим карты и турбофоны-мотив обещая «превосходное» качество связи.

Александр , 28.08.2016 в 23:34

МГТС ЖУЛИКИ

В мае месяце позвонили на домашний предложили дешевый пакен под названием МАЙСКИЙ за 1100 с дополнительной приставкой для ТВ Я пероспросил это цена окончательное, меня уверили что цены менятся не будут можете не беспокоится.Подключили на следующий день.прошел месяц приходит счет почти на 1500 руб.благо что кантора рядом пошел разбиратся потому что по тел бесполезно.В итоге 100 нечаянно 180 за безпроводные блоки для тв и 90 руб.завторую приставку за ТВ АРЕНДА о которой не кто не предупреждал и речи даже не шло.Сделали не винные глазки.За второй месяц мне уже пришло 2221 я опять пошел к ним ругатся мне заявили что я поменял тариф ноя не чего не менял называется БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ ЖЕНИЛИ за аренду естественно еще раз аренду потребовали я купил в инете три блока по 700 руб за шт.МГТС предложил выкупить по 1500 за шт.это пипец, а не кантора каждый месяц скандал.сделали всетаки переращет, но серовно заплатили 1400 руб в место 1100.Сегодня решил замерить скорость инета так как тормозит.Замеряю, из заявленых 60 Мбит.с. показала 16.4 Мбит.с.звоню говорят что бы я замерил по проводу, вайфай много заберает да хрень это полная чтобы ролтер забирал 44 Мбит.с из 60.сказали чтобы перезагрузил, после перезагрузке покозал 34, но через час 18 Мбит.с. нужно сваливать на билайн? Проштудирую инет по отзывам и буду переходить.завтра расторгну с ними договор и нкуй накуй таких провайдеровНе ужели начальство не читают что пишут про МГТС

ТАК ЧТО НЕ ВЕРТЕ ЧТО ВЕШАЕТ ВАМ ЛАПШУ НА УШИ МГТС.В начале одна цена потом придумываются еще и платишь савсем другую сумму. Берегите свои нервы От МГТС

Олег , 29.08.2016 в 01:56

Бесит!

От всегда, когда мне как никогда нужен интернет, он начинает тупить, лагать, тормозить и т. д.!

Хочу что бы интернет был менее тормозным и шёл стабильно.

Тимофей , 29.08.2016 в 04:06

Здравствуйте, Тимофей. Спасибо, что написали. Я могу решить Ваш вопрос. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта либо адрес (улица, дом, квартира) на почту feedback@intersvyaz.net. Обязательно решим Ваш вопрос.