Пользуюсь 3 года был доволен с 2016 г все плохо был безлимитный сами поменяли тарифный план уже 15 дней заплатил 1800 рублей интернет нужен для работы буду искать другова оператора

Александр , 29.08.2016 в 08:18

Укртелеком

Иногда плохо работает, каждую неделю бывает пропадает интернет на полчасика приходится перезагружать модем чтобы заработало.

Tony1337 , 29.08.2016 в 09:53

Тенденция

Пипетка МТС 4G Пенза после 8 месяцев использования скорость упала в разы. Такое ощущение что провайдеры вообще не следят за нагрузкой на точках. Количества пользователей выросло скорость и пинг падает каждый месяц. До этого был Мегафон 4G из-за таких же причин, описанных выше, перешел на МТС. Остается попробовать Билайн и Yota.

Вадим , 29.08.2016 в 10:28

Здравствуйте, Вадим. Просим вас предоставить на blogs@mts.ru полные данные по сложившейся ситуации: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Постараемся вам помочь.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Спасибо ребятам из техподдержки

Хочется выразить благодарность в адрес ребят из отдела технической поддержки! Очень быстро и подробно рассказали что и куда нажимать, что вводить. Отличное качество обслуживания своих клиентов! Ставлю Вам 5!

тот самый Евгений , 29.08.2016 в 10:34

Всегда рады помочь ) Спасибо, что стали нашим клиентом! )

Старый друг, наверное лучше нового

Хотел переключиться на Ростелеком уж очень заманчивые предложения по скорости и цене, но почитав отзывы, в том числе от Омских пользователей, решил повременить. Омкс меня вполне устраивает, скорость всегда по тарифу совпадает, когда они делают профилактику, всегда быстро и не напрягает, я на Омкс с 2009 г.перечислил уже более 40тыров, по телефону с операторами почти не общаюсь, нет необходимости, все работает, вот если бы они мне добавили скорости на моем тарифе, как ветерану труда, я бы на других и не заглядывался.

Леонид Данилович , 29.08.2016 в 10:52

Леонид Данилович, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе, будем стараться радовать Вас и дальше. К сожалению, акций для ветеранов труда у нас нет, но мы обязательно подумаем, что можно сделать в этом направлении!

хороший,не не лучший

В Пакистане это один из лучших провайдеров интернета (один из немногих). Услуги стоят дорого, но спрос только растёт. Служба поддержки работает качественно.

Николай , 29.08.2016 в 11:36

Неплохо

Мне нравится! Прежде всего хотелось-бы отметить скорость интернета — она отменная.

Стоимость тоже приемлема 300 руб. за 3 Мбит. Служба поддержки тоже отлично работает если что-то серьёзное, то сразу приедут специалисты и устранят проблему. Соотношение цена-качество отличное 5 звёзд!

Николай , 29.08.2016 в 12:21

Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom , 29.08.2016 в 13:04

Ужас

Один из самых отвратительных провайдеров… скорость маленькая, до оговоренной цифры практически никогда не поднимается! По вечерам интернетом вообще невозможно пользоваться, как, впрочем, и на выходных. Такое чувство, что работники, уходя из офиса, его просто отключают. А стоимость на порядок выше, чем у других провайдеров. Но, к сожалению, в некоторых районах Врангеля действует только Неоком. Иначе давно бы с ними распрощалась.

Мила , 29.08.2016 в 13:12

VASILY IVANOV

Хочу выразить благодарность ООО «Промсвязь Инвест» пользуюсь интернетом 1 год 6 месяцев всё устраивает. Провайдер держит слово и по ценам и заявленной скорости что в наше время настоящая редкость. Пожелаем ООО «Промсвязь Инвест» успехов и увеличение клиентской базы. С уважением, Василий. 29 августа 2016 г.

VASILY , 29.08.2016 в 13:29