Дмитрий Кувшинов

Очень жёстко ограничивает скорость 4G интернета техподдержка тупее не куда по 3-4 раза переключают разговор между сотрудниками 1390 сом слишком завышенная цена за 0.4mb/s

no name , 29.08.2016 в 14:06

Пишу про Farlep (Vega). Никак не про Freenet.

Почему я пишу про Вегу, да потому-что у нас уже месяц нету интернета и сейчас мы пишем через соседий отзыв. Целый месяц ждём пока нам его включат, когда пишем в тех.поддержку, нам отвечают, что работы будут проводится аж 19.09.2016, а интернета нету с 14.08.2016. Я категорически не рекомендую провайдера Farlep (Vega). Тех.поддержка ничем не поможет, такое чувство как буд-то там боты сидять и что-то наяривают.

Яшин Владимир , 29.08.2016 в 14:14

Мобильный Мегафончик

Пользуюсь тарифом «Всё включено S», за 300руб/месяц, и подключил опцию МегаБезлимит за 9руб/Сутки. И что в итоге? Стабильно раздаю с телефона на ноутбук 4G, со скоростью в 1-2mb/s. Хорошо всё сделано, удобно, но не радуют частые проседания скорости до 200-300kb/s. За 570 рублей в месяц, считаю достойной заменой роутеров и больших интернет-провайдеров.

Михаил , 29.08.2016 в 14:22

Зильда

Почитала отзывы тех, кто ранее писал, и соглашусь с комментарием одного клиента, который утверждает, что в тех.поддержке сидят одни тупые курицы! Якобы дело в роутере. Много нервов вымотала с этим интернет-провайдером, хочу срочно поменять! Никто не подскажет кто ещё каким другим и-п пользуется?

Зильда , 29.08.2016 в 16:30

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Провайдер испортился

Два года пользуюсь услугами данного провайдера. Не сказать что все гладко. Очень частые стали разрывы соединения. Скорость явно не дотягивает до заявленной. До вчерашнего дня ещё можно было дозвониться в службу поддержки. Вчера во Внуково произошла какая-то авария у провайдера и вот тут началось. До оператора не дозвониться. Ждите 15 минут все операторы заняты. Жду 15 и когда подходит время робот снова говорит чтобы подождать ещё 15 минут. Либо через 5 минут идёт сброс звонка. Зажрались вы ребятки. Стали вольности себе позволять. Так нельзя.

Александр , 29.08.2016 в 16:56

Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.

Данильчук Элина , 29.08.2016 в 17:05

Заехали в новостройку, решили на первое время подключить интернет+телевидение от МТС, я даже не надеялся что он будет работать хорошо. Но сейчас мне всё нравится, speedtest иногда показывает скорость немного выше заявленной) Еще один плюс в том что если не заплатил вовремя, интернет не отключают, а дают зайти в минус, при -600 всё-таки отключают. За год пользования интернет ни разу не пропадал, часто играю в CS: GO и пинг там 30-40ms. Что касается цены, то за интернет 100мбит/с плачу всего 280 рублей в месяц, плюс аренда роутера 50 рублей.

Вячеслав , 29.08.2016 в 17:44

подключился к невалинк на тариф 100мбит\сек. в первую неделю скорость не превышала 10мбит\сек, а в некоторые дни составляла менее 1Мбит\сек. заявленная скорость не достигалась никогда. не доволен.

Александр , 29.08.2016 в 18:09

Приятно удивлен!

Отнесся с недоверием к обещаниям. В апреле всё-таки решил попробовать. За 250 руб получил реальный безлимит 4G в Калининграде и 3G в городах на побережье. Скорость всегда радовала, на 7 дюймовом планшете Full HD идет без тормозов. А вот 200 прилагаемых к пакету минут звонков так и не израсходовал, даже на половину, с планшета звонить неудобно;) Тратил эти минуты практически на межгород — проверял качество и звонил по всей России;) Одним словом приятно удивлен, надеюсь в дальнейшем всё так и будет! Ах да, летал из Калининграда в Москву, там тоже всё летало!

Теперь замечания:

1. при регистрации была акция — при подключении карты первые 2 месяца по цене одного. Мне ничего не сказали, дома разобрался, но на след. день мне сказали, что уже поздно: (мелочь, а не приятно.

2. тех поддержка только через веб интерфейс, позвонить невозможно. Несколько раз пытался писать в соответствующем разделе программы, но в ответ тишина. Да и сам интерфейс проги не мешало бы сделать повнятнее, интуитивно понятнее. В целом доволен, пользуюсь и буду пользоваться!

Михаил , 29.08.2016 в 18:33

Сначала, когда только перешли с Домолинка на Атлам, было просто великолепно. С 6мбит\с через ADSL да на оптику и 50 мбит\с это ж сказка.

Но уже полгода, если не больше, обещанные 50мбит либо ночью, либо при скачке через торрент. С обеда и до позднего вечера постоянно проседает вплоть до 2 мбит/с, а это, мягко говоря, отвратительно.

Сменил бы провайдера, но из альтернатив для частного сектора только всё тот же Ростелеком с его ADSL.

Поддержка, впрочем, работает неплохо, хоть и только с 10 утра до 8 вечера =/

Георгий , 29.08.2016 в 19:21