Отлично

Отлично! И прелесно просто офигенно, всё самое лучшее!!! Я просто в шоке от такой скорости интернета она лучшая в городе! Просто самая лучшая

Вася , 01.09.2016 в 21:37

Отвратительная скорость

Скорость просто отвратительная. Обещали 50, а на проверку 18!!! Последний месяц я в вашей компании!

Светлана , 01.09.2016 в 22:10

Светлана, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Низкая скорость передачи данных...

Я уже не знаю, как сказать. Я все понимаю, что технические проблемы. Но каждый раз одно и тоже происходить. Даже при полном информации которой я им выкладываю что так мол так, вместо этого показано это. Так теперь и адрес, чуть-ли не квартиру дай им чтоб сказали какая причина у меня и из-за чего проблемы, а может устроиства не такой, может я на древнем устройстве сижу)) которая вышла год назад)), а нет, надо симку снять переставить на другой устройства чтобы узнать, норм работает или нет… Как я могу симку переставит если оно для планшета, и естественно если оно будет работать на мелких устройствах. У них-то требования другле) Так нет же, все-же скажут, мы видем у вас вроде должен все норм работать*.

Ладно что тут говорить, надеюсь в дальнейшем всё будет нормально)

Димон , 01.09.2016 в 22:35

По вечерам скорость ниже

На 3G и H+ скорость интернета падает где-то с 8 часов вечера, потоковое видео начинает подтормаживать. Может это связано с перегрузкой сети. Тариф интернета безлимитный. Обращаюсь к мегафону- займитесь этой проблемой, а то скоро будете как йота.

Андрей , 01.09.2016 в 23:01

всё устраивает на 100%

пользуюсь услугами с 2015 года, пока претензий нет. плачу 360 рублей на 40 мб днём 100 ночью, обрывов нет.

очень удобно оплачивать, чем угодно где угодно как угодно =) даже при заблокированном интернете есть возможность оплатить банковской картой через интернет, за это отдельное спасибо.

иногда играю в CS GO пинг до московских перегруженных серваков 30-50мс

пинг до яндекса 11мс так что всё устраивает.

Nikita , 01.09.2016 в 23:55

Не соответствует тарифу

По мне СВС-телеком — это эхо совдепа.

Была оплачена скорость 5 мб/с. Ну это по документам. По факту было что-то около 0.3-0.5 мб/с. Пришел в офис, чтобы написать заявление (!) о смене тарифа (эх, скупая мужская по билайну и смене тарифа в личном кабинете) на 30 мб/с. Заявление приняли и обещали поменять тариф с 1 сентября (!!!) А на дворе было 10-е августа:) В общем, прожевал я полумегабитный кактус остаток месяца (ей богу, надо было отключится и подключится заново с новым тарифом). Наступило первое сентября — щщастье. Теперь на закачку 5 мб/с, на отдачу — 30. Моё мнение — они не очень. Но вариантов нет:) Ростелеком в моем доме не имеет лишних дырочек. В общем жую кактус дальше

Василий , 01.09.2016 в 23:56

отличная компания

всё устраивает. скорость интернета — качество обслуживание — техническая поддержка по всем задаваемым вопросам — ценовая политика компании

yng , 02.09.2016 в 00:36

Провайдер МТС

По сравнению с Билайном скажу что у МТС зона покрытия и качество лучше. Стоимость чуть дороже, но с выходом новых тарифов возможно МТС по моему мнению выгоднее!

EVGENIY , 02.09.2016 в 04:00

Ужас!!!

Ужасный провайдер. Подключён в Смоленке, мало того, что за интернет мне навязан стационарный телефон, ибо без телефона нет интернета. Так ещё и соеденение нестабильно, пинг ОЧЕНЬ высокий. У ребят с ДВ пинг ниже на Европу чем у меня. В общем если бы была альтернатива, переплатил бы, но ушёл бы от Ростелекома. Завели бы давно оптику, но нет… будем мучится видимо ещё лет 30.

Сергей , 02.09.2016 в 09:43

Сергей, здравствуйте. Наша компания постоянно развивает свои сети. К сожалению, это достаточно долгий и затратный процесс. Возможно, в ближайшем будущем и у Вас появится возможность подключиться к нашей сети по оптоволокну. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок до проблемных серверов, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

ИНВС

Отличный провайдер, выдаёт скорость выше заявленной.

Пользуюсь 3 год ни одной поломки.

Всем советую.

Павел , 02.09.2016 в 10:28