Иван

Год назад подключив данного провайдера я радовался скорости, отсутствию обрывов в соединении, короче говоря просто идеальный провайдер, НО… Не прошло и полугода, начались проблемы, постоянные обрывы соединений, к чести сотрудников проблемы решались довольно оперативно, но неделю назад и это закончилось, по приезду из отпуска начались постоянные обрывы в соединении, техподдержка говорит, мы все знаем, в течении 24 часов все устраним, эти 24 часа продолжаются 6(шестые) сутки!!! Решение одно — отказаться от услуг данного провайдера.

Иван , 29.08.2016 в 19:38

Обещаной скорости нет, всё всегда тормозит, лагает, разрывает соединение. И единственное, что говорит тех.поддержка «выключите из сети оборудование, а мы со своей строны вас перезагрузим», и так каждый раз!

Николай , 29.08.2016 в 20:20

Идеальный интернет

Интернет настолько шикарен, что я просто в шоке.

Скорость просто рвёт телефонные провода, по которым идёт ADSL интернет, отчего у меня постоянно мигает показатель DSL.

Я давно прошу интернет провайдера сбросить мне скорость, 999 тысяч терабайт это слишком для меня!!!

Я им говорю «ребята, Вы что? провода сгорают от такой скорости», а они говорят извините, за 0.99 $ мы не можем предоставить меньшую скорость.

Я говорю заплачу 0.01 $ сбросьте скорость пожалуйста, а они завелись типа нет и всё тут.

В общем не знаю что делать, видео на ютубе в 4к длиною в час загружаются за ~18 секунд.

Уже 28й раз меняю свою проводку дома, стабилизатор за миллиард долларов не помогает.

Такой ультра скорости я не ожидал.

И ладно-бы хоть когда-нибудь сеть обрывалась, так нет ведь! Постоянно онлайн. Вот уж назвали компанию.

Старски , 29.08.2016 в 21:08

ФЕНИКС

Много сменила провайдеров, но DataGroup САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР, на вызов реагируют мгновенно, если есть возможность подключится — РЕКОМЕНДУЮ.

Аноним , 29.08.2016 в 21:13

ужасный телком

подключил телком первый месяц все ном (100Мбит),

идет 2 месяц скорость (30Мбит),

настал 3 месяц упала до (20Мбит),

Позвонил в техподдержку приезжают все «исправили»

через неделю снова (20Мбит) это первая история

вторая началась с пополнения счета,

1 день денег нет.

2 день денег нет, позвонил в техподдержку говорят деньги будут на следующий день ОК.

3 денег позвонил в техподдержку говорят приходите с чеком все сделаем, прохожу шлют куда подальше.

С этого момента у меня ростелеком!!!

andrei , 29.08.2016 в 21:51

Не дуже.

Підключився рік тому, все було добре. Після 15.08.2016 почалися проблеми (Погано працює ютуб, відсутня стабільність)

Марк , 29.08.2016 в 22:08

Работа тех поддержки

Поддержка в Whatsup порадовала. С помощью оператора (Андрей, отдельное спасибо! :)) проблема с пропаданием интернета в отдельно взятой квартире была решена очень оперативно!

Юрий , 29.08.2016 в 22:16

Добрый день. Стараемся :)

Очень плохой интернет

Интернет не оправдывает надежд, счета превышают сумму договора, а скорость интернета не доходит до той, что указана в договоре.

Баяз , 29.08.2016 в 22:26

Баяз,добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

УЖАСНО

САМЫЙ ПЛОХОЙ В МИРЕ ПРОВАЙДЕР! ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧАЕЬСЯ, В ДОЖДЬ НЕ РАБОТАЕТ, СКОРОСТЬ ПРЫГАЕТ, НЕ ОБЕЩАННЫЙ 8 МБ, ОЧЕНЬ ДОРОГО 1100Р ЗА 8 МБ???

Сергей , 29.08.2016 в 22:26

Добрый день!

Такая стоимость и скорость тарифа обусловлена труднодоступностью вашего посёлка и стоимостью обслуживания магистрального канала связи.
По поводу нестабильной работы Интернета: пожалуйста, сообщите ваш номер договора и контактный номер телефона на почту - help@mk-net.ru и мы примем все меры для устранения неполадки.

дорого и медлено

цены сейчас у ВОЛИ жуть, а скорость (улитка)пока не позвонишь и не дашь тралюлей! А о пакетах вообще говорить нечего все у Нас не для людей каждый старается обмануть!

Игорь , 29.08.2016 в 23:09