ПЛОХО!

Так ничего, но в последнее время, отключают 5 дней подряд инет по 5 часов!! звоню.. говорят ДЕЙСТВительно, у вас вышло из строя оборудование!! как буд-то я им вру, говоря что нет инета))) вообщем сбои есть, переключаюсь на другой провайдер

Аноним , 28.01.2010 в 14:54

О Центртелекоме в Твери

Лимитный тариф. Скорость, якобы, не зарубается. На деле - не больше 1.3Мбит/с (Полгода назад было больше 3). В техподдержку или не дозвонишься или дают бесполезные советы

Аноним , 28.01.2010 в 15:46

Лучшего мне и не надо, реальная скорость в 2-е стороны 100мбит\сек (11мб), 174 канала iptv, реальный айпишник, бесплатный антивирус (Dr.Web) и всего 120грн.\мес

Моя оценка максимальная!

Alf , 28.01.2010 в 17:22

плохо

Ринг зашкаливает за 354 куда годится. Внутренние ресурсы не развиваются. Радует что соеденение всегда есть.

Аноним , 28.01.2010 в 17:36

Помочь не чем!!

Прокси это постоянные висяки обрывы связи,больше сказать нечего!!Сижу на нём потомучто в этот район ни один нормальный провайдер не хочет тянуть кабель!Но в принципе прокси входит в тройку провайдеров новокузнецка 1.sibseti 2.рцтк

Аноним , 28.01.2010 в 18:38

Несоответствует скорость

Кошмарный стал провайдер и как уже было сказано выше, после перехода к билайну, жуть а не услуги, скорость не соответствует, постоянный разрыв соединений, даже после их супер настроек,операторы отстой,сами не понимают о чём говорят, дозвониться эт не реально.... Хлам полный, я жду прихода нового провайдера в дом и бежать буду... т.к. плачу деньги и хочу чтоб за оплату всё таки предоставляли качественные услуги,а не "геморрой"!!!!!!

Виктор , 28.01.2010 в 18:55

Хороший провайдер, тарифы по выгодным ценам, самый доступный в городе, единственное- то, что АДСЛ сплиттеры которые в комплекте идут,сгорают

Аноним , 28.01.2010 в 19:22

Качество все устраивает и цены самые низкие в дагестане.В дагестане не хватает конкуренции а так здесь тоже норм цены были

kollo , 28.01.2010 в 19:23

ACADO

Купил в январе 2010 тариф Максимум (заявленная скорость "не ограничена" тоесть выше предыдущего тарифа у которого 16000 кб\с ) На практике скорость составляет 300кб\с - 1100kb/s =.(

Paul , 28.01.2010 в 20:03

Не плохой првайдер

Подключен 3 дня. Пока проблем не было. Всем спасибо. Торренты работают. Локальная сеть приличная. Пиринг хороший. Красное Село.

mib , 28.01.2010 в 20:11