Ярославль

Суперотстой

Хуже наверное в нашем городе нет. Пользуюсь с ноября 2008. К весне 2009 стало получше. А как к концу лета прибавилось пользователей, начались проблемы. И не кончаються до сих пор.

Андрей , 27.01.2010 в 23:05

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Кругом обман

Провайдер Puzzle

Входящая скорость 120.75 Kбит/сек

Исходящая скорость 871.91 Kбит/сек

при чем так постоянно вместо 2048 кбит......с тагим впервые сталкиваюсь......а уж в службу поддержки так вовсе не дозвониться.

при чем еще и обманули по деньгам при подключении....оператор говорит одно....а на самом деле другое.......так что лучше не стоит подключаться....и всем буду советовать ПАЗЛ...отстой!!!!!!!!!!!!

Евгений , 27.01.2010 в 23:58

Волгоград

плохо!!!

скорость до ужаса не постоянна! Днём соединяеца по полчаса! неужели эти отзывы не читают сами провайдеры??? мне б на их месте было стыдно. ни за что не буду советовать этого провайдера друзьям и знакомым! да и сам буду переходить на другого провайдера. тока жалко денег за потраченный модем :( или придёца его хакать (перебивать на другого прова. 700 руб за якобы безлим (предел которого 5гигов трафика). о каком может идти речь безлиме с лимитом 5 гигов??? странно... до службы поддержки ваще не дозвонишся. А еси дозвонишся (через 20 минут), то и поговорить не получица с мегафоновским лимитом звонков в 25 минут... кароч не берите и не покупайтесь на их реклу!!!

Роман , 28.01.2010 в 00:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

наконецто я от них отключусь!

полный отстой, пользуюсь уже 4 года за неимением альтернативы, слава богу до моего дома билайн добрался, давно этого ждал, наконецто сменю оператора!! у ТКТ самые невыгодные тарифы, нет локалки, скорость очень часта значительно ниже тарифной, последнее время совсем обнаглели - вместо обещанных 5 Мб/сек только 50 Кб/сек!!!!! прям возврат к диалаповским временам.

Валентин , 28.01.2010 в 01:22

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

СКОРОСТЬ ЗАНИЖЕНА В СРАВНЕНИИ С ОБЕЩАННОЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!

Сбоев вроде бы нет,но со скоростью тут проблемы.

При чём умные мальчики операторы из этого провайдера когда им позвонишь объяснят свою несоответствующую скорость своими терминами.

Однако до этого у меня был провайдер Puzzle с обещанной скоростью в 2048кб/с и они почти всегда её соблюдают,но очень частые обрывы.

В Freedom подключился к тарифу 3000кб/с,и сравнил с тарифом Puzzle 2048кб/с,

так вот Freedom работает в четыре раза медленнее,хотя заявил гораздо большую скорость.

Во общем,не рекомендую!

Робокоп , 28.01.2010 в 02:09

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Хуже не бывает

Дозвониться не возможно, если дозвонился не понятно с кем и о чем разговариваешь, скорость ниже обещанной в несколько раз, из 30 дней в месяц инет работает максимум 20. Но к сожалению в нашем поселке других провайдеров нет, тем и пользуются

Аноним , 28.01.2010 в 03:35

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Урезка скорости

Провайдер Sotrudnik Plus Бийск урезает скорость,хотя ночью как говорят без ограничений,но на самом деле ночью скорость вообще падает,да и днём плохая! вот тебе и выделеный канал.

Аноним , 28.01.2010 в 07:19

Хабаровск

Golden Telecom aka Beeline

Самый худший провайдер на сегодняшний день в городе Хабаровске. Цены в 3 раза дороже чем у остальных, а скорость почти в 10 раз меньше, постоянно падает.

Аноним , 28.01.2010 в 09:03

Сочи

Не знаю как у других,но у меня хорошая скорость!рад что у нас в городе появилась РЕАЛЬНАЯ альтернатива другим провайдерам!/конечно с учетом теста скорость местами прыгает,но так на то он и ТЕСТ,товарищи!

Юрий , 28.01.2010 в 09:12

Информация о провайдере Астель Телеком #

Подключено (adsl) два офиса. Приехали подключили в назначенное время, правда сначала поставили б/у модем, который постоянно переподключался (был неисправен), после пары жалоб в ТП согласились поменять модем - поставили новый (Asus). Провайдер более менее стабильный, технические неполадки бывают бывают не чаще раза в 2-3 месяца на 1-2 часа. По-умолчанию выдают около 10-и внешних статических IP.

Аноним , 28.01.2010 в 10:46