Пользуюсь Зеленой Точкой уже 3 года. В первый год использования часто проводились технические работы. Но потом они стали проводиться около 2-3 раз в год. Скорость заявленная, не падает. Присутствует система бонусов, что очень неплохо. Отзывчивая поддержка поможет во всех проблемах.

Не пожалел, что перешел на данного провайдера.

Ярослав , 04.09.2016 в 12:04

Не рекомендовал бы.

В нашем городке с провайдерами дефицит. Выбрал спидилайн. Год был доволен всем. И инетом и ТВ. Ркомендовал всем друзьям- почти все перешли на него же. В этом году каждый месяц по два- три раза в месяц инет начинает тормозить. Телевизор показывает рывками.

Поддержка говорит- авария на линии. Извините. Работаем. По вопросу возврата денег молодой человек из поддержки развел руками.

Подыскиваю другого провайдера.

Роман , 04.09.2016 в 12:22

Отвратительное качество

Мы платим 600 рублей, то есть скорость должна быть более-менее высокой, но я не могу загрузить серию в самом плохом качестве, решила проверить — всего 2 мбит/с! Такая ситуация длится уже немалое время, поменяли бы провайдера уже давно, если бы было на что!

Анна , 04.09.2016 в 12:53

Нина Викторовна

скорость в 3-4 раза меньше прошу увеличить скорость плачу за 60, а скорость и до 15 не доходит.

нина викторовна , 04.09.2016 в 12:59

Плохо

Постоянные обрывы, скорость до 100 вообще не доходит никогда даже по кабелю. В общем хуже спарка только Ростелеком.

Леха , 04.09.2016 в 13:28

Ненравится

Всё нечего, но блин падает у них сеть переодический и менеджеры тупят непонимают что от них хотят

Степан , 04.09.2016 в 13:32

не подключайте этот интернет

Это очень ужасный провайдер, у него пинг от 75 до 4500 и не может никак быть стабильным!!!

Не советую подключать тк скорость тоже очень маленькая от 512 кбит/с до 2 мбит/с, еле еле дотягивает до 2-х и потом начинает падать.Еще мучают постоянные вылеты, даже тех.поддержка не может помочь в этой ситуации, так что лучше найдите другого, более нормального провайдера.

Султан , 04.09.2016 в 14:23

Здравствуйте, Султан Джабраилович! Завтра (6 сентября 2016) с вами свяжется наш техник и заедет, чтобы провести диагностику и решить все ваши проблемы. Если у вас есть какие-то претензии по работе тех.поддержки, можно их сообщить мне 8 (8442) 56-31-31

Подключился и буквально через неделю пропал интернет и телик. Звонил в тех поддержку и конкретно ничего мне не сказали. Ну может быть будет сегодня сигнал, а может скорее всего завтра. Так как не по нашей вине и т. п. Скорость тоже прыгает. Но так как выбора нет, то пока пользуюсь. Но как появиться другой провайдера то сразу перепрыгну без раздумий

Геннадий , 04.09.2016 в 15:21

Качество интернета отличное

IPTV работает отлично подключено к телику по кабелю

Если подключаться по кабелю то скорость интернета 100 мб и выше.

Если по вайфаю то тут все зависит на сколько далеко от роутера

в среднем 20 мб

Бывало такое что скорость 1 мб по вайфаю, но эта проблема из-за винды, а не провайдера, позле перезагрузки компа всё было ок

Serg , 04.09.2016 в 15:59

Лучший провайдер СПБ.

За все свое время пользования интернетом, данного провайдера, а это 4 года (если не больше), скорость падала всего несколько раз и то велись работы, о которых предупреждали. Служба поддержки, всегда поможет и подскажет, если у вас возникли какие-либо трудности. В целом, очень доволен.

Михаил , 04.09.2016 в 16:07

Большое спасибо, Михаил, за Ваш отзыв.
Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, то помимо телефонной поддержки, заказа обратного звонка, либо онлайн-консультанта, Вы всегда можете написать на почту okkspb@domru.ru и я Вам перезвоню.