ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГИ

после подключения оптоволоконного кабеля уже около года мы не получаем качественной услуги интернета. на протяжении этого периода скорость интернета периодически падает до 0,5мгб при оплачиваемых нами 10мгб. поначалу на наши жалобы быстро реагировали. пытались что-то улучшить, но результат был не продолжительным. при последнем обращении наша жалоба осталась без ответа. думаем сменить провайдера. ищем варианты.

ЮРИЙ , 30.08.2016 в 18:16

Юрий, здравствуйте! Нам очень бы не хотелось терять абонента в Вашем лице. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.

Не знаю как все устроено, но организация «Всесвіт Онлайн» (Гадяч), которая покупает у этого провайдера интернет и раздает его нам, просто ужасная! Скорость заявлена 8мб/с, но по факту часто 4 или вообще 100кб, или вовсе интернета нет! И это за 180грн/месяц. В Кременчуге например, за 70грн я пользовался интернетом 100мб/с.

Игорь , 30.08.2016 в 18:26

Отлично

Есть с чем сравнивать. Подключают оперативно, вопросы решают еще более оперативно. Каналов связи много, включая месенджеры. В личном кабинете огромный выбор услуг, в том числе и родительский контроль. Парни я вами доволен, так держать.

Andrei , 30.08.2016 в 19:42

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работаем для вас :)

лучше не иметь с ними делов. скорость симметрия им вообще неподсилу. тех поддержка -туповата. за пару лет пользования ихнем как бы интернетом! только и ругаюсь с ними.ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ- советую вам это сделать. НО не как НЕ сану+

абама , 30.08.2016 в 19:54

Раньше было хуже

Пользовался с 2013(вроде бы) и около года было норм, а потом до начала лета (примерно) были проблемы с интернетом почти каждый день.

Ни жалобы, ни звонки провайдеру не помогали.

Сменилось начальство и все наладилось, первые пару недель были перебои из-за того что меняли оборудование и сейчас на момент написания этого отзыва все гуд.

Александр , 30.08.2016 в 19:54

Александр, благодарим за отзыв! Будем держать качество на уровне и дальше.

Теле2

Всем привет! Я пользуюсь интернетом от теле2 примерно год. и сломал уже минимум два телефона. Пользуюсь услугой чемодан интернета. Скажу так, при первом подключение к покету работает интернет нормально, но это временно! примерно через месяц начинается тормозит, падает скорость, обращался в техподдержку, ответили. типо они там чтото зделали и теперь мой интернет будет работать норм. мягко сказать плохо очень плохо работает!

Денис , 30.08.2016 в 20:20

обман

Дорогие друзья! До сегоднешнег дня надеялся, что приобрету симкарту Yota для планшета. Сбылась мечта идиота. Купил, установил и проклял все на свете. Оплатил максимальную скорость в итоге 128кб/с это просто жуть и нет слов будьте осторожны учитесь на чужих ошибках. 1000 рублей выкинул на ветер.

Сергей , 30.08.2016 в 20:55

Мошенники, других слов нет

Подключал по акции «Большая распродажа». Обманули жестко. Сначала тебя подключают за 205 руб/месяц, а потом при отключении насчитывают по 400 руб/месяц. При этом данные условия ты узнаешь только при отключении. Когда подключался, куда только не обращался, чтобы узнать подробные условия тарифного плана, а в результате ничего. Говорят тарифный план архивный, его уже нет на сайте и что цена 205 руб и все.

Сергей Пискунов , 30.08.2016 в 21:16

Сергей, здравствуйте! Если абонент подключается по промо-тарифу, существуют определенные условия его использования. В случае отключения может быть осуществлен перерасчет по базовым тарифам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что у Вас остались столь негативные впечатления от пользования нашими услугами.

Мошенники

Плачу не известно за что. Сегодня скорость интернета упала до 12 Мегабит. с. Позвонил провайдеру. Подняли до 23Мг\с. Плачу за 100Мегабит/сек. Просто нет слов. Грабёж из моего кармана. Мошенники!!! Может поменять провайдера???

Александр Петрович , 30.08.2016 в 21:37

Очень понравился провайдер. Скорость заявленная доступна всегда, проседает только в пиковые часы. Без всяких навязчивых услуг.

Андрей , 30.08.2016 в 21:38