Детали работы с Гарант

Очень часто вылетает интернет из-за неполадок провайдера. При чём доступа к их сайту нет, дозвониться в такие моменты почти нереально. Сервис прекрасный, быстро можно оформляют заказ мастера, который работает так же быстро. Берут за свои услуги копейки. Цена на интернет в городе одна из самых лучших, даже не учитывая уймы акций, которые проводятся чуть ли не каждый квартал.

Алан , 02.09.2016 в 17:47

Я доволен

При заявленной скорости в 60 выдает 62.

Перебоев пока не заметил за неделю использования, доволен работой поддержки — позвонил, через день приехали и все быстро подключили. Предварительно позвонили 2 раза, согласовывали и уточняли время и сам мастер позвонил, подстраиваясь под меня. До этого хотел было подключить нетбайнет, т. к. являюсь их клиентом уже 10 лет, оставил заявку в пятницу на пн с 17 до 18, в пятницу ко мне никто не приехал и никто не предупредил ни о чем. Стал сам дозваниваться и спустя 40 минут мне сказали, что у них авария и ко мне сегодня никто не приедет и т. к. я пропустил свою очередь (пусть и по их вине) меня передвигают в конец очереди еще на 3 дня.

В общем если вы выбираете между двумя этими провайдерами то советую выбрать тот, где менее наплевательское отношение к потребителю и в этом выигрывает онлайм. Да и по скорости и подключению они совсем не уступают.

Kyta4og , 02.09.2016 в 17:51

Добрый день! Пожалуйста, если ваш тариф с симметричной скоростью - подскажите номер вашего лицевого счета. Исходящая скорость совсем не заявленная. Заранее спасибо! :)

Очень плохая yota стала не берите инет всегда ниже на 10 раз пишет 30 мб инет 2мб-3 мб пишет 1мб инет 100 кб, на максимальной скорости видео на 360p ели грузит, пол года назад была просто супер, а щас фигня!!!

Денис , 02.09.2016 в 18:32

Провайдер не самый худший, иногда раз в 2-3 месяца интернет пропадает, но жить можно, скорость постоянная без перебоев.

Дмитрий , 02.09.2016 в 18:35

Отличная скорость и отличное качество услуг, позволяющее пользоваться интернетом практически в не ограниченном количестве

Liz , 02.09.2016 в 19:15

Спасибо за ваш отзыв

Хуже провайдера чем Глобал-Алания НЕТ!

Я давно являюсь пользователем услуг Глобал Алания. Плохо! Очень плохо работают. Плата за один тариф допустим 21 Мбит, а фактически и 500 Кбит нет. Страницы загружаются минуты три. Вызовишь мастера: Придёт, поковыряется, скажет что никак не поймёт в чём причина, снимут со счёта деньги и всё. А интернет как не работал, так и не работает.

Лена , 02.09.2016 в 19:56

Как обманывает провайдер Yota?

Добрый день, накипело!

Пользуюсь 4g модемом уже давно, в среднем беру 1 Мб за 450 рублей, сейчас взял максимальную скорость за 900 рублей (акция). Все зависит от того, где вы пользуетесь интернетом, если вы где-то на окраине города, где прием отличный и очень мало потенциальных конкурентов-пользователей, то все будет работать стабильно. Стоит вам только оказаться в гуще событий, мало ли вы живете в обычном спальном районе Москвы или Питера, как начинается это…

Вы включаете модем, заходите на 2ip.ru, проверяете скорость соединения и вот оно, вся правда на лицо, как и обещал провайдер Yota, вы получаете максимальную скорость и минимальный пинг, и вы на радостях заходите на youtube, включаете видео снятое с goPro, ставите разрешение… 144р и… ждете… затем ждете… потом понимаете, что что-то не так и решаетесь смело отправиться в личный кабинет провайдера и задать вопрос в чате оператору… ждете пока загрузится стартовая страница вашего провайдера, затем вы с горем пополам подключаетесь к чату и радостно понимаете, что общаетесь с ботом, который отвечает шаблонами, а в ответе говорится о том, что у нас наблюдаются технические работы в вашем районе и мы работаем над улучшением и расширением канала для того, что вы могли полноценно пользоваться устройством когда-нибудь потом, но не сейчас. ОК, подумаете вы, раз уж такой чуткий провайдер занимается улучшением связи, пусть уже на протяжении 4 лет, ради меня, то я могу и подождать, подумаешь… какие-то 900 рублей… пойду погоняю udp трафик, захожу в он лайн игру, например League of legends и обнаруживаю пинг в 200мс, вместо тех, что выдал 2ip.ru — 50мс. Это вас ждет 99% после того как вы купите 4g модем от Yota, помогите им своими лишними деньгами.

Все банально просто, вас ограничивают в скорости на маршрутизаторах, расположенных на базах вашей дислокации, зачем? Затем, что трафика бегает слишком много, а бесплатно ничего не бывает и трафик тоже, за него yota платит вышестоящему оператору, законно ли это? Да законно, ваше устройство принимает всегда на максимальном уровне сигнала, сигнал падает только если вас окружают стены или вы под землей. К тому же оборудование на базовых станциях yota устаревает и не справляется с трафиком сегодняшнего дня и вместо того, что бы модернизировать свои маршрутизаторы… дешевле ограничить клиентов. И не забывайте, перед провайдером yota вы всегда не правы!

Надеюсь вы никогда не столкнетесь с данным провайдером. Если вы из дома, то подключите серьезного оператора, а этот останется тем, кому нужно дешего и сердито и тому кто никуда не спешит!

Evgeny , 02.09.2016 в 20:15

александр

самый дренной интернет с каким пришлось столкнутся постоянные провалы глюки 56 килобит это еще круто написано за частую и того нет не тратте деньги и бегите подальше от этой ебучей компании они только стрегут деньги. звонок оператору ничего не решает составляют заявку, но не чего не меняется. на какой мне ваша заявка интернет предоставте за конорый уплачено

александр , 02.09.2016 в 20:26

ужасно

заявлена скорость 100 Мбит на деле от 2 до 5 нич4го не делают только отговорки монополисты давно бы сменил провайдера

Александр , 02.09.2016 в 20:27

Александр, здравствуйте! Компания "Ростелеком" не препятствует вхождению других провайдеров на занимаемые территории. Просим направить на нашу почту ([email protected]) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отличный домашний интернет от вл-телеком. Почитала комментарии, не знаю что и добавить. В техническую поддержку обращаюсь редко, но с ребятами всегда приятно поговорить! Всё очень грамотно объяснят, всегда помогут. Последний раз мне помогала Дарья — милая девушка, очень приятно работать, спасибо!

Александра , 02.09.2016 в 20:34

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв :)