не рекомендую

Ужасный интернет -он сам по себе отключается, лагает жутко, ОН ДАЖЕ СВОЙ САЙТ НЕ ГРУЗИТ ЭТОТ ВЛАДЛИНК.

Марианна , 31.08.2016 в 14:51

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса, пожалуйста, укажите номер телефона с вами свяжутся из службы поддержки.

Издевательство!!!

При оплаченом на пол года безлимите на «максимальной» скорости. Постоянно режут до 300 кбит.

Вася , 31.08.2016 в 15:00

Перешел со Смайла

Недавно перешел на netbynet со смйла. Подключил интерент на 100 мбит и тв на 110+ каналов за 1072 рубля в месяц. Интернет по проводу держит заявленные 100 мбит, тв приставка без запинок передаёт хорошую картинку. Однако при подключение обещали скидку на подключение 2 услуг. Скидку не дали и теперь платить по 1300 в месяц (

В тп сказали разберутся в след месяце что бы скидка была…

Евгений , 31.08.2016 в 15:48

Здравствуйте. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Если сотрудники сказали, что этот вопрос будет решен, значит менеджеры проверят всю необходимую информацию для выставления скидки по условиям Вашего тарифного плана.

Подключился давно, менять провайдера не собираюсь.

Скорость устраивает, подключен более 4 лет.

Сбои бывают, но редко. У кого их не бывает? Меня цена вполне устраивает. Менять провайдера не собираюсь.

Жарков , 31.08.2016 в 16:27

Хороший провайдер с быстрой службой поддержки. Покрытие сетей практически по всему городу и продолжают развивать сеть.

Виталий , 31.08.2016 в 16:35

Пользуюсь давно, сейчас решил купить абонемен на год, получиось очень дешево.

Cкорость стабильна, инет есть всегда, не отваливается!

Удивило, что тех поодерка работае 24 часа,но это плюс.

Алексей , 31.08.2016 в 17:09

Алексей, добрый день. Благодарим Вас за позитивный отзыв! Приятного пользования, оставайтесь в команде NEWlink!

я очень довольна своим интернетомhttp://altegronet.ru)) скорость высокая,ехала в поезде и спокойно на протяжение всего пути смотрела фильмы,то есть интернет был там где в принципе связи нет,уже несколько лет пользуюсь и не разу не замечала каких либо неполадок!)))

Татьяна , 31.08.2016 в 17:12

С завидным постоянством обрывается соединение с сетью, то нет доступа,то ограниченный доступ, то еще что-нибудь. Техподдержка на все вопросы дает ответ "проблемы с оборудованием в вашем доме. Наши инженеры скоро все исправят.""Скоро исправят" длится уже 4 месяц.

Дмитрий , 31.08.2016 в 17:36

Здравствуйте Дмитрий. Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

скорость интернета ниже заявленной провайдером

По тарифу 50 мбит/c , а на самом деле 10 мбит/с максимум

Islam , 31.08.2016 в 18:08

Это полный беспредел

Плачу значит 1400 за без ограничения скорости,

а пользоваться можно нормально только с 01:00 до 10:00, сейчас время 19:19 и видео в 144р тормозит при загрузке при просмотре онлайн! это как так получается а? Подключился к Yota в 2014 году было более менее нормально все, но теперь полный.издец! За что я вообще плачу провайдер? Был бы вариант подключиться к другому провайдеру, ущел бы к нему! Но по скольку YOTA это тот же мегафон то шило на мыло.!!! Вообще ухудшалось качество связи! оценка 2 из 10!!!

Александр , 31.08.2016 в 19:24