Плачу 700р в месяц за 0,4 Мб которые получаю на пару часов после многочасовой молитвы. Постоянные дисконекты и проседания. Звонил в техподдержку (единственный работающий отдел в этой компании) присылали работников, их вывод «соединение удовлетворительное», после чего они удалились. Я конечно понимаю что инет по телефонному кабелю не 21 век, но хотя бы 8 обещанных то дайте за такие деньги то.

Александр , 31.08.2016 в 20:59

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Светлана

узнала, что цену на услуги снизили год назад, так как я живу в доме 10 этажей, с меня же по прежнему снимают не 500, а 550 рублей в месяц!!!

Светлана , 31.08.2016 в 21:28

Добрый день, в связи с тем что вы долгое время не пользовались нашими услугами вас автоматически не перевели на должную тарификацию. На данный момент ваша тарификация исправлена и произведена компенсация. Приносим извинения за неудобства. С уважением администрация сети Farline.

Без обмана и фальши

Живу на улице Черкасова в доме № 13 в моём доме всего девять провайдеров и этот последний оказался на милость достойный! Здесь нет обмана и фальши как от остальных жуликов и мошенников, которые только берут деньги, а не за что не отвечают вот бы у них всех 8 провайдеров отобрать лицензию и подобрать других достойных как Эт Хоум!!!..Всё соответствует проблем у меня нет…Договор заключил 27.05.2016…

Владимир , 31.08.2016 в 21:50

Со вчерашнего дня ни с того ни с сего сам отключился интернет, обратился в службу поддержки, сделал всё как сказали, интернет скажу ухудшился, живу в Ярославле. До того, как был этот инцидент, у меня был IP-адрес расположен именно в Ярославле!!! Теперь после каждого перезапуска роутера айпи Московское, то Смоленское и из-за этого у меня очень маленькая скорость и высокий пинг ~250, хотя был до этого 20-40! Очень не доволен!

Никита , 31.08.2016 в 21:50

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

полная фигня

на внутренних ресурсах никакой скорости.

фильм 4 гига качал 40 мин. не первый раз такая херня. тариф 16 мегабит…

до техподдержки не дозвониться, хотя звонок был первым на линии. перезвонили тока через 52 минуты. было 11 вечера. естественно сбросил…

переход на тариф 50 мегабит проблемы не решил.

тока потеря денег. на 50 мегабитах попробовал одновременно качать 4 фильмы общим объемом 12 гигов с внутреннего ресурса ситилинка… в течении 1 часа ни один из фильмов скачан не был… через 1 час 15 мин. роутер отвалился от сети, при перезагрузке и докачки — так ничего и не вышло.

буду менять провайдера… опять же. после общения со службой поддержки

Вячеслав , 31.08.2016 в 22:00

Вячеслав, спасибо за отзыв!
Позвольте нам детально разобраться в Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1280).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо.

Нормальный провайдер. Еще и частный сектор подключают, и соседние деревни. И оптика у них собственного производства. В частном секторе нагнули всех конкурентов.

Сергей , 31.08.2016 в 23:19

ip-service это отсталый интернет

Просто ужас, узнал что у нас есть новый провайдер ККК, хотел подключиться, но вдруг мне сказали, что Ip-service им мешает работать, создает разные козни, угрожает всякими способами, надо всем Белогорском переходить на ККК, чтобы этот Ip-service, просто обанкротился, не дает нормальным провайдерам работать.

Роман , 31.08.2016 в 23:20

Скорость

Сегодня днём у меня скорость упала до 1 мб/сек, а ночью поднялась до 8 мб/сек почему?

Помогите решить эту проблему!!!

Никита , 01.09.2016 в 00:23

Никита, здравствуйте! Если наблюдаются скачки скорости, просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результаты замеров скорости при подключении кабеля напрямую к ПК (сделанные в разное время суток), минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Всё отлично

В кс го пинг не выше 35 в основном 28-30, но у вы переезжаю и там не будет билайна печально, а так хотелось не хочу сидеть на обосонном ростелекоме

Всеволод , 01.09.2016 в 01:07

СВЕТЛАКОВ дорого обходиться))

Ночной безлимит НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ 4G = Входящая: 30 Кбит/сек, Исходящая: 81 Кбит/сек)))))

Настя , 01.09.2016 в 02:24