отзыв мегафон

Провайдер меня устраивает, поскольку связь ловит почти везде, тарифы за обслуживание не кусачие, да и скорость передачи данных на приемлемом уровне

Алпамыс , 01.09.2016 в 08:45

Отвратительная работа интернета!!! Тариф Промо 1-CTEdit. Каждые пять минут не работает-ограниченный доступ.

Наталья , 01.09.2016 в 09:50

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Самый лучший

Добрый день. Пользуюсь Ростелекомом 10 лет. Самый бесперебойный провайдер. с умеренными ценами. И без тормазов. Дом ру сразу отшиваю. РОСТЕЛЕКОМ Рулит

Александр , 01.09.2016 в 10:00

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Ужас

При заявленной скорости в 100 Мбит выдает 1-5 и редко поднимается до 25. Раньше пользовался датакомом, все было отлично не каких лагов в играх. Сейчас в некоторые моменты играть из-за лагов и обрывания сети невозможно.

Андрей , 01.09.2016 в 10:18

Отзыв на работу интернета

Отличный интернет. Самое главное что трафик идет с материковой части России, а не как в ФИОНЕТе с Украины.

Алексей , 01.09.2016 в 10:30

Хороший стабильный оператор предоставляющий хорошую непрерывную скорость интернета. Для онлайн игр очень хороший пинг, в отличии от РТК по телефонной линии это небо и земля. В среднем пинг составляет от 10 до 30 мс что вполне приемлимо. За пол года использования интеренета от этого провайдера, обрыв связи был один раз и то на 10 секунд, что свидетельствует о высоком качестве предоставления услуг. Вообщем я доволен!!!

Игорь , 01.09.2016 в 10:41

Скатились, отвратительный интернет

Все было хорошо до августа месяца и не прекращается до сих пор. Постоянно вылетает, можно сказать каждую минуту, даже чтобы войти в свой профиль в Йоте мне надо ждать несколько минут — ужас и это все на максимально скорости и 900 р. в месяц!!! За что такие деньги — за постоянное зависалово! У меня телефон быстрее работает! Пора прощатся с тобой йота!

Альбина , 01.09.2016 в 10:41

Всё честно

Подключили в срок. Скорость даже немного выше, чем заявленная в тарифном плане. Скорость для P2P не урезается. Служба поддержки внятно объясняет.

Роман , 01.09.2016 в 11:11

Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами ТТК уже 3 года. С самого начала компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Выезжают оперативно и в тот же день, ставят быстро и без проблем. Очень высокая скорость и, сравнительно, невысокая абонентская плата — вот то, что отличает эту компанию. За все время пользования услугами компании ТТК — ни разу не получил шанса на отрицательную критику в их сторону. Все всегда стабильно, быстро и бесперебойно. При проблемах с соединением (как позже выяснилось, возникших из-за меня же), служба поддержки быстро нашла способ исправления моей проблемы. Претензий никаких — минусов нет, одни только плюсы и положительные эмоции, от пользования их услугами.

Олег , 01.09.2016 в 11:52

Олег, благодарим за прекрасный отзыв о нас:)

1,5 года пользовались этим провайдером, все было нормально, последние 2 месяца просто ужас, то у меня роутер плохой, то касперский виноват, касперским пользуюсь уже 10 лет, до этого работало все с каспером, а сейчас типа не у вас каспер блокирует, роутер взял я новый Гигабитный роутер TP-LINK Archer C7, но все равно глючит интернет, скорость на сегодня от 0,1 до 16 кбит, про телевизор вообще молчу «черный квадрат Малевича»

Максим , 01.09.2016 в 11:59

Добрый день, Максим.
Сегодня утром вы оформили заявку на выезд монтажников.
Наши специалисты проведут проверку на месте и помогут в решении возникшей ситуации.