MTS 3G

Пользуюсь MTS 3G почему именно им?

Потому что-то место где я нахожусь вышек поблизости нет «точная инфа» и из всех интернет провайдеров беспроводных сотовых операторов которые существуют в нашем крае (Билайн, Мегафон, Мтс) именно только мтс ловит 3G, конечно о 4G речь далеко не заходит. Ну, а вообще в нормальных обстоятельствах если выбирать из провайдеров сотовых сетей я бы порекомендовал Вам мегафон. Почему? Потому что этот сотовый оператор не предоставляет информацию о своих пользователях. Да и в общем неплохо ловит.

Очень хочу пользоваться сайтом как зарегестрированный пользователь. Может быть Вы рассмртрите мою просьбу?

kama , 06.09.2016 в 05:57

Интернет полная дрянь

Из заявленных 25 максимум 4-5. По вечерм падает до 0.5-1. В играх пинг по 1.5-2 секунды. Постоянные разрывы. Как всегда превосходны. Увы сейчас нету возможности подключить другого провайдера.

Егор , 06.09.2016 в 07:45

Очень плохой интернет.

Постоянные проблемы с интернет соединением, часто происходит урезание скорости интернета. Постоянно выключается wi-fi.

SilkzZz , 06.09.2016 в 08:54

Добрый день, SilkzZz!
Пробовали обращаться в нашу техническую поддержку? Как правило, вопросы с низкой скоростью решаются нашими инженерами уже при первом обращении.
Для более детальной диагностики необходимо понять каким образом производились замеры и что влияет на столь нестабильную работу интернета, будьте добры, любым удобным для Вас способом, уточните номер Вашего договора или адрес подключения, наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами и сделают все возможное, чтобы помочь!

Как написать нам: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам!

Нахожусь в городе Киев. Связь отвратительная, постоянные обрывы (каждые 2-5 минут). Наличие интернета номинальное, по факту его нет, так как происходят постонные обрывы, и чтобы просмотреть какую-то страницу в сети нужно немало терпения и времени. К сожалению подключение к интертелеком даром выкинутые деньги

Андрей , 06.09.2016 в 11:31

10 лет я в HNT

И на других его не променяю. На моём wifi висят ещё 4 компа. И мама спокойно смотрит онлайн кино, пока я в рейде в варике. Лагов не бывает, разрывов тоже. О ремонте заранее сообщают на сайте. Удобная система оплаты.

Людмила , 06.09.2016 в 11:52

Интернет от Ростелекома

Пользуюсь уже 5 лет.Качесво и услуги провайдера меня практически полность устраивают.Скорость не «режется», личный кабинет и тех.поддержка хорошая.Единственно, что у меня интернет АДСЛ по тел.линии, а оптоволокно проложено в микр-не, а «старом» городе практ.отсутствует…

Александр , 06.09.2016 в 13:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком. Дополнительно информируем, что сети связи постоянно модернизиуруются, увеличивается площадь предоставления услуг, изменяется тип технологий подключения. На данный момент информации о возможности изменения технологии подключения в районе Вашего проживания нет, но Вы можете оставить Ваше заявление в Центре продаж и обслуживания Ростелеком, его обязательно рассмотрят.

Техподдержка ужасная!

Вносишь платеж — а его не вносят вовремя! Когда им звонишь по поводу оплаты они начинают морозится! Иногда вносят потом платежи задним числом что бы «все было чисто»!

blackst4r , 06.09.2016 в 14:24

Не соответствует скорость тарифу в 3 раза

Подключён на тариф 60 Мбит\сек уже три месяца, а по факту скорость 7-13 Мбит\сек.Цена/качество на 2. Далеко им до крупных сетей Манят с предложениями с неба…

Dmitry , 06.09.2016 в 15:08

Топ провайдер в Сибири

Безусловно, Сибирские Сети — Один из наилучших провайдеров в Сибири.Он всегда гарантирует вам стабильное скорость, отсутствия отсоединений, стабильную скорость на неограниченное количество и устройств и многое другое. (Всё на самом деле не так.)

12313223131 , 06.09.2016 в 15:30

Добрый день!
Наша компания, действительно, делает все для того, чтобы наши абоненты получали самые качественные услуги и сервис. Поэтому, нам очень жаль, что у Вас сложилось противоположное мнение о качестве наших услуг.
Ответ продублирован Вам на почту evilt_t@mail.ru, будьте добры, уточните номер Вашего договора либо адрес подключения и опишите конкретнее, в чем наблюдаются неполадки. Мы сделаем все возможное, для решения Вашего вопроса.

надо что-то делать же с интернетом,один в поле не воин

у меня ёта с ноября 2015 года связь желает лучшего, звонить им бесполезно сделано 11 заявок, выполнено 0. какой выбрать безлимит? мегафон-билайн за 700-800 рублей и то не безлимит. тут кто-то писал если создать питицию про ёту может что-то изменится давайте вместе пишите lackua555@mail.ru

Денис , 06.09.2016 в 17:10