Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Проблема связи

Уважаемый провайдер!!! Где моя обещанная скорость,

за которую я честно плачу, входящий не превышает 138 Кбит/с, а обещанный 2000 Кбит/с ГДЕ???

Николай , 28.01.2010 в 11:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Пинг

Невозможно играть в ММОРПГ, в частности в World of Warcraft. С 2007г не было ни одной недели, чтобы не лагало.

Аноним , 28.01.2010 в 12:50

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Посредственно

Возможностей у провайдера много, но ....

1) провайдер - ЧП - частный предприниматель, посему ему наплевать на пользователей, главное прибыль

2) сеть прокладывают "дети" по 20 лет .... у которых знаний разве что обжать витую пару

3) Админы в службе поддержки это что-то с чем-то ...

4) оборудование самое дешёвое

ЧеловеК , 28.01.2010 в 13:30

Колпино

нареканий нет связь стабильна и постоянна,главное что-бы у вас самих было понимание чего вы хотите от провайдера и интернета в целом работая системшиком сталкиваюсь с работой практичесски всех провайдеров в колпино по пятибальной шкале демос и авангард на 4 ижора телеком и колпино нет на -1

анатолий , 28.01.2010 в 13:50

Информация о провайдере ELTEL #

ПЛОХО!

Так ничего, но в последнее время, отключают 5 дней подряд инет по 5 часов!! звоню.. говорят ДЕЙСТВительно, у вас вышло из строя оборудование!! как буд-то я им вру, говоря что нет инета))) вообщем сбои есть, переключаюсь на другой провайдер

Аноним , 28.01.2010 в 14:54

Тверь

О Центртелекоме в Твери

Лимитный тариф. Скорость, якобы, не зарубается. На деле - не больше 1.3Мбит/с (Полгода назад было больше 3). В техподдержку или не дозвонишься или дают бесполезные советы

Аноним , 28.01.2010 в 15:46

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучшего мне и не надо, реальная скорость в 2-е стороны 100мбит\сек (11мб), 174 канала iptv, реальный айпишник, бесплатный антивирус (Dr.Web) и всего 120грн.\мес

Моя оценка максимальная!

Alf , 28.01.2010 в 17:22

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

плохо

Ринг зашкаливает за 354 куда годится. Внутренние ресурсы не развиваются. Радует что соеденение всегда есть.

Аноним , 28.01.2010 в 17:36

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Помочь не чем!!

Прокси это постоянные висяки обрывы связи,больше сказать нечего!!Сижу на нём потомучто в этот район ни один нормальный провайдер не хочет тянуть кабель!Но в принципе прокси входит в тройку провайдеров новокузнецка 1.sibseti 2.рцтк

Аноним , 28.01.2010 в 18:38

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Несоответствует скорость

Кошмарный стал провайдер и как уже было сказано выше, после перехода к билайну, жуть а не услуги, скорость не соответствует, постоянный разрыв соединений, даже после их супер настроек,операторы отстой,сами не понимают о чём говорят, дозвониться эт не реально.... Хлам полный, я жду прихода нового провайдера в дом и бежать буду... т.к. плачу деньги и хочу чтоб за оплату всё таки предоставляли качественные услуги,а не "геморрой"!!!!!!

Виктор , 28.01.2010 в 18:55