Дикий Сад номер 1

Нормальный провайдер. Поломки устраняет быстро. Служба техподдержки при обращениях всегда помогала и вела себя корректно. Скорость устраивает. Рекомендую!!!

Сергей Анатольевич , 28.01.2010 в 20:58

Нет конкуренции, нет и качественных услуг.

Если бы была возможность выбрать другого провайдера, сделал бы это незадумываясь. Средняя входящая и выходящая скорость в 8 раз ниже заявленной. До службы поддержки дозвониться непросто.

Сергей , 28.01.2010 в 21:17

Билайн - отстой,не побоюсь этого слова!!

Хуже провайдера просто нет!Жду не дождусь переподключиться хоть на кого-то! Я вообще не понимаю как можно так работать,да и работой то это не назвать.То,что они называют доступом в интернет,именно это и значит - ДОСТУП.Без скорости и то не всегда.Из ста возможных балов даю 1,и то за вежливость.

Виталий , 28.01.2010 в 21:19

хуже провайдера не найти в службе поддержки работают незнающие люди скорость не соответсвует ограничениям падает до 5 килобит стыд и позор этому провайдеру

колай , 28.01.2010 в 22:00

Положительно- выдерживает заявленную скорость, доступные цены. Из отрицательного - нет FTP, нормальной домашней сети, форума, внутренних серверов.

SaTer , 28.01.2010 в 22:16

про уфанет

подключен где-то 3-4 года, полет нормальный. Неразу незвонил в техподержку, комп подключен неделями небывает разрывов.В отличии от друзей кто пользуется башинформом и др.

Аноним , 28.01.2010 в 22:36

013-ЖУЛИКИ

Полный отстой. Жулики и мошенники. Легко войти-невозможно выйти. Год присылают счета после отключения.

Юзер , 29.01.2010 в 00:35

Нормальный провайдер

У меня сервак круглосуточно пашет - раз в день смена IP, все нужные порты без проблем доступны снаружи, никаких проблем со скоростью. По слухам, плохая техподдержка (что поделаешь - контора государственная). Серьёзный минус - цены у них одни из самых высоких, но у меня нет других провайдеров.

Sl-Alex , 29.01.2010 в 00:39

плохо

За последний год цтс улучшело свое обслуживание, перебоев меньше, скорость стала стабильней, и на этом все прелести заканчиваются. У меня безлимитка 1000 клбит\с, входящая скорость еще не че, но исходящая выше 350 клбит\с никогда не поднималась. Бывает что соединение вообще пропадает, лечится перезагрузкой модема. Тарифы дороговастенькие. Не знаю как у остальных но турбокнопка и ночное ускорение у меня работают норм. И самое плохое это ихний пиратский ФО, не ФО а мусорное ведро, который вообще оформлен не на ЦТС. Как только будет возможность перейду на спарк, там своих клиентов любят, инет стабильный,тарифы хорошие, ФО сказка, как онлайн магазин, ток все бесплатно))))

Алексей , 29.01.2010 в 03:28

Скорость одна, а платим по разному.

За одну и ту же скорость один платит 1600руб/мес, другой на миксе 960руб/мес, а третий за 1530руб/мес имеет 2Мбит/сек безлимитки икредитную систему оплаты!

Отмазка - подключались в разное времяи...кто то не успел. Но платим ежемесячно!!! Пора в определённые службы обращаться.

Сердитый юзер , 29.01.2010 в 09:21