Отвратительный провайдер

Операторы хамят. Периодически интернет вылетает, если поломка выезжают нехотя нужно несколько раз звонить и ругаться что бы что-то исправили.

Сейчас перешел к другому провайдеру и очень доволен, если есть возможность то не берите их услуги.

Семен , 02.09.2016 в 14:55

Есть куда рости!

Из-за неудовлетворительного качества линии стоит ограничение на 4МБит/с. Неоднократные попытки заставить улучшить это качество не привели к результату. Сегодня, после нескольких часов постоянных разрывов, наблюдаю в веб морде модема улучшении качества линии почти в 2 раза! С 14дБ до 24дБ. Попросил увеличить ограничение до 8МБит/с. Протестировал скорость — выше 6 не получил. Но уже лучше.

Без предупреждений могут повысить оплату.

Борис , 02.09.2016 в 14:57

Хуже интернета нет

Зачем продавать интернет который по сути работает как в подвале? Ужасное соединение и качество интернета хуже некуда.

Ринетта , 02.09.2016 в 16:46

Не связываться!

Самый отстойный кусок провайдера в ростове. Я уже устал считать обрывы связи, «неполадки» на центральном узле. В тех.поддержке только отговорки и «ваш звонок очень важен для нас». Если вы кривые оглобаны так бросьте это дело, пусть на ваше место придут нормальные провайдеры.

Смерть РИК! , 02.09.2016 в 17:16

Детали работы с Гарант

Очень часто вылетает интернет из-за неполадок провайдера. При чём доступа к их сайту нет, дозвониться в такие моменты почти нереально. Сервис прекрасный, быстро можно оформляют заказ мастера, который работает так же быстро. Берут за свои услуги копейки. Цена на интернет в городе одна из самых лучших, даже не учитывая уймы акций, которые проводятся чуть ли не каждый квартал.

Алан , 02.09.2016 в 17:47

Я доволен

При заявленной скорости в 60 выдает 62.

Перебоев пока не заметил за неделю использования, доволен работой поддержки — позвонил, через день приехали и все быстро подключили. Предварительно позвонили 2 раза, согласовывали и уточняли время и сам мастер позвонил, подстраиваясь под меня. До этого хотел было подключить нетбайнет, т. к. являюсь их клиентом уже 10 лет, оставил заявку в пятницу на пн с 17 до 18, в пятницу ко мне никто не приехал и никто не предупредил ни о чем. Стал сам дозваниваться и спустя 40 минут мне сказали, что у них авария и ко мне сегодня никто не приедет и т. к. я пропустил свою очередь (пусть и по их вине) меня передвигают в конец очереди еще на 3 дня.

В общем если вы выбираете между двумя этими провайдерами то советую выбрать тот, где менее наплевательское отношение к потребителю и в этом выигрывает онлайм. Да и по скорости и подключению они совсем не уступают.

Kyta4og , 02.09.2016 в 17:51

Добрый день! Пожалуйста, если ваш тариф с симметричной скоростью - подскажите номер вашего лицевого счета. Исходящая скорость совсем не заявленная. Заранее спасибо! :)

Очень плохая yota стала не берите инет всегда ниже на 10 раз пишет 30 мб инет 2мб-3 мб пишет 1мб инет 100 кб, на максимальной скорости видео на 360p ели грузит, пол года назад была просто супер, а щас фигня!!!

Денис , 02.09.2016 в 18:32

Провайдер не самый худший, иногда раз в 2-3 месяца интернет пропадает, но жить можно, скорость постоянная без перебоев.

Дмитрий , 02.09.2016 в 18:35

Отличная скорость и отличное качество услуг, позволяющее пользоваться интернетом практически в не ограниченном количестве

Liz , 02.09.2016 в 19:15

Спасибо за ваш отзыв

Хуже провайдера чем Глобал-Алания НЕТ!

Я давно являюсь пользователем услуг Глобал Алания. Плохо! Очень плохо работают. Плата за один тариф допустим 21 Мбит, а фактически и 500 Кбит нет. Страницы загружаются минуты три. Вызовишь мастера: Придёт, поковыряется, скажет что никак не поймёт в чём причина, снимут со счёта деньги и всё. А интернет как не работал, так и не работает.

Лена , 02.09.2016 в 19:56