Ростелеком воры

Никогда они не будут работать нормально. Мы платим деньги согласно тарифного плана — а они у нас воруют трафик. Ростелеком не имеет конкурентов в моем районе ссылаясь на технические возможности ограничили предложение в 3мб/с (я плачу за него согласно тарифа), по факту я получаю следующее.

Сергей , 05.09.2016 в 12:48

Сергей, здравствуйте. Если у Вас возникают трудности при работе с услугами нашей компании, отправьте нам на почту (support@infra.rt.ru) следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Интернет и телевидение

Не понимаю, почему некоторые ругают провайдера! я постоянно общаюсь по скайпу, как с родственниками из Москвы, так и по работе! Ни разу меня не подвел! Не зависает, стабильный сигнал, никаких пикселей, подвисов. Социальные сети тоже без нареканий, он-лайн кино — все хорошо. Скорость — высокая, все скачивается на раз-два-три, приемлемая цена. Очень нравится цифровое ТВ. Куча каналов в HD качестве, тоже очень важно, особенно для моей жены.Подключили быстро. Надеюсь, что дальше будет только лучше! Так что меня полностью устраивает!

Тимур , 05.09.2016 в 15:01

Здравствуйте, Тимур! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

не стоит моих нервов!!!

интернет невозможный, последнее время пользуюсь 4г — даже этот вариант лучше. не пойму, за что платим деньги. телевидение тоже ужасное.

Евгения , 05.09.2016 в 15:06

Надо быть объективным ...

За 10 лет владения интернетом прошел и «Телесет» и «Таттелеком», но «Уфанет или Казгорсет» рулит… ни каких претензий, кроме как логотипу ну уж смутно мне напоминает…

А не хотелось бы спонсировать такую группу…

Володя , 05.09.2016 в 15:28

Добрый день ! Спасибо, вам за отзыв. Но можно нам более подробно написать пожалуйста на почту kazgorset@kazgorset.ru.

Ужасно

Ну что можно сказать, про ЙОТУ услышал из тв… Надо сказать многообещающе звучит, безлимит, 4дж, и т. д. В целом имеем — максимум 20гб натянутого трафика, отвратительную связь и бестолковую службу поддержки… И это при том что тот же пресловутый мегафон дает 30гб в месяц… так что выбирайте безлимит за 300р =20 гб если повезет, или любой другой оператор с лимитным интернетом 30гб за теже 300р…

Евгений , 05.09.2016 в 15:48

ОСТОРОЖНО !!! работают криворуки !

один сплошной недостаток!. Подкючился и сразу же начались проблемы. Подключал некий криворукий человек, который коцнул кабель обжимая фишку, интеренет тока появился и сразу же пропал, я не успел ничего сказать как он резко убежал даже не спросил всё ли нормально. Сразу стал звонить в 123 чтобы его каким-то образом вернули пока он далеко. Но там дали номер другого отделения куда я дозвонился лишь спустя двое суток. Дали номер этого рукажопа и сказали звонить в понедельник ему, в пн звоню телефон не доступен, вообщем решил я просто оставить отзыв, а фишку я так понял проще самому обжать (поспрашивать ножницы у знакомых). Кроме того, никто мне не принёс договор, ничего никто не говорил про оплату что куда и как платить если договора нет? разумеется на следующий день я остался полностью без интернета мало того что с оборванным кабелем так ещё и без договора по которому нужно платить. Ехать за договором не намерен, проще позвонить в атлант и взять НОРМАЛЬНЫЙ интернет с более менее нормальным отношением!

андрей , 05.09.2016 в 16:30

что модем что евпанет одинаково!!!

невозможно смотреть фильмы даже в низком качестве

постояно идет прогрузка. замерял скорость то 2мб то

4мб, а то и вообще килобайты

denis , 05.09.2016 в 16:36

Ужаснейший провайдер!!!

Перебои каждый час, каждую минуту и каждую секунду. За свою цену они выдают ужасный и нестабильный интернет. Никому не советую этого провайдера. Если у вас есть такой провайдер, как ДОМ.РУ, то подключайтесь смело к нему, самый лучший провайдер. Подключайте мтс, билайн и т. д., но не онлайм, они просто дерут бабло. 4G намного стабильнее и лучше, чем этот кусок дерьма с проводами. я все сказал.

Алексей , 05.09.2016 в 16:47

Алексей, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

влад , 05.09.2016 в 17:12

заявленная скорость не соответствует

дом.ру в последнее время прекратил поставку качественного домашнего интернета.

скорость входящая 10, при заявленных 30.

но это только на тестах. элементарно порой просто обрывается соединение и даже аудиотрек или изображения не прогружаются.

Валерия , 05.09.2016 в 19:25