Петухи дырявые

Скорость никакая, зато деньги воруют. Техподдержка ставит телефоны абонентов в черные списки для роботов, после дозвониться невозможно никогда, только с непаленого номера. Меняют тарифы как им заблагорассудится, договор заключали на 70, потом резко поменяли на 50, а по факту не более 30 Гбт., да и те на скорости 0,5 кбит.

Евгений , 06.09.2016 в 01:04

2 КОМ РЕСПЕКТ

Сменил Биллайн-Акадо-МГТС-2года ползовался ОНЛАЙм Имел золотой статус, но увидев что мой дом подключили к 2 КОМ решил попробовать и что я вам хочу сказать,

1.По всем замерам всех ресурсов скорость выше заявленной не намного, но выше (не у одного провайдера этого не наблюдал с учётом что все замеры по WI-Fi)

2.Линейка тарифоф в разы даёт фору конкурентам -Линейка гигабитного клуба просто поразила

3 на самом бюджетном тарифе 30 мгб за 250 руб бесплатные опции что с ютюба вк и прочих популярных видеохостов видео идёт 100мгб

4 сети есть своя сеть и клиент скорост 100мгб

5 каждый месяц плюшки в виде пакетов цифрового ТВ-доп опций на интернет

5 единственное вот пореактивней бы работала поддержка с заявками в СП, а не 5 дней и цены бы вам не было

Я думаю у нас с ВАМИ будет долгая дружба, но вот паритетного статуса за стаж конечно не хватает балует самолюбие))

Матвей , 06.09.2016 в 01:54

Скорость плохая, даже очень плохая. Если есть поломки не спешат делать. Если интернета нет по их вине деньги не высчитывают. Не советую этого провайдера!!!

Оксана , 06.09.2016 в 05:44

MTS 3G

Пользуюсь MTS 3G почему именно им?

Потому что-то место где я нахожусь вышек поблизости нет «точная инфа» и из всех интернет провайдеров беспроводных сотовых операторов которые существуют в нашем крае (Билайн, Мегафон, Мтс) именно только мтс ловит 3G, конечно о 4G речь далеко не заходит. Ну, а вообще в нормальных обстоятельствах если выбирать из провайдеров сотовых сетей я бы порекомендовал Вам мегафон. Почему? Потому что этот сотовый оператор не предоставляет информацию о своих пользователях. Да и в общем неплохо ловит.

Очень хочу пользоваться сайтом как зарегестрированный пользователь. Может быть Вы рассмртрите мою просьбу?

kama , 06.09.2016 в 05:57

Интернет полная дрянь

Из заявленных 25 максимум 4-5. По вечерм падает до 0.5-1. В играх пинг по 1.5-2 секунды. Постоянные разрывы. Как всегда превосходны. Увы сейчас нету возможности подключить другого провайдера.

Егор , 06.09.2016 в 07:45

Очень плохой интернет.

Постоянные проблемы с интернет соединением, часто происходит урезание скорости интернета. Постоянно выключается wi-fi.

SilkzZz , 06.09.2016 в 08:54

Добрый день, SilkzZz!
Пробовали обращаться в нашу техническую поддержку? Как правило, вопросы с низкой скоростью решаются нашими инженерами уже при первом обращении.
Для более детальной диагностики необходимо понять каким образом производились замеры и что влияет на столь нестабильную работу интернета, будьте добры, любым удобным для Вас способом, уточните номер Вашего договора или адрес подключения, наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами и сделают все возможное, чтобы помочь!

Как написать нам: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, http://ok.ru/vashprovider, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Обращайтесь в любое время, будем рады помочь Вам!

Нахожусь в городе Киев. Связь отвратительная, постоянные обрывы (каждые 2-5 минут). Наличие интернета номинальное, по факту его нет, так как происходят постонные обрывы, и чтобы просмотреть какую-то страницу в сети нужно немало терпения и времени. К сожалению подключение к интертелеком даром выкинутые деньги

Андрей , 06.09.2016 в 11:31

10 лет я в HNT

И на других его не променяю. На моём wifi висят ещё 4 компа. И мама спокойно смотрит онлайн кино, пока я в рейде в варике. Лагов не бывает, разрывов тоже. О ремонте заранее сообщают на сайте. Удобная система оплаты.

Людмила , 06.09.2016 в 11:52

Интернет от Ростелекома

Пользуюсь уже 5 лет.Качесво и услуги провайдера меня практически полность устраивают.Скорость не «режется», личный кабинет и тех.поддержка хорошая.Единственно, что у меня интернет АДСЛ по тел.линии, а оптоволокно проложено в микр-не, а «старом» городе практ.отсутствует…

Александр , 06.09.2016 в 13:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком. Дополнительно информируем, что сети связи постоянно модернизиуруются, увеличивается площадь предоставления услуг, изменяется тип технологий подключения. На данный момент информации о возможности изменения технологии подключения в районе Вашего проживания нет, но Вы можете оставить Ваше заявление в Центре продаж и обслуживания Ростелеком, его обязательно рассмотрят.

Техподдержка ужасная!

Вносишь платеж — а его не вносят вовремя! Когда им звонишь по поводу оплаты они начинают морозится! Иногда вносят потом платежи задним числом что бы «все было чисто»!

blackst4r , 06.09.2016 в 14:24