Пользуюсь данным провайдером довольно-таки длительное время. Раньше было много сбоев в работе, и постоянные отключения. Но Сейчас все иначе. Довольно качественный интернет без сбоев в любое время суток. Единственный минус, как по мне, это — цена.

Федор , 07.09.2016 в 16:24

Отзыв о моём Провайдере

начну с того что провайдер Контакт в нашем городе недавно, но меня в общем устраивает, да бывают конечно сбои и т.д смотреть фильмы поиграть в онлайн игрушки можно спокойно и это всё за 350 рублей в месяц, в общем отлично!!!

Константин , 07.09.2016 в 16:42

Просто не берут трубку когда им звонишь. Выключают интернет в грозу, а бабки снимают. Отмороженные. Все на джанкойонлайн. 3 дня не было инета сняли бабло. Сейчас нет не дощвонишься.

Nenavigu , 07.09.2016 в 17:39

Нормально

Ничего большего от модема нельзя ожидать. Плохое отношение цена качество. Модем очень дорогой — 2000 рублей. Скорость под вечер падает иногда до 20 кбс. не знаю с чем это связано. Дорого платить в месяц за максимальную скорость, а если выбрать скорость чуть медленнее, им лучше вообще не пользоваться. можно выбрать неплохие альтернативы, тк больше 20-30 гб вы все равно не откатаете

Рустам , 07.09.2016 в 18:09

ОТВРАТИТЕЛЬНО

интернет только для того, чтобы пользоваться социальными сетями! в играх скачет пинг (20-900)

более отвратительного интернета я еще не встречал.

решил увеличить скорость (с 60 на 200)через личный кабинет.за день произвел 3 попытки, но безуспешно! тариф остался прежним!

плюс только в том, что удобно оплачивать.

благодарю за внимание.

Евгений , 07.09.2016 в 18:53

Здравствуйте! Готовы разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, пришлите на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Качество услуги

Повелся на рекламу, заключил договор с данным провайдером, оплатил за четыре месяца вперед. Скорость ниже заявленной почти в два раза, качество телевидения отвратительное. Дом новостройка, несколько провайдеров предлагают свои услуги, почитаю отзывы и буду расторгать договор.

Александр , 07.09.2016 в 19:07

Поберегите нервы!

В общем купил usb-modem, максимальный пакет к нему 30гб на месяц при скорости до 20 мбит/сек, к слову до 5 мбит было только в первую неделю. Сейчас спустя пару месяцев скорость даже до 100 кб/c не разгоняется, плюс постоянные обрывы, по началу раз в час где-то, сейчас уже каждые минут 15. Из 30 гигов трафика я даже 10 не могу потратить. Я живу почти в центре, офис находится через дорогу, туда ходить бесполезно, в последнее время очень часто возникает желание разнести в пух и прах эту контору!

Евгений , 07.09.2016 в 19:08

"Технологии от богов"...

21 век, век высоких технологий. Увы этот век обошел провайдера Таттелеком. Причина? Банальна, к сожалению данный провайдер ни как не желает улучшать свое оборудование. По N-ым обстоятельствам пришлось переехать за город, в Тукаевский район, село Малая Шильна. Переехать переехал, и остался без интернета. Решил прикупить модем 4G от Летай. Благо сеть ловила. Первые 6 месяцев работало все по высшему разряду, онлайн игры, смотрел фильмы (ну пока трафика хватало). Но вот прошло некоторое время и ping стал просто ужасающим, скорость убийственной и ни поиграть, ни фильм посмотреть. Жуть какая-то. А тех. поддержка ничего умнее не придумала — сказала что я дескать проживаю в низменности, у вас говорят сигнал слабый там. А 6 месяцев назад похоже выше был, не иначе как земля утрясается и я ползу к центру планеты. Скоро вообще перестанет ловить сеть.

В общем впечатление от оператора осталось негативное… Жду когда Ростелеком докидает до меня свои кабеля, готов по 1,5к отдавать за интернет, лишь бы работал стабильно, а не как это барахло.

Руслан , 07.09.2016 в 19:39

Руслан,добрый день! Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы, указанием точки (адреса) подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами. Мы постараемся Вам помочь

Гроші проплачені по SMS зняли швидко, а через якийсь обрив вже більше години не можу підключитися до інтернету. Поверніть гроші і закрийте свою «шарашкіну» контору під назвою iNTERTELEKOM free.

Yarek , 07.09.2016 в 19:56

Волшебный интернет

Подключился к Тринету и не могу нарадоваться. Надой у коровы сразу увеличился в двое, помидорки начали быстрее зреть. Техподдержка отзывчивая, всегда помогают, то огород вскопают, то картошку окучят. Не провайдер, а сказка!!! А если серьёзно, то нормальный интернет за те же деньги как у всех. Проблем нет, а если есть, то решаются они в течении дня!

Владимир , 07.09.2016 в 20:12