Прошла неделя использования - стало худо

Первую неделю все работало на ура. Скорость на тестах была 15-20 Мбит. С утра до вечера все летало. Затем как обрезало. По полдня интернет на скорости 200 Кбит.

Ощущение, будто они первую неделю (пока идет бесплатный тестовый доступ) дают Вам приоритет, показать как все замечательно. Неделя проходит — инет проплачен и все становится как у всех…

Сергей , 08.09.2016 в 18:08

Очень достойный провайдер

Именно этот интернет провайдер очень и очень достойный на данный момент. Когда я подключал его (2014 год), в тот скорость интернета не соответствовала заявленной ВООБЩЕ, а сейчас я не знаю, что они сделали, но сейчас скорость полностью соответствует заявленной, перебои в сети бывают редко, но бывают, правда из-за погодных условий. Сейчас у меня скорость выше 50 мб/сек и я ооочень доволен. И все это при том, что я живу в Поселке! Ну есть конечно свои НО. хотелось бы чтобы интернет был дешевле, а то как-то 1300 в месяц платить не очень-то и круто.

Владислав , 08.09.2016 в 18:48

Тариф «Беспредельно черный»

режут скорость, на других тарифах такого не было, я не про торенты они блокируют их по умолчанию. у мтс скорость лучше на подобном тарифе

Николай , 08.09.2016 в 18:52

Скорость интернета

Постоянно падает скорость, то утром упадет то вечером, причем очень существенно, что аж

страницы открывает минутами, тот же яндекс или гугл, а про вконтакте я вообще молчу, невозможно фотографии становится смотреть, а музыка вообще не воспроизводится во время этих присядов… Ужас

Иван , 08.09.2016 в 19:49

Ужасно

Интернет должен быть 50 МБит/с. Даже 9 МБит/с нету. Очень расстроен, что перешел на Билайн. Раньше пользовался IP media soshi. Тым хоть заявленная скорость была 14 МБит/с.

Аноним , 08.09.2016 в 19:52

Отвратительнейшее качество услуг. Подключился в июне. За 3 месяца нормально работал интернет дней 10. Пользуются монополией (на нашей улице других провайдеров нет). Оценка — полный ноль!!!

yuriy , 08.09.2016 в 20:04

Пользуюсь более 3 лет и сейчас даже на стареньком компьютере через роутер у меня скорость вечером от 25 до 70 мегабит на 2ip и 80-90 мегабит по cпидтесту. Когда возникают какие-то вопросы ребята быстро и адекватно реагируют. Спасибо!

Алексей , 08.09.2016 в 20:48

Просто ужас(

Заплатили кучу денег, телевидение ужасно глючит, приходил мастер еще и наорал что все у нас хорошо и контора отличная… но толку от его прихода никакого, все как тормозило так и тормозит. Интернета часто нет, видите ли поломки у них постоянные… В общем никому не рекомендую и сами переходить будем…

Вероника , 08.09.2016 в 21:46

Здравствуйте, Вероника!
Мы обнаружили Ваш отзыв во время мониторинга - с целью улучшения качества обслуживания, сообщите детали: номер Вашего Лицевого счета и дату визита сотрудника компании TENET.

Где скорость?!

Пользуюсь услугами свыше 3 лет уже, было всё замечательно, сейчас скорость не превышает 5Мб.

Звонил в поддержку говорят мол у вас проблемы с роутером, замерил на прямую, та же ерунда. Позвонил ещё раз, говорят с нашей стороны проблем нет, это что-то у вас... Отключусь по окончанию месяца.

Григорий , 08.09.2016 в 21:52

Ужасно снижаеться скорость

Ужасно снижаеться скорость подключения к интернету по вечерам. Если днём всё нормально (10-12 мб/с торрентом на ПК и 1-2 мб/с через wi-fi), то вечером начинаеться кромешный ад! Ни посмотришь никакой фильм на телефоне, скорость экстремально низкая, использую YouTube, скорсть не превышает нескольких десятков кб/с!

Артём , 08.09.2016 в 21:54