Нина Викторовна

скорость в 3-4 раза меньше прошу увеличить скорость плачу за 60, а скорость и до 15 не доходит.

нина викторовна , 04.09.2016 в 12:59

Плохо

Постоянные обрывы, скорость до 100 вообще не доходит никогда даже по кабелю. В общем хуже спарка только Ростелеком.

Леха , 04.09.2016 в 13:28

Ненравится

Всё нечего, но блин падает у них сеть переодический и менеджеры тупят непонимают что от них хотят

Степан , 04.09.2016 в 13:32

не подключайте этот интернет

Это очень ужасный провайдер, у него пинг от 75 до 4500 и не может никак быть стабильным!!!

Не советую подключать тк скорость тоже очень маленькая от 512 кбит/с до 2 мбит/с, еле еле дотягивает до 2-х и потом начинает падать.Еще мучают постоянные вылеты, даже тех.поддержка не может помочь в этой ситуации, так что лучше найдите другого, более нормального провайдера.

Султан , 04.09.2016 в 14:23

Здравствуйте, Султан Джабраилович! Завтра (6 сентября 2016) с вами свяжется наш техник и заедет, чтобы провести диагностику и решить все ваши проблемы. Если у вас есть какие-то претензии по работе тех.поддержки, можно их сообщить мне 8 (8442) 56-31-31

Подключился и буквально через неделю пропал интернет и телик. Звонил в тех поддержку и конкретно ничего мне не сказали. Ну может быть будет сегодня сигнал, а может скорее всего завтра. Так как не по нашей вине и т. п. Скорость тоже прыгает. Но так как выбора нет, то пока пользуюсь. Но как появиться другой провайдера то сразу перепрыгну без раздумий

Геннадий , 04.09.2016 в 15:21

Качество интернета отличное

IPTV работает отлично подключено к телику по кабелю

Если подключаться по кабелю то скорость интернета 100 мб и выше.

Если по вайфаю то тут все зависит на сколько далеко от роутера

в среднем 20 мб

Бывало такое что скорость 1 мб по вайфаю, но эта проблема из-за винды, а не провайдера, позле перезагрузки компа всё было ок

Serg , 04.09.2016 в 15:59

Лучший провайдер СПБ.

За все свое время пользования интернетом, данного провайдера, а это 4 года (если не больше), скорость падала всего несколько раз и то велись работы, о которых предупреждали. Служба поддержки, всегда поможет и подскажет, если у вас возникли какие-либо трудности. В целом, очень доволен.

Михаил , 04.09.2016 в 16:07

Большое спасибо, Михаил, за Ваш отзыв.
Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, то помимо телефонной поддержки, заказа обратного звонка, либо онлайн-консультанта, Вы всегда можете написать на почту okkspb@domru.ru и я Вам перезвоню.

отличное

пользуемся 2 года длина линии 3 км скорость 2 мб прпобовал 5мб отлично за 2 года 7 сбоев непонятных реакция районного диспетчера мнгновенная до этого у нас был интертелеком — так вот они даже деньги воруют

леонид , 04.09.2016 в 16:54

Постоянные ,,провалы,, скорости

Раньше все было замечательно, но вот уже как год постоянные провалы в скорости, в онлайн шутеры невозможно играть пинг-под 900 подскакивает, странички грузит 100лет. При том что Wifi новый. http://www.speedtest.net/result/5604773844.png

Но так не всегда, заходишь… Может не тупить, но когда начинаются эти провалы (давольно часто происходят) это начинает сильно действовать на нервы…

Владислав , 04.09.2016 в 16:56

Спасибо за ваш отзыв! По данному вопросу рекомендую обращаться в службу поддержки по номеру 2-900-405 (09388 - бесплатный короткий номер для мобильных МТС, Билайн, Мегафон), либо написать нам в Whatsapp, Viber, telegram на номер +7-987-59-09388 или на почту mastera@ufanet.ru. Мы проверим линию связи.

провайдер уродский

Провайдер Казахтелеком платим 5000 тг в месяц 84 кб в сек че за бред