Скоростьсоединения меньше заявленной в 20 раз

Согласно договора скорость интернет-соединения 60Мбит/с. Фактическая 4,0 Мбит/с-входящая, 4,31Мбит/с — исходящая. САйт 2ip.ru 07.09.2016 09:42 Выводы делайте сами.

Валерий , 07.09.2016 в 09:52

Валерий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту [email protected] В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

хороший провайдер

пользуюсь этим интернетом уже 2 года и нет не каких нареканий на счёт скорости неполадок или каких-либо проблем скорость в доме стабильная 54 МБ

Антон , 07.09.2016 в 10:12

Худшая услуга!

Скорость всего 0,2 Мбит/с! Куда уже хуже! Как подключили оптоволоконку, скорость резко свалилась вниз!!!

Ал , 07.09.2016 в 10:40

Плохой инет

скорости нету пинг большой

фильмы грузятся долго

видео в 720 и 4k качестве виснут из-за маленькой скорости

Данил , 07.09.2016 в 12:04

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Pazl creative social networck

Підключили до інтернету та телебаченню досить швидко, на наступний день після того як залишила заяву у центральному офісі. За весь час було так що інтернет на короткий час зникав — та це томущо в нашому районі часто вимкають світло. Та коли у сусідньому домі небуло світла, бачила як співробітники приїхали з генератором щоб підтримати роботу мережі в інших будинках. Так було нещодавно що інтернет зник взагалі, та як пояснили в компанії це було непередбачувано, про це я була проінформована одразу на сайті компанії через зручну систему сповіщення на яку була підписана. Тому не виникло запитань.

Мирослава , 07.09.2016 в 12:32

Доволен провайдером

Интернет работает стабильно, очень понравилось что пополнить счет можно с онлайн банкинга или кабинета.

Гость , 07.09.2016 в 12:38

Очень стабильный провайдер

Живу в Перспективном, третий год пользуюсь Формулой, существенных проблем нет ни с инетом ни с тв. А если и возникают какие-то затыки раз в месяц, то все решается перезагрузкой моего роутера, за все время в техподдержку обращался может раза два по каким-то мелочам, и то уже не помню когда последний раз. По тв раньше иногда что-то из дискавери подсыпалось, но последние месяц-два больше не замечал. Провайдер не самый дешевый, но я готов платить за такую стабильность, есть с чем сравнивать.

Евгений , 07.09.2016 в 12:42

Позльзуюсь интернетом от ростелекома. Интернет не подводит. скорость хорошая, доступ к личному кабинету мне тоже нравится. могу посоветовать использовать интернет от ростелекома в городе Элиста.

Виктория , 07.09.2016 в 13:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если появятся вопросы - можете писать нам на почту [email protected] Будем рады помочь.

Являюсь клиентом INDIKOMа более трёх лет. Устраивает всё. Есть с чем сравнивать, т. к. сменила двух провайдеров (одного — федерального и одного местного). Скорость соответствует заявленной, оперативная двусторонняя связь с техподдержкой, возможно цены немного выше, чем у других, но оно того стоит.

Elena , 07.09.2016 в 14:04

Временами на одной и той же местности совершенно разный уровень приема, работа интернета. Невозможно дозвониться до оператора. Невозможно выбрать в первых же «если-да-иначе-все» соединение с оператором.

Вячеслав , 07.09.2016 в 15:28