netbynet

Невозможно пользоватся наверно ужи будим менят сколько ужи можно звонит ругатся устала не только мы даже знакомые тоже не довольни

nika , 04.09.2016 в 21:32

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадок, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

плохо

в уфе интернет с модема работает отвратительно. сигнал отличный, а скорость 5 мбс за 900 руб мес, постоянные обрывы соединения. пользуюсь только потому что нет альтернатив по безлимиту.

Руслан , 04.09.2016 в 21:38

Качество интернета

Пользуюсь с начала работы. Был интересен прямым 'эзернет проводом' и скоростью. Всё, я, родители жены, мои родители и уже точно одна семья машем ручкой. Скорость и стабильность ушла в прошлое. Выбора особо нет в городе, воля точно г., но может я хоть получу то за что плачу. 'Спасибо', Эверест, я больше (и не только я) уже ее ваш клиент. Не забывайте что рынок завоевать легче чем потом вернуть. Посмотрим, а пока точно ОТКАЗ.

СП , 04.09.2016 в 22:04

Просто лучший

Пользуюсь уже год, нареканий вообще нет. До этого пользовался Ростелекомом, БКС и Билайном. Им до Дом.ру еще расти и расти. Скорость всегда соответствует тарифу, пинга в играх нет.Цены ни разу не повысились. Однозначно рекомендую, лучше в Брянске не найти.

Андрей , 04.09.2016 в 22:54

Андрей, благодарим, что нашли время оставить отзыв

Мега скорость

Шоб им такую скорость. Йа модем проводной на 256 кБит скоро поставлю, будет быстрее работать стопудово.

Виталий , 04.09.2016 в 23:23

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент наблюдается незначительное падение скорости интернет-соединения. Специалистам известно о данной ситуации, ведутся работы в направлении ее решения.

Отзыв

Хорошая работа! Мне очень понравилось. Всё понятно, уважительное обращение. Всё просто, доступно - ясно!

Алыбек , 05.09.2016 в 00:28

печальная скорость

был у нас старый провайдер НаходкаТелеком, затем резко без предупреждений у нас меняется лиц счёт, начинаются тупники со скоростью, с доступом, перешёл с твёрдых 6 мБит\с, на (до 30мБит\с) и все теперь даже видео в качестве 360ђ не грузит толком, все прерывается…

Илья , 05.09.2016 в 03:24

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

Отлично

По моему мнению Уфанет является лучшим провайдером в Уфе. Низкая цена, качество технологий и высокая скорость соединения.

Григорий , 05.09.2016 в 05:55

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв by Asadal

Часто вылеты глобальной сети. Ужасное обслуживание тех. поддержки (работают по шаблону: отключите, перезагрузите, если не заработает что проблема в вашем пк). Ужаснейшая скорость (на тарифе Драйв 100 за 1.000руб скорость до 15кб/сек) на самых дорогих тарифах (за 4к) скорость ничем не отличается. Через раз работают сервисы самой компании. Кормят завтраками да обещаниями.

Вообще не советую данног опровайдера.

Эдуард , 05.09.2016 в 07:02

Стоимость выше заявленой, скорость ниже зачвленой.

Подключен тариф 50 м/с, но по факту скорость больше 25 м/с не поднимается и это по отоволокну. Стоимость тарифа 450р, но начислять стали по 490р, хотя первые 2 месяца было все нормально и начисляли 450. И роутер который давали в аренду кое-как ловит 1-2 палки, в соседней комнате.

Сергей , 05.09.2016 в 07:20

Сергей, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю (минуя роутер). Постараемся разобраться в ситуации и решить указанные проблемы.