хороший провайдер

Компания Максима предоставляет населению услуги доступа к сети Интернет.

Интернет от компании Максима это:

Удобство.

Предоставление услуги в кредит. Оплата за услуги по квитанциям за коммунальные услуги. Возможность приостановления действия договора (бесплатно) на срок до трёх месяцев. Профессиональная техническая поддержка.

Экономия.

Мы предлагаем не только высокоскоростные доступные безлимитные тарифы, но и выгодные комплексные тарифы «Интернет + ТВ».

Надёжность.

Бесперебойность услуги и гарантированные скорости внутри сети обеспечиваются применяемой технологией MetroEthernet, топологией сети (оптическое волокно до дома), а также использованием высокопроизводительного оборудования Cisco, D-Link и Ericsson.

allcoma , 10.09.2016 в 18:04

Всё отлично!

Мне очень нравится пользоваться услугами Билайна. Бывают конечно и минусы, например, иногда скорость интернета падает и меня это бесит. А так всё супер)

Лиза , 10.09.2016 в 19:25

Оператор режет скорость днем и вечером до 23-00

Оператор режет скорость днем и вечером до 23-00, а после отпускает на всю, Евроспорт 1, 2 вообще не посмотреть, жаль не увидел в отпуске USopen tennis

OLEG , 10.09.2016 в 19:41

ужасный интернет

Очень плохой интернет, часто падает, маленькая скорость, а бывает и еще ниже.

g1 , 10.09.2016 в 20:55

Очень плохо

Скорость не меняется, деньги утекают.

При первой же возможности подключу всё, что угодно, но с yota надо прощаться НАВСЕГДА!!!

Оправдания на отзыв писать не обязательно, да и не нужно. Ложь читать уже надоело.

By!

nemo , 11.09.2016 в 00:33

Домашний интернет от МГТС

Пакетное предложение, с городским и мобильным телефонами, стандартным пакетом TV (приставка)и домашним интернетом. Подключил в начале 2016 года.

Плюсы:

-Роутер бесплатно, оптический кабель, розетку 220v в прихожую квартиры со щитка бесплатно ;) Роутер дальнобойный, кстати.

-Соответствие заявленной скорости домашнего и-нета — 60 мбс, пинг 2-3.

-Нет разрывов (подключение по витой паре от роутера) точнее они крайне редки.

Минусы:

-Роутер приходится периодически перезагружать когда теряется, или тормозит, и-нет по wi-fi. (по кабелю всё норм)

-домашний телефон привязан к роутеру — отключили электричество — не работает телефон (и телевидения тоже нет, в момент перезагрузки).

В целом провайдер устраивает. А с Мобильным интернетом буду отдельно разбираться.

Михаил , 11.09.2016 в 00:54

Здравствуйте, Михаил. Благодарим за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Низкокачественный провайдер

Началось с того, что подключили инет обманным путем. Позвонили и сказали, что будут менять проводку городского телефона. Поставили перед фактом. Хотел отказаться, но «купили» вручением СИМ-карты с лимитом 3000 руб в месяц фактически вместо оплаты 450 р. за городской телефон в счет скидок на подключение пакета с телевидением. В конце месяца счет пришел двойной по сравнению с оговоренным. Оказалось 3000 р. только за разговоры. Интернет с симки превышен на 2 Гб и СМС отдельно. Ладно, оплатил. От СИМ-карты отказался, поскольку 50% звонящих на нее меня не слышали, качество — никакое. Взял пакет телевидение + инет со скоростью 200 Мбит. Какими бы методами замера скорости не пользовался — от 34 до 88 Мбит. Это какой-то позор, а не провайдер. Видно сотрудники школу закончили, где их учили врать. Ну или, как минимум, не говорить правду. В понедельник пойду разбираться со скоростью. За что платить, если кругом ложь и обман?

Александр , 11.09.2016 в 01:43

Александр, здравствуйте! Позвольте провести диагностику вместе с Вами для исправления данной ситуации.Просим Вас прислать номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий для проверки.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хотелось бы лучше

Как поменяли площадку-так и упала скорость. Уже больше года пользуюсь, но первые два-три месяца было просто супер!

Александр , 11.09.2016 в 02:35

Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Иван , 11.09.2016 в 04:10

мтс большой ужас

скорость и пинг это ужас тех поддержка в основном сидят умники которые с простым населением не умеют разговаривать скорость измеряют по торренту. клиент мтс более 10 лет и всё время проблемы

юрий , 11.09.2016 в 06:17