Низкая скорость

Низнаю даже из 100 мб только 3мб, весли поиграться в игрушки Dota 2,cs go скорость падает до 0 кб\с. тех поддержка на сообщения не отвечает. Куда писать…

Вадим , 08.09.2016 в 17:03

самый лучший Ростелеком МРФ "Урал"

самый лучший провайдер Ростелеком МРФ «Урал»

подключайтесь все к нему рекомендую всем очень хороший 5 с +

Javic , 08.09.2016 в 17:42

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Положительный

Тариф «Безлимитище» скорость радует (10-12 Мбит/с), использую 4G+ модем, ловит DC-HSPA+ (это 3,75G), плачу 12,90 руб в сутки. Из минусов: высокий пинг, в среднем 100-120; ограничение от оператора на скорость скачивания через торрент, 10-12 кб/с! А в целом доволен.

Alexey , 08.09.2016 в 18:00

Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за хороший отзыв и оценку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Прошла неделя использования - стало худо

Первую неделю все работало на ура. Скорость на тестах была 15-20 Мбит. С утра до вечера все летало. Затем как обрезало. По полдня интернет на скорости 200 Кбит.

Ощущение, будто они первую неделю (пока идет бесплатный тестовый доступ) дают Вам приоритет, показать как все замечательно. Неделя проходит — инет проплачен и все становится как у всех…

Сергей , 08.09.2016 в 18:08

Очень достойный провайдер

Именно этот интернет провайдер очень и очень достойный на данный момент. Когда я подключал его (2014 год), в тот скорость интернета не соответствовала заявленной ВООБЩЕ, а сейчас я не знаю, что они сделали, но сейчас скорость полностью соответствует заявленной, перебои в сети бывают редко, но бывают, правда из-за погодных условий. Сейчас у меня скорость выше 50 мб/сек и я ооочень доволен. И все это при том, что я живу в Поселке! Ну есть конечно свои НО. хотелось бы чтобы интернет был дешевле, а то как-то 1300 в месяц платить не очень-то и круто.

Владислав , 08.09.2016 в 18:48

Тариф «Беспредельно черный»

режут скорость, на других тарифах такого не было, я не про торенты они блокируют их по умолчанию. у мтс скорость лучше на подобном тарифе

Николай , 08.09.2016 в 18:52

Скорость интернета

Постоянно падает скорость, то утром упадет то вечером, причем очень существенно, что аж

страницы открывает минутами, тот же яндекс или гугл, а про вконтакте я вообще молчу, невозможно фотографии становится смотреть, а музыка вообще не воспроизводится во время этих присядов… Ужас

Иван , 08.09.2016 в 19:49

Ужасно

Интернет должен быть 50 МБит/с. Даже 9 МБит/с нету. Очень расстроен, что перешел на Билайн. Раньше пользовался IP media soshi. Тым хоть заявленная скорость была 14 МБит/с.

Аноним , 08.09.2016 в 19:52

Отвратительнейшее качество услуг. Подключился в июне. За 3 месяца нормально работал интернет дней 10. Пользуются монополией (на нашей улице других провайдеров нет). Оценка — полный ноль!!!

yuriy , 08.09.2016 в 20:04

Пользуюсь более 3 лет и сейчас даже на стареньком компьютере через роутер у меня скорость вечером от 25 до 70 мегабит на 2ip и 80-90 мегабит по cпидтесту. Когда возникают какие-то вопросы ребята быстро и адекватно реагируют. Спасибо!

Алексей , 08.09.2016 в 20:48