Нахожусь в городе Киев. Связь отвратительная, постоянные обрывы (каждые 2-5 минут). Наличие интернета номинальное, по факту его нет, так как происходят постонные обрывы, и чтобы просмотреть какую-то страницу в сети нужно немало терпения и времени. К сожалению подключение к интертелеком даром выкинутые деньги

Андрей , 06.09.2016 в 11:31

10 лет я в HNT

И на других его не променяю. На моём wifi висят ещё 4 компа. И мама спокойно смотрит онлайн кино, пока я в рейде в варике. Лагов не бывает, разрывов тоже. О ремонте заранее сообщают на сайте. Удобная система оплаты.

Людмила , 06.09.2016 в 11:52

Интернет от Ростелекома

Пользуюсь уже 5 лет.Качесво и услуги провайдера меня практически полность устраивают.Скорость не «режется», личный кабинет и тех.поддержка хорошая.Единственно, что у меня интернет АДСЛ по тел.линии, а оптоволокно проложено в микр-не, а «старом» городе практ.отсутствует…

Александр , 06.09.2016 в 13:04

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком. Дополнительно информируем, что сети связи постоянно модернизиуруются, увеличивается площадь предоставления услуг, изменяется тип технологий подключения. На данный момент информации о возможности изменения технологии подключения в районе Вашего проживания нет, но Вы можете оставить Ваше заявление в Центре продаж и обслуживания Ростелеком, его обязательно рассмотрят.

Техподдержка ужасная!

Вносишь платеж — а его не вносят вовремя! Когда им звонишь по поводу оплаты они начинают морозится! Иногда вносят потом платежи задним числом что бы «все было чисто»!

blackst4r , 06.09.2016 в 14:24

Не соответствует скорость тарифу в 3 раза

Подключён на тариф 60 Мбит\сек уже три месяца, а по факту скорость 7-13 Мбит\сек.Цена/качество на 2. Далеко им до крупных сетей Манят с предложениями с неба…

Dmitry , 06.09.2016 в 15:08

Топ провайдер в Сибири

Безусловно, Сибирские Сети — Один из наилучших провайдеров в Сибири.Он всегда гарантирует вам стабильное скорость, отсутствия отсоединений, стабильную скорость на неограниченное количество и устройств и многое другое. (Всё на самом деле не так.)

12313223131 , 06.09.2016 в 15:30

Добрый день!
Наша компания, действительно, делает все для того, чтобы наши абоненты получали самые качественные услуги и сервис. Поэтому, нам очень жаль, что у Вас сложилось противоположное мнение о качестве наших услуг.
Ответ продублирован Вам на почту evilt_t@mail.ru, будьте добры, уточните номер Вашего договора либо адрес подключения и опишите конкретнее, в чем наблюдаются неполадки. Мы сделаем все возможное, для решения Вашего вопроса.

надо что-то делать же с интернетом,один в поле не воин

у меня ёта с ноября 2015 года связь желает лучшего, звонить им бесполезно сделано 11 заявок, выполнено 0. какой выбрать безлимит? мегафон-билайн за 700-800 рублей и то не безлимит. тут кто-то писал если создать питицию про ёту может что-то изменится давайте вместе пишите lackua555@mail.ru

Денис , 06.09.2016 в 17:10

Ростелеком

За интернет и телевизор плачу 490 рублей, интернет 70 мбит, выдает около 67,120 каналов, особых нареканий нет, качество интернета 7 из 10, телевидения 8 из 10, в целом неплохо.

Михаил , 06.09.2016 в 17:59

Михаил, здравствуйте! Рады, что у Вас нет нареканий к услугам компании. Будем делать все возможное, чтобы, в будущем Ваша оценка наших услуг только повышалась! :)

Норм

Перешёл с билайна, обещали 150 дают 150+ сбоев не замечал, так что не понимаю откуды плохие отзывы, мб из-за того что, я пользуюсь пару недель.

Аноним , 06.09.2016 в 18:35

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, Вы останетесь удовлетворены услугами компании и в дальнейшем!

Кабельное

Ужасное кабельное. Хуже не придумаешь!!! Каждый день отключается, а когда работает то лагает и скрипит. Звонил на протяжении 2 часов на службу поддержки, меня сбрасывали после ожидания. Буду отключаться. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Антон , 06.09.2016 в 19:08

Антон, действительно вчера наблюдались проблемы с трансляцией сигнала кабельного ТВ по ряду городов, в связи с чем наблюдался резко увеличившийся поток обращений, и, как следствие - могли возникнуть сложности с дозвоном. В данный момент проблема ликвидирована практически полностью, но еще остался ряд каналов, на которых могут быть искажения в трансляции. Работы по восстановлению качества сигнала на должном уровне продолжаются.